Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

Информация для тех кто планирует сдавать документы  на регистрацию права собственности  в Регистрационную палату в г. Дзержинский.

 

 

При подаче документов мой выбор упал на регистрационную палату в г. Дзержинском (не пользуется популярностью значит посетителей мало и возможностью записаться на следующей день).

 

1 день посещения "замечательной" рег.палаты :tears:

 

Так как решение о поездке в рег. палату было принято поздним вечером в пятницу, на прием в  субботу мы не были записаны. Приезжаем к 9.00. Мы вторые в очереди, за нами до конца нашего приема никто очередь не занимал. Специалист рег.палаты  пришел на работу с недовольным лицом с двумя огромными пакетами огурцов. Хочу отметить, что в любой рабочий день в рег.палате г. Дзержинского работает один специалист. Данный специалист открыл окно на котором был написан график работы окна, данное окно в субботу не работает. Мы и другие посетители подошли к этому окну. Девушка нас спросила "Вы записаны?", мы все дружно ответили, что нет. На что она сказала, что в субботу прием только по записи. При том в графике работы рег. палаты указано, что только по предварительной записи ведут прием в среду, в остальные дни в порядке очереди и по записи.  Мы ей это озвучили и говорим так как по записи посетителей нет вы обязаны нас принять. Она нам говорит: "Смотрите график работу окна, я прием не виду" и хлопнула окном. На соседнем окне в графике суббота была указана рабочей. В этом случае мы стали требовать, чтоб она приняла нас в другом окне, где в субботу прием посетителей должен быть. Специалист очень долго ругалась на нас, но после того как мы и другие посетители включили камеру на телефоне, скандалить перестала и документы от нас приняла.

Кажется девушка хотела на работе закручивать огурцы, а мы ей по мешали.

 

2 день посещения :stena:

 

Суббота двери закрыты, объявление прием не осуществляется по техническим причинам и указан номер телефона рег. палаты. Звоню в рабочие дни. Мне говорят сотрудник ушел в отпуск, работать не кому и вообще возможно мы вообще не будем работать. Приезжайте в другой день

 

3 день посещения :tears:

 

Приезжаем, двери открыты, все окна закрыты, долгое время сидели ни кто не появлялся. Терпение закончилось, стали стучать. Вышла начальница и говорит, что приема сегодня нет, работать не кому. Записывайтесь и приезжайте в следующей раз.

 

4 день посещения :yahoo:

 

Записали, приняли строго по записанному времени. Кадастровый паспорт сдали! Ура!

 

5 день посещения (получаем документы) :tears: :beat:

 

Запись на 13.45. Приезжаем, обед до 14.00. Сдаем доки, ждемс долгожданное свидетельство. Наблюдаем, что специалист бегает с вытаращинными глазами, понимает что что-то не в порядке. Открывает окно и говорит "присядьте в зале, документы на подписи". Ждем 15 минут, не вызывают. Уточняем, еще не готово. Ждем еще 15 минут, не вызывают. Повторный подход  для уточнения, ответ тот же. Попросила специалиста поторопить регистратора с подписью, так как у нас рассчитано время и у нас запись в другое еще гос.учреждение. Тогда она мне говорит, что регистратор отсутствует и скоро должен подъехать. Ждем 15 минут, уточняем, не подъехал - вот уже подъезжает. Ждем еще 15 минут. Подходим и просим, чтобы позвонили  регистратору и поторопили. В ответ слышим возмущение и хлопок окном, прибежала начальница, мы высказали свое возмущение, что ждем 1 час, а документы еще не готовы, которые должны быть готовы, и что на данную процедуру отведено 10 минут, милая приятная начальница превратилась в хамло, которая вместо извинений  по данному инциденту начала грубить. Еще 30 минут и вот оно чудо выдают документы. Хочу отметить мужчина регистратор все это время был на месте, и про его отсутствие была ложь, так как они забылись, пропустили и документы не подготовили.

