Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

Внимание тех, чьи квартиры были под запретом оформления (судебное разбирательство Арвида-Трансмоуд). В рамках нового судебного разбирательства 24.06.2014 было принято определение об обечпечении иска (см.тему "Спорные квартиры под арестом"). Похоже ситуация с нашими квартирами повторяется. Оформление похоже опять отложится на неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отдали документы на оформление кадастрового паспорта квартиры - приняли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2419-0-70686600-1403765611_thumb.jp С утра возле лифта увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif2014-06-26-395.jpg С утра возле лифта увидел.

 

А мне вчера вечером с указанного в объявлении номера пришло смс с предложением по оформлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приемлемая цена, хорошая конкуренция Трансмоуду. Но я думаю что сегодня вечером уже объявлений не будет, позаботятся их убрать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена даже дешевле, чем в 1 корпусе получается. Оформляет тоже Руслан, так что если сохранилась действующая доверенность на него и там упомянуто оформление в собственность, то можно новую не оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляет тоже Руслан, так что если сохранилась действующая доверенность на него и там упомянуто оформление в собственность, то можно новую не оформлять.

Уважаемый, @Ноябренок, прошу вас не дезинформировать своих соседей. Звонила лично Руслану, он НЕ занимается оформлением в собственность по адресу ул. Спортивная д.2

Телефоны, указанные выше, принадлежат какой-то конторе (походу вновь созданной). Данные телефоны также указанны по этой ссылке http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4895-oformlenie-prava-sobstvennosti-sportivnaia-d2-zh/#entry95768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляет тоже Руслан, так что если сохранилась действующая доверенность на него и там упомянуто оформление в собственность, то можно новую не оформлять.

Уважаемый, @Ноябренок, прошу вас не дезинформировать своих соседей. Звонила лично Руслану, он НЕ занимается оформлением в собственность по адресу ул. Спортивная д.2Телефоны, указанные выше, принадлежат какой-то конторе (походу вновь созданной). Данные телефоны также указанны по этой ссылке http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4895-oformlenie-prava-sobstvennosti-sportivnaia-d2-zh/#entry95768

Я не дезинформирую. Доверенность на Руслана, сказали, сгодится, если она уже есть. Если нет, тогда лучше оформить на двух лиц, которых скажут. Информацию легко проверить по указанному телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НЕ занимается оформлением в собственность по адресу ул. Спортивная д.2Телефоны, указанные выше, принадлежат какой-то конторе (походу вновь созданной). Данные телефоны также указанны по этой ссылке http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4895-oformlenie-prava-sobstvennosti-sportivnaia-d2-zh/#entry95768
Я не дезинформирую. Доверенность на Руслана, сказали, сгодится, если она уже есть. Если нет, тогда лучше оформить на двух лиц, которых скажут. Информацию легко проверить по указанному телефону.

Простите, что лезу не в свой корпус. Но меня Руслан попросил написать лично, что он не занимается вашим корпусом и чтобы ему даже не звонили!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приемлемая цена, хорошая конкуренция Трансмоуду. Но я думаю что сегодня вечером уже объявлений не будет, позаботятся их убрать!!!

)))   :zlo:  К вечеру объявления уже не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

 

Нашей "Управляющей компании" нужно заниматься надлежащим обслуживанием дома, а не зарабатывать на сутенерстве залетных "серых маклеров" типа Насти и Коли...Хотите дешевле - занимайтесь сами оформлением собственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

 

Нашей "Управляющей компании" нужно заниматься надлежащим обслуживанием дома, а не зарабатывать на сутенерстве залетных "серых маклеров" типа Насти и Коли...Хотите дешевле - занимайтесь сами оформлением собственности. 

 

Настя и Коля вообще не структура УК и уж точно не являются "серыми маклерами", как Вы изволили выразиться. Их агентство существует в посёлке давным-давно, и именно через них продаётся и покупается наибольший объем квартир в нашем посёлке - посмотрите cian. Я сама пользовалась их услугами, могу сказать о проделанной работе только хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

 

Нашей "Управляющей компании" нужно заниматься надлежащим обслуживанием дома, а не зарабатывать на сутенерстве залетных "серых маклеров" типа Насти и Коли...Хотите дешевле - занимайтесь сами оформлением собственности. 

