Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexOmm

Покупка/продажа (обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Дорога от Окт. до Жуллюбино - абсолютно нормальная. На маршрутке с учетом остановок у каждого столба, небольшого тырканья после лыткаринского моста из-за фур - 30 мин. На машине 20. Да и если эл-ка удобнее - до томилино 15 мин на машине.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная доступность по дороге из Железки и Октябрьского - это земля и небо. DDD, не вводите людей в заблуждение, Носовиха - это тот еще ад. Езжу к теще туда каждые выходные, практически, и даже по выходным стараюсь не ездить по носовихе. Вот по инфраструктуре и доступности по железной дороге Железка Октябрьский уделывает на раз. Хотя сейчас уже застраиваются те районы Железки, из которых до станции утром, по пробкам, ехать 15-20 минут, а я по обычной дороге без коллапсов и прочего до ст. м.Люблино из Октябрьского за 30 доезжаю.

полностью согласен!!!!!!!!!!!....,а теперь еще и Железкинские электрички в связи с застройкой города битком набитые уходят!
Поэтому моя подруга в Железке изменила график работы - приходит и уходит на 30 минут раньше. А на машине она с мужем, чтобы быть к 9ти выезжали в 6 часов. Приезжали конечно раньше, но успевала на работу. Но это никакой жизни. До 6-ти утра даже завтрак нереально в себя запихнуть.

У нас же откроют метро котельники, так вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носовиха, Носовиха, а я маленький такой.

Про Щелковское шоссе интересная статья О жизни замкадыша, или Наглядный пример транспортной математики http://echo.msk.ru/blog/petunder/1234764-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник,документы на руках,16/17, 8 секция,евроремонт,лоджия,распашонка,50 кв м,цена 5 000 тыс руб.

Добрый день, если ваше предложение еще актуально, пожалуйста позвоните. Мой тлф. 8 915 318 36 88. Спасибо. Ирина.   

Всем, добрый день! Хочу купить однушку (50 м. кв., распашонка, желательно повыше этаж) в Вашем доме.  Мой тлф. 8 915 318 36 88. Посредников просьба не беспокоить. Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Продаю двух комн. квартиру во 2 секции. Цена 4 800 тыс руб.

 

Общ. 70 кв. м, жилая 24+17,4. Кухня 12.  Установлена сантехника, временная эл. проводка во всей кв. 

В комнате 24 кв.м  отделка выполнена полностью, под ключ. 

 

Если кто-то  заинтересовался - звоните. Мой тел. (903) 266 40 49. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов тоже присоединится, только надо подождать посмотрим что по чём нам ТРАНС объявит да и у арвиды 18,5 под ключ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!!! Объявления коммерческого характера в данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ

По вопросам платного размещения коммерческих объявлений следует обратиться к администрации форума. За нарушение будет сделано одно предупреждение, в случае повторного нарушения - бан.

Объявления частного характера преимущественно подлежат размещению в другой ветке http://www.myoktyab.ru/forums/forum/21-chastnye-obiavleniia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Объявления коммерческого характера в данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ

По вопросам платного размещения коммерческих объявлений следует обратиться к администрации форума. За нарушение будет сделано одно предупреждение, в случае повторного нарушения - бан.

Объявления частного характера преимущественно подлежат размещению в другой ветке http://www.myoktyab.ru/forums/forum/21-chastnye-obiavleniia/

Это почему мое объявление комерческое? Я собственник. Продаю свою квартиру. Спортивная 2,кв 96.Новикова Ольга.Есть все документы. Верните мое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

кому не трудно, ответьте, по транспортной доступности что-нибудь изменилось в лучшую сторону.

Сколько времени на маршрутке до метро?

 или как быстрее добираться до москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилось, как открыли эстакаду в Жуляге, без пробок я до Выхино на авто доезжаю за 10-15 минут до Кузьминок наверное минут 20-30, Но метро Жуллюбино гораздо ближе, чем Кузьминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилось, как открыли эстакаду в Жуляге, без пробок я до Выхино на авто доезжаю за 10-15 минут до Кузьминок наверное минут 20-30, Но метро Жуллюбино гораздо ближе, чем Кузьминки

я извиняюсь за навязчивость..  в какое это время? если выезжать в 7-30 в 8-00  возможно за это время долететь? я не так часто бываю в Октябрьском, смущает промежуток от люберец до поселка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какое это время?

 

вечером

если выезжать в 7-30 в 8-00  возможно за это время долететь? 

 

возможно, ведь светофор в Жуллюбино больше не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 1-комнатную квартиру ул. Школьная 1к2, 12/17.

Цена 2 980 000 руб.

Общая 40,5 кв. м.

Кухня 9 кв. м.

Застекленная лоджия.

Без ремонта.

Собственность на руках, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник.

