Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexOmm

Покупка/продажа (обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Друзья,

если кто-то хочет продать 1-к квартиру или вы можете навести на того кто хочет, то я звоните пож-ста 8-925-204-05-34.

 2-к тоже теоретически интересны, тут от цены зависит :)

 

зы. риэлтеры норовят обжучить с ценой, а это неприятно. в объявлении одно, а потом выясняется другое. может мы найдем друг друга таким образом :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых окнах вроде вывешены номера какие-то. Есть и однокомнатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых окнах вроде вывешены номера какие-то. Есть и однокомнатные.

 

Спасибо! я видел только одно большое полотно с номером. Но это агенство, с которым что-то пока не получается найти общий язык :(. цены в объявлениях у них одни, а потом вдруг при общении становятся совсем другими. Других объявлений что-то не углядел, возможно по невнимательности.... Если вдруг будете около дома и углядите другие номера, черкните если не затруднит, буду очень признателен. можно в почту ommega@mail.ru. Сам я наверное раньше субботы не доберусь туда.

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В некоторых окнах вроде вывешены номера какие-то. Есть и однокомнатные.

 

Спасибо! я видел только одно большое полотно с номером. Но это агенство, с которым что-то пока не получается найти общий язык :(. цены в объявлениях у них одни, а потом вдруг при общении становятся совсем другими. Других объявлений что-то не углядел, возможно по невнимательности.... Если вдруг будете около дома и углядите другие номера, черкните если не затруднит, буду очень признателен. можно в почту ommega@mail.ru. Сам я наверное раньше субботы не доберусь туда.

заранее спасибо

 

Вы бы назвали свою цену в общем доступе. Было бы немного проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник,документы на руках,16/17, 8 секция,евроремонт,лоджия,распашонка,50 кв м,цена 5 000 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assad, какие именно документы на руках? как себе их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор,Акт приемо-передачи- в Регпалате,неделя и Свидетельство о праве собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор,Акт приемо-передачи- в Регпалате,неделя и Свидетельство о праве собственности.

А можно поподробнее, Трансмоуд вроде как не оформлял собственность..

Это признание собственности на недострой?

РАзъясните, пжл, будте так добры, ничего не понимаю в этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом официально сдан,поэтому можно оформлять собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник,документы на руках,16/17, 8 секция,евроремонт,лоджия,распашонка,50 кв м,цена 5 000 тыс руб.

увы, это выходит за мой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственник,документы на руках,16/17, 8 секция,евроремонт,лоджия,распашонка,50 кв м,цена 5 000 тыс руб.

увы, это выходит за мой бюджет.

 

добавлю....в железнодорожном есть аналогичные варианты за несколько более скромный бюджет недалеко от станции. вот например

http://www.cian.ru/sale/flat/2374316

Если была бы фин возможность, я бы предпочел купить все-таки там... но у каждой квартиры свои достоинства и покупатель. желаю удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело недалеко от электрички,другое- недалеко от метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assad, в Железке тоже близко метро, даже ближе, чем у нас, Новокосино называется. И ветка та быстрее и приятнее, не такая забитая, как дикая фиолетовая. Там и машину без проблем пристроить можно, не то что в Жуллюбино — как каток открыли, так места на пустыре ваще не хватает. Плюс да, там хоть электрички есть, 40 минут до Курской. Так что, я честно не знаю, почему в Октябрьском такие дикие цены теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упоминуть, что из Железки до метро ведет дорога, состоящая из двух полос - по одной в каждую сторону ;)

Отправлено с моего HTC Butterfly через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да. Забыл я еще про то, что в Реутове Носовиха уже нормальная, широкая )) Да и даже по одной полосе в каждую сторону обычно движется лучше Новорязанки, потому что там нет складов и дорога не федеральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все-таки не сильно хорошо с траспортом из Октябрьского?.. я пытаюсь смотреть пробки на яндексе, вроде бы не ужас ужас... так, некоторые затруднения. Или я чего не вижу. Можно полюбопытствовать, сколько занимает утром вечером дорога до метро жуллюбино на маршрутке... в среднем?

А еще есть некоторая странность с арендой квартир. в октябрьском, судя по циану она немаленькая. В железке, как мне сказал риэлтер, однушка стоит примерно 23тыс. в Октябрьском как я наблюдаю не меньше, а может даже и побольше хотят.. может быть кто-то знает секрет? :)


Одно дело недалеко от электрички,другое- недалеко от метро...