 

Проверяем, и обнаруживаем ошибку. Подходим к специалисту, она нам говорит "Сдавайте свидетельство на исправление ошибки и через три дня выдадим новое свидетельство". Мы сразу вызвали начальницу, включили камеру на телефоне, начальница долго стояла возле окна и не решалась его открыть. Когда открыла, она от нас услышала все что мы думаем о их работе, она стояла молча нас слушала (увидела, что мы ее снимаем на камеру по этому уже нам не хомила). Сказала, что все сейчас исправят. Ждем минут 30. И нам выдают верное свидетельство.

 

Так же хочу отметить, что попасть без записи на прием практически не возможно. В последний день нашего посещения рег. палата  и в результате долго онлоания документов заметила, что к окну на прием вызывали только тех кто записан и вызывали строго по времени. Если обработка документов заканчивалась раньше времени подхода другого записанного посетителя на прием окно закрывалось и не записанных посетителей не принимали.

 

:dance4:

 

WELCOME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео начальница рег.палаты молчала, поэтому смотреть не чего.


но это дело случая и это не значит, что с каждым такое происходит. Может Вам и повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех.паспорт из БТИ Банк принял, так же я отправил им и копии документов от Виктора. Вообщем я считаю, что тех паспорт делать стоит. Это не сильно дорого, но надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тех. паспорт подходит. Получили закладную, теперь в регистрационную палату, а там очереди просто жуть. Звонил, предварительная запись через 2 месяца только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рег.палату в г. Дзержинский можно записаться на любой день, можно записаться даже за 1 день, если чтобы приняться в 8.00 или 19.30 стоит записываться за неделю. 

 

в МФЦ Люберцы в здании администрации люберецкого района - летом время онлоания без записи 1-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тех. паспорт подходит. Получили закладную, теперь в регистрационную палату, а там очереди просто жуть. Звонил, предварительная запись через 2 месяца только. 

Подавала док-ты на регистрацию собственности в Люберцах (проспект Победы, 5), время онлоания по талону 1-2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла 09.09.2014 часов примерно в 11.30, взяла там талончик на регистрацию и в 13,00 уже освободилась. Я думаю все прошло бы еще быстрее, если бы не обед. Передо мной всего 3 человеко было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник 9.00-16.00

Вторник 10.00-20.00

Среда 9.00-17.00(прием по предварительной записи)

Четверг 10.00-20.00

Пятница 8.00-16.00

Суббота 9.00-13.00

 

Я там и кадастровый паспорт получала, и сдавала там на регистрацию собственности, и соответственно свидельство о собственности  получала тоже там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно: я тут описывал историю про получение мной собственности, и закончил на том, что я все получил и отдал документы в банк. Осталась только выписку из Росреестра им предоставить.

Так вот, выписку я еще не получил (бумажную, а электронную прислали и там все верно), но УралСиб уже снизил процент. Узнал я об этом зайдя в свой банк клиент и увидев новую сумму к оплате, отличную от той, что была ранее. Уточнил - да, так и есть. Выписку можно довезти в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EGOR 

Вы давали координаты рег палат? не нашёл в теме. Адреса

 

 

 

ул. Дзержинская 18, но точно не помню, лучше посмотрите на сайте росреестра, тем болле там можно записаться на прием, без записи в Дзержинском трудно попасть на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ, в живой очереди стояла? или заранее через pgu.mos.ru талон брала? 

 

pgu.mos.ru - это портал государственных услуг Москвы, через него записаться не получится в государственные учреждения Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть расписание работы палаты?

 

все адреса  и время работы вы можете найти на сайте росреестра, указываете адрес объекта для регистрации права собственности и вам выдается список учреждений куда вы можете сдать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gosuslugi.ru и pgu.mos.ru разные сайты на сколько я понимаю

и на gosuslugi.ru не верная инфа, я ругался с ними по поводу того, что штрафы ГИБДД оплачены, на сайте gibdd.ru и всё верно отображается, а у них как не оплаченные висят,  и они плевать хотели и не связываются с гайцами, что бы обновлять свои базы. Это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью рассказал, как работают эти сайты, и почему получаются заминки в синхронизации, но боюсь начальство меня за это по головке не погладит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.