Рекомендованные сообщения

1,5 метра

8-926-8320609.

 

А почему отдаете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Скорей всего, не нашлось в квартире  места цветку   :( У меня такой же фикус ,за 3 года в рост пошел с невиданной скоростью, хоть и пересаживала всего 1 раз. ....Теперь придется перевозить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 метра

Академия радости с удовольствием принимает цветы, у них спросите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 метра

8-926-8320609.

Эээх, взяла бы.... Но у меня цветы, которые не на окне - умирают... Недавно такой шикарный фикус похоронила... Реабилитировала его нес. раз, не выжил :((( Даж лампу присматривала ему.. Света у нас не хватает....

Ваш фикус где живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Скорей всего, не нашлось в квартире  места цветку   :( У меня такой же фикус ,за 3 года в рост пошел с невиданной скоростью, хоть и пересаживала всего 1 раз. ....Теперь придется перевозить (((

А Вы не пробовали ему макушку отрезать?  :rolleyes: он тогда вбок расти начинает. Получается мини дерево. А верхушку в воду, корни отрастут и опять посадить...

Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mila, Спасибо за полезный совет :bravo:  ,но у моего цветка уже всё "обчекрыжено" со всех сторон post-139-0-50156700-1389873109_thumb.jpg )))) Жду весну,чтобы снова на балкон выставить хотя бы.........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

му макушку отрезать?  он тогда вбок расти начинает

 а у моего фикуса без обрезания  :lol: вбок растет  все из тех мест где когда листья отпали.

за оффтоп сорри тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте отросток фикуса, мож попытка-2 будет успешнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Отдаём т.к. места ему у нас больше нет ... :( Макушку отрезать не пробовали, рос и рос себе, на полу в комнате. Если сегодня-завтра целиком не заберут, берите хоть отростками (кстати горшок у него оч. хороший), ещё пару кактусов отдадим, за компанию. :)

Извините, с ростом немного погорячились, 1,2-1,3м.

post-246-0-88861800-1389890391_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.