у меня коллега живет в железке, недалеко от станции. в часы пик там ходит экспресс каждые полчаса - 20 минут до курской. если жить скажем, в 10 минутах пешком от станции, то 30-35 минут от двери до кольцевой ветки - это оч хорошо, как ни крути. причем это стабильное время, не зависящее от снегопада\дождя. так что я в сомнениях если честно. Но жене что-то понравилось в Октябрьском. да и цены, я надеялся тут пониже... но после общения с риэлтерами в этом засомневался. за то что они просят, мы купим не самую плохую квартиру в железке. в общем в раздумьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Бывает, за 14 минут можно доехать до Жуллюбино, плюс еще пять до метро. Это большое везение. «10 минут до метро», которые обещают риэлторы, у нас еще не выходило ни разу. Случилось как-то 1 час 40 минут из дома до метро ехать. Был какой-то ад. Аварии, потом снова ад, опять аварии. Плюс Новорязанка — это все же М5 Урал, федеральная трасса, по которой все едут на восток и с востока. Еще по дороге из Октябрьского в Москву работает большой склад, из-за которого постоянная чаще хоть и маленькая, но пробка. Там фуры встают на трассе и ждут своей очереди на въезд. Вечером в область стоит развязка на лыткарино и люберцы, иногда поворачивающие водятлы набиваются во все три ряда и не дают проехать тем, кто едет дальше, в том числе в Октябрьский. Плюс я не советую брать здесь квартиру в еще не сданном доме. Нам задержали на 4 года и еще, говорят, «очень повезло, что в принципе сдали». Это в администрации так новоселов поздравляют, прям такими словами. В поселке много недостроев, и здесь как только что-то сдается, так сразу на радостях цена за квадратный метр в полтора раза подскакивает, оттого кажется, что дорого. Короче, тут как везде, проблем хватает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Бывает, за 14 минут можно доехать до Жуллюбино, плюс еще пять до метро. Это большое везение. «10 минут до метро», которые обещают риэлторы, у нас еще не выходило ни разу. Случилось как-то 1 час 40 минут из дома до метро ехать. Был какой-то ад. Аварии, потом снова ад, опять аварии. Плюс Новорязанка — это все же М5 Урал, федеральная трасса, по которой все едут на восток и с востока. Еще по дороге из Октябрьского в Москву работает большой склад, из-за которого постоянная чаще хоть и маленькая, но пробка. Там фуры встают на трассе и ждут своей очереди на въезд. Вечером в область стоит развязка на лыткарино и люберцы, иногда поворачивающие водятлы набиваются во все три ряда и не дают проехать тем, кто едет дальше, в том числе в Октябрьский. Плюс я не советую брать здесь квартиру в еще не сданном доме. Нам задержали на 4 года и еще, говорят, «очень повезло, что в принципе сдали». Это в администрации так новоселов поздравляют, прям такими словами. В поселке много недостроев, и здесь как только что-то сдается, так сразу на радостях цена за квадратный метр в полтора раза подскакивает, оттого кажется, что дорого. Короче, тут как везде, проблем хватает ))

нда... я признаться думал что с транспортом здесь терпимо. Пока что я приезжал в выходные и проблем совсем не было. Мы сейчас примеряемся к 3-му корпусу и к 1-му, по строительным адреса. С 3-м как понимаю вообще все ок. а с 1-м почти ок, вроде бы дом практически сдался... Вообще дело было так. У жены родственники живут в островцах и весьма довольны и хвалят. Мы поехали смотреть новые островцы. Посмотрели. Но там панельки, потолки низкие.. ну вобщем галочку пометили и поехали назад. А тут вроде новый дом и объявление... Зашли и нам показали 2-й корпус. Понравилась 50метровая квартира... цены в принципе приемлимые во 2-м корпусе. Но потом я почитал интернет и понял как тут все в Квадро устроено. Решили поискать в построенных домах. Но вот цены уже как то меньше радуют. Всплывает на горизонте железка как альтернатива.

Так если не брать крайние случаи, в обычный будний день часов в полвосьмого в восемь, за сколько доезжается?

зы. Спасибо Вам за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу из дома в 7:55 отвожу ребенка в сада в Октябрьском, иду на маршрутку. На метро Рижская я выхожу в 9:30 - 9:40. Стабильно. Было время когда утром выходила в 6:45 из дома. На Рижской уже в 8:00.

Короче с пробками или без, когда ребенка в сад отвожу к 10 на работу стабильно приезжаю.

Вечером вхожу в метро в 18:55 домой приезжаю в 20 или 20:30 (зависит от того стоя еду или в очереди стою чтобы сесть в кузьминках) :)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 и в 2 корпусе не покупайте, Арвида подала на банкротство, что будет дальше с этими припасами неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 и в 2 корпусе не покупайте, Арвида подала на банкротство, что будет дальше с этими припасами неизвестно

С чего вы взяли?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexOmm,у меня подруга живет в Железке. Доезжает из Москвы на электричке без пробок. Но если ехать оттуда или туда на машине, то труба. Несомненно от резок от Октябрьского до Москвы лучше, быстрее проезжаем. Но, конечно, бывает и стоим тоже.

Муж выезжает на работу на машине в 7 часов, приезжает к 9 часам на краснопреснескую набережную, но чаще опаздывает на 10-15 минут, а бывает и на полчаса и больше.

На маршрутке и метро из жуллюбино доезжает к 9-ти, а то и раньше, выехав из дома в начале восьмого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo, спасибо за информацию!

Друзья, так насчет банкротства Арвиды, это слухи или печальная реальность??


... и если это не слухи, то что же будет с 1-м корпусом?

и со 2-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная доступность по дороге из Железки и Октябрьского - это земля и небо. DDD, не вводите людей в заблуждение, Носовиха - это тот еще ад. Езжу к теще туда каждые выходные, практически, и даже по выходным стараюсь не ездить по носовихе. Вот по инфраструктуре и доступности по железной дороге Железка Октябрьский уделывает на раз. Хотя сейчас уже застраиваются те районы Железки, из которых до станции утром, по пробкам, ехать 15-20 минут, а я по обычной дороге без коллапсов и прочего до ст. м.Люблино из Октябрьского за 30 доезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная доступность по дороге из Железки и Октябрьского - это земля и небо. DDD, не вводите людей в заблуждение, Носовиха - это тот еще ад. Езжу к теще туда каждые выходные, практически, и даже по выходным стараюсь не ездить по носовихе. Вот по инфраструктуре и доступности по железной дороге Железка Октябрьский уделывает на раз. Хотя сейчас уже застраиваются те районы Железки, из которых до станции утром, по пробкам, ехать 15-20 минут, а я по обычной дороге без коллапсов и прочего до ст. м.Люблино из Октябрьского за 30 доезжаю.

полностью согласен!!!!!!!!!!!....,а теперь еще и Железкинские электрички в связи с застройкой города битком набитые уходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.