 

Настя и Коля вообще не структура УК и уж точно не являются "серыми маклерами", как Вы изволили выразиться. Их агентство существует в посёлке давным-давно, и именно через них продаётся и покупается наибольший объем квартир в нашем посёлке - посмотрите cian. Я сама пользовалась их услугами, могу сказать о проделанной работе только хорошее. 

 

тогда почему же Сергей В. пишет про какую-то структуру при УК? работа УК- это надлежащее обслуживание дома, с чем у нас явно большие проблемы на текущий момент. УК  должна заниматься своим делом, за что получает деньги жильцов, а не пиарить какое-то там агентство. Также прошу заметить, что на сайте cian никакой статистики по продажам нет, есть только реклама, которой можно накопировать сколько угодно. Лично я слышала не очень хорошие отзывы о работе данных людей, и ни от одного человека....так что ваше мнение-чисто субъективное.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что лезу не в свой корпус. Но меня Руслан попросил написать лично, что он не занимается вашим корпусом и чтобы ему даже не звонили!!!

Тогда прошу прощения, может, что-то неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

 

Нашей "Управляющей компании" нужно заниматься надлежащим обслуживанием дома, а не зарабатывать на сутенерстве залетных "серых маклеров" типа Насти и Коли...Хотите дешевле - занимайтесь сами оформлением собственности. 

 

Настя и Коля вообще не структура УК и уж точно не являются "серыми маклерами", как Вы изволили выразиться. Их агентство существует в посёлке давным-давно, и именно через них продаётся и покупается наибольший объем квартир в нашем посёлке - посмотрите cian. Я сама пользовалась их услугами, могу сказать о проделанной работе только хорошее. 

 

тогда почему же Сергей В. пишет про какую-то структуру при УК? работа УК- это надлежащее обслуживание дома, с чем у нас явно большие проблемы на текущий момент. УК  должна заниматься своим делом, за что получает деньги жильцов, а не пиарить какое-то там агентство. Также прошу заметить, что на сайте cian никакой статистики по продажам нет, есть только реклама, которой можно накопировать сколько угодно. Лично я слышала не очень хорошие отзывы о работе данных людей, и ни от одного человека....так что ваше мнение-чисто субъективное.    

 

Не знаю, почему так пишут. Я про это агентство знаю давно и, более того, обращалась за его услугами даже не один раз. Поэтому могу судить о качестве работы от первого лица, а не ОБС... И тем более не сужу, что какое-то действие совершено, потому что оно могло быть совершено - это я про возможность накопировать чужие объявления.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценка по ипотеке сбербанка 6000,

 

Тоже для Сбербанка оценка 4500 руб. 

Сегодня в кадастровой палате сказали, что постановка квартир на кадастровый учет в случае если дом не стоит на кадастровом учете - приостановлена до 1 июля. В связи с тем что вступает новый закон, и что возможно будет не возможно поставить квартиры на кадастровый учет если дом не стоит на кадастровом учете. Кто что знает про новые изменения которые начнут действовать с  1 июля 2014г.

 

Согласно Приказу Министерства экономического развития РФ (Минэконопрелествития Poссии) от 25 февраля 2014 г. N 86 г. Москва "О внесении изменений в приказ Минэконопрелествития России от 1 сентября 2010 г. N 403 после 30 июня форма технического плана поменяется, и застройщику его придётся делать заново, далее подать его в кадастровую палату и поставить Ваши дома вместе с со всеми Вашими квартирами на кадастровый учёт. http://www.rg.ru/2014/05/16/stroy-dok.html

Раньше схема действий застройщика выглядела так:

1. Подготовка технического плана дома как первичного объекта.

2. Ввод дома в эксплуатацию – осуществляется на основе выданного застройщику технического плана.

3. Постановка дома на кадастровый учет (право собственности на многоквартирный дом как единый объект теперь не регистрируется).