8(916)921-35-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Котельниками по направлению в Москву очередной логистический центр скоро открывают, если я всё правильно понимаю. Сейчас там часть дороги оттяпали-огородили, делают новый никчёмный съезд, которого, конечно, не будет хватать всем дальнобоям, поэтому они будут там вылезать в правую полосу, а иногда и в среднюю. Ну, как это происходит перед другими складами по дороге в Москву. Дорога в Октябрьский вечером почему-то превратилась в одну длинную пробку от Котельников. Не знаю, почему так. Хотя знаю — сотку по нашему направлению можно уже за 10 тыщ взять, нищие из Москвы подтянулись. Лыткаринская развязка еле-еле строится и не факт, что что-то изменится после её открытия. Плюс, точно опять дорогу будут перекрывать как минимум частично. Объездной даже в проекте нет. То есть, проект есть, кажется, года с 2000-какого-то, но реально она подмосковью не по карману ни сейчас, ни вообще когда бы то ни было. Денег вечно нет, начало строительства, кажется, уже двинули с 2018-го на 2020-й. А, ну и на бывшей птицефабрике в мирном планируют построить жилой комплекс примерно на 30 тыщ квартир. А МАКС проходит по-прежнему в Жуковском, который теперь работает как гражданский аэропорт. Так что нет, лучше не стало и в ближайшее время не станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDD сказал:

Перед Котельниками по направлению в Москву очередной логистический центр скоро открывают, если я всё правильно понимаю. Сейчас там часть дороги оттяпали-огородили, делают новый никчёмный съезд, которого, конечно, не будет хватать всем дальнобоям, поэтому они будут там вылезать в правую полосу, а иногда и в среднюю. Ну, как это происходит перед другими складами по дороге в Москву. Дорога в Октябрьский вечером почему-то превратилась в одну длинную пробку от Котельников. Не знаю, почему так. Хотя знаю — сотку по нашему направлению можно уже за 10 тыщ взять, нищие из Москвы подтянулись. Лыткаринская развязка еле-еле строится и не факт, что что-то изменится после её открытия. Плюс, точно опять дорогу будут перекрывать как минимум частично. Объездной даже в проекте нет. То есть, проект есть, кажется, года с 2000-какого-то, но реально она подмосковью не по карману ни сейчас, ни вообще когда бы то ни было. Денег вечно нет, начало строительства, кажется, уже двинули с 2018-го на 2020-й. А, ну и на бывшей птицефабрике в мирном планируют построить жилой комплекс примерно на 30 тыщ квартир. А МАКС проходит по-прежнему в Жуковском, который теперь работает как гражданский аэропорт. Так что нет, лучше не стало и в ближайшее время не станет :)

 

Нет, это будет ТД Петрович. И МАКС последний год в Жуковском ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду знать.

 

Но МАКС последний год в Жуковском обещали в 2015-м. И чот не срослось, видимо. Да и, по сути, это мы становимся невыездными только на три дня, когда можно всем — пятница да выходные.

 

А «Петрович» — это ещё прекраснее, потому что туда уж точно едут не образованные дальнобои, а, кажется, тотальные дикари. Этот центр уже успел прославился, умудрившись создать пробку на Новой Риге, что уж совсем казалось невозможным.

 

И чуть-чуть цифр — дорога вчера от Котельников до Октябрьского отняла у меня время с 17:55 до 18:45. То есть, 50 минут. Я не знаю, риэлторов, которые обещают 10-15 минут до метро, надо варить в аду вечно на маленьком огне.

 

Утром теперь, если выезжать с западной стороны, тоже +15-20 минут надо закладывать. Ну и в целом до Котельников дорога утренняя меньше получаса теперь не выходит. Спасибо, в числе прочего, ежедневной мойке одной и той же части разделителя в районе въезда в Люберцы. Кто-нибудь знает, зачем вообще мыть разделитель в одном месте неделю подряд? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DDD сказал:

А, ну и на бывшей птицефабрике в мирном планируют построить жилой комплекс примерно на 30 тыщ квартир.

Уже строят. На 13 домов первой очереди уже сваи забиты. Самое прикольное, что жителям этих домов, чтобы выехать на Москву надо будет свернуть в область и сделать разворот у текстиль-профи. Так что на парковках у наших домов скоро станет свободнее. Будем на ночь ставить машины у ТП, во дворе у мкр. Восточного, у церкви, у гостиницы. Потому что с Западного будет не выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сделали бы нам вместо объездной вокруг посёлка велодорожку до Котельников. Это и дешевле бы вышло. Всего-то 11 км до метро. Накупили бы все себе электросамокатов и катались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отсутствие у застройщика птицекомплекса планов на развязку — это вообще сказка и моё почтение будущим жильцам какашечного городка.

 

А 11 километров я б и на обычном самокате катался. Минут 40-50 максимум, если не тупить. Хорошая зарядка летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oktoberfest сказал:

Уже строят. На 13 домов первой очереди уже сваи забиты. Самое прикольное, что жителям этих домов, чтобы выехать на Москву надо будет свернуть в область и сделать разворот у текстиль-профи. 

заправку тнк снесли, над ней мост будет на Москву, вот-вот. На эту дорожку из Лыткарина и будут с птички выруливать, через территорию бывшей Северной свалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет там ничего для птицефабрики — в проектах развязки и так называемого ЖК никаких съездов и заездов не предусмотрено. По крайней мере, так было пару месяцев назад. Дома строят по принципу «есть заезд с Новорязанки, и ладно», а развязка идёт мимо.

 

Ну то есть, я о чём — мы можем предполагать что угодно, а два месяца назад эти два проекта никак не думали друг о друге и не были друг с другом связаны. Разрабатывались по отдельности и реализуются каждый сам по себе в существующих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDD будут выезжать на новую дорогу и спокойно съезжать на Новорязанку.

2017-07-07_20-36-28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.