Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

Ага, только в Кадастровой палате не знают о существовании дома по адресу пос. Октябрьский, ул. Спортивная 2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только в Кадастровой палате не знают о существовании дома по адресу пос. Октябрьский, ул. Спортивная 2 )))

это факт! столкнулась  с этим тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получила пару минут назад

Что-то адрес с ошибками. Так в запросе было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, что получила пару минут назад

Что-то адрес с ошибками. Так в запросе бы

Только что звонила по справочному телефону, 8 800 100 34 34, я не могу проверить в данный момент, правильно ли я сама написала адрес или нет, когда запрашивала информацию (к сожалению, при заполнении  не заметила ошибку). Консультант сказал что, скорее всего, если даже не указана одна буква на конце это ничего страшного и сведения действительно отсутствуют. В конце декабря, я лично ходила в Кадастровую палату в Люберцах и данные по дому также отсутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, что получила пару минут назад

Что-то адрес с ошибками. Так в запросе бы

Только что звонила по справочному телефону, 8 800 100 34 34, я не могу проверить в данный момент, правильно ли я сама написала адрес или нет, когда запрашивала информацию (к сожалению, при заполнении  не заметила ошибку). Консультант сказал что, скорее всего, если даже не указана одна буква на конце это ничего страшного и сведения действительно отсутствуют. В конце декабря, я лично ходила в Кадастровую палату в Люберцах и данные по дому также отсутствовали.

 

Позвонила в Трансмоуд, Родионов сказал, что наш дом не поставлен на кадастровый учет и не известно, когда его поставят. Только, тогда не могу понять как на 70% квартир они  хотят получить свидетельство о собственности???????????? все ведь взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришёл ответ от Росреестра, что такой адрес на кадастровом учёте не значится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре в Трансмоуде говорили «не раньше марта-апреля». Не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре в Трансмоуде говорили «не раньше марта-апреля». Не спешите.

...во Трансмоуд..,а нам сказали февраль-март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте, нам говорили, палата должна дом «увидеть». в апреле, кто поспешит, вроде могут получить зеленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте, нам говорили, палата должна дом «увидеть». в апреле, кто поспешит, вроде могут получить зеленки

...да  я собственно просто сказал,что надо всем говорить одинаково,а так лучше поздно .чем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, у кого =нибудь есть новости по оформлению собственности?,

может быть через суд кто-то оформил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал у Транса  на днях, сказали  что данный вопрос будут решать на уровне учредителей по скольку там какие то затруднения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал у Транса  на днях, сказали  что данный вопрос будут решать на уровне учредителей по скольку там какие то затруднения 

 

Может расскажете поподробнее, многим наверное интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю "завтраками" нас долго будут еще кормить. Такое ощущение, что они не торопятся решать ничего. Да и еще Арвида достала со своими судами по вопросу спорных квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorek85.85, Самом ответили общими фразами, в подробности не вдавались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, у кого =нибудь есть новости по оформлению собственности?,

может быть через суд кто-то оформил?

Я тоже очень заинтересована в том, чтобы поскорее получить собственность на квартиру. Поскольку Трансмоуд "не чешится" с тем, чтобы дом постваить на кадастр. учет и тд. У них , что строительство затянувшееся, что оформление дома в собственность.. Уже сил нет. А нам эта собственность оч. нужна: во-первых хочу получить возврат подоходного налога , во-вторых, хочу вставть на учет в поликлинику и получить квоту на лечение . А получается, что ни то ни другое светит не скоро . Звонила юристам, кот. занимаются подобными вопросами, они говорят, что это все реально, уйдет 3-4  мес. и тысяч 60 обойдется. А вообще мне кажется, надо нам побунтовать уже! собраться с претензией в офисе трансмоуда. У кого есть время и желание, давайте соберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вы можете оформить временную регистрацию на основании договора купли-продажи. А по регистрации может оформиться в поликлинике.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вы можете оформить временную регистрацию на основании договора купли-продажи. А по регистрации может оформиться в поликлинике.

Отправлено через Tapatalk

Спасибо за подсказку. Но к сожалению, для получения квоты нужна именно прописка.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, соседи, всем по разным причинам нужна регистрация прав собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сама заниматься оформлением, нет денег платить Трансмоуду, изучаю соседние темы.                                                                                     http://www.myoktyab.ru/forums/topic/503-registratcionnaia-palata-v-liubertcakh/  rЫжая писала но уже давно, 

Обновила данные: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/503-registratcionnaia-palata-v-liubertcakh/?p=90372

Платить никому не надо! Просто не за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.