4. Подготовка технических планов помещений (квартир и нежилых объектов).

5. Постановка помещений на кадастровый учет.

Теперь в техплане на дом будут содержаться сведения по квартирам, что заменит необходимость заказа техпланов на каждую квартиру.

Я тоже оценку за 4500 делала. Быстро -за три дня все сделали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malah13,

 

Я тоже оценку за 4500 делала. Быстро -за три дня все сделали .

 

 

Возможно, мы даже делали в одной компании :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malah13,а могли бы пожалуйста сказать адрес или телефон где делали оценку квартиры для сбербанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Это контора работает с нашей УК 

http://www.kp-invest.ru/forum/discussion/224/bt%D0%98#Item_21

При УК появилась структура которая делает приватизацию дешевле и качественно чем Трансмоуд!Данная структура агенство недвижимости и располагается тут в поселке.Объявления висят на подъездах.Тимур Миронович им дал добро так они сами жильцы нашего дома,подъезд 1и2.
Тел. сот.
8(926)196-50-03,8(926)611-79-31Настя,
8(926)926-66-29 Николай

 

Нашей "Управляющей компании" нужно заниматься надлежащим обслуживанием дома, а не зарабатывать на сутенерстве залетных "серых маклеров" типа Насти и Коли...Хотите дешевле - занимайтесь сами оформлением собственности. 

 

Настя и Коля вообще не структура УК и уж точно не являются "серыми маклерами", как Вы изволили выразиться. Их агентство существует в посёлке давным-давно, и именно через них продаётся и покупается наибольший объем квартир в нашем посёлке - посмотрите cian. Я сама пользовалась их услугами, могу сказать о проделанной работе только хорошее. 

 

тогда почему же Сергей В. пишет про какую-то структуру при УК? работа УК- это надлежащее обслуживание дома, с чем у нас явно большие проблемы на текущий момент. УК  должна заниматься своим делом, за что получает деньги жильцов, а не пиарить какое-то там агентство. Также прошу заметить, что на сайте cian никакой статистики по продажам нет, есть только реклама, которой можно накопировать сколько угодно. Лично я слышала не очень хорошие отзывы о работе данных людей, и ни от одного человека....так что ваше мнение-чисто субъективное.    

 

Судить нужно по результатам проделанной работы. Лично не знакома с этим агентством, но хочу обратиться к ним почему бы и нет. Не к трансмоуд же идти. Не пойму зачем людей оскорблять. С Ваших слов складывается негативное представление об этом агентстве. Поделитесь если что-то знаете, думаю не одна я хочу к ним обратиться ,т.к у самой времени нет, а в трансмоуд уж точно не пойду. А по поводу циана не понимаю для чего им оплачивать мертвые души сами логически подумайте по-моему это не логично. На сколько я знаю на циане вся реклама платная ,могу ошибаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит упоминать меня в суе.. я просто дал инфу с форума УК и всё..

извините....не хотела вас обидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, кто-нибудь уже оформил собственность или уже начал оформление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созванивался щас по одному из 3х указанных телефонов, вместо Насти и Николая ответила Татьяна. Действительно, собственность они оформляют. Говорят что нужно им предоставить договор долевого участия, доп соглашение на квадратные метры, акт приёма-передачи в 2х экземплярах. Всё это будет нафодиться у них, я спросил, я ведь рискую отдавая вам в руки оригиналы документов, можно и кинуть и потерять, да мало ли что. Они говорят что оформляется договор в 2х экземплярах, могут написать расписку. Но как то мы имели дело с цианом и могу сказать одно, их договором можно подтереться , в случае чего фиг что докажешь. А эти девочки даже не циан, так, частное агентство которое сегодня есть а завтра неизвестно. Они хоть и говорят что в Октябрьском уже давно и все их якобы знают, но речь идёт о квартире и опасно доверять в таких делах. Тут нужны железные гарантии. А то взяв у меня все эти документы на оформление у меня на руках не останется вообще ничего. Можно прийти ко мне домой и выкинуть меня из квартиры. Как я докажу что квартира эта моя если все документы на неё будут нафодиться у других людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.