Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

и чем это грозит? бред какой-то... Дом без учёта, квартиры в нём учтены... ну у нас и законы...


"страховое свидетельство на человека нельзя получить, а на отдельные его органы, всегда пожалуйста"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХА :lol:  во законы то у нас

 

и чем это грозит? бред какой-то... Дом без учёта, квартиры в нём учтены... ну у нас и законы...


"страховое свидетельство на человека нельзя получить, а на отдельные его органы, всегда пожалуйста"...

При этом страховаться должны сами органы )))))))))


@Галинка,А у них что по чём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получу через неделю

 

вы получите тех.план или тех. паспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ветки у арвиды 18500 у них за всё про всё просят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Арвида нам собственность оформит за 18 500 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже действительно попробовать к Арвиде обратиться, раз Трансмоуд от нас отбрехивается?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! Нашла кадастрового инженера, готового если соберется нас большое количество человек, подготовить технический план на квартиру по 10 тыс. р. Это самая дешевая цена, что нашла. Предлагаю всем, кто согласен, пишите мне в личку. Посчитаем сколько нас человек. Может и скидка еще больше будет. Мне объявили, что подготовка документа 2-3 дня. Потом в кадастр. палате ставят на учет 18 дней , а далее собственность получать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя1982, вы предлагаете 17 числа не ждать? Думаете нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя1982, вы предлагаете 17 числа не ждать? Думаете нет смысла?

А что 17 числа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 17 будет снова новая дата, например 1 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если 17 июня назовут новую дату(а видимо так и будет), то пусть Трансмоуд идет в зад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я такая одна принципиальная, но мне как-то Трансу платить даже жалко, мягко сказать. Блин, столько за нос водить , потом еще и помогать им заработать на себе. Ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сохраняется маленькая  надежда, что до 17 дом поставят на кадастровый учет и мы смело пойдем в БТИ за  планом квартиры, а если нет, то и в БТИ идти нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сохраняется маленькая  надежда, что до 17 дом поставят на кадастровый учет и мы смело пойдем в БТИ за  планом квартиры
 

Не перевелись еще в 3-м корпусе ЖК Квадро оптимисты!  :bravo: Что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я такая одна принципиальная, но мне как-то Трансу платить даже жалко, мягко сказать. Блин, столько за нос водить , потом еще и помогать им заработать на себе. Ну нафиг.

Ну, а кроме того непонятен срок постановки квартиры в собственность. За что платить? Опять ждать, как ждали, когда дом построится?! На лохов расчитан подобный сервис.

у меня сохраняется маленькая надежда, что до 17 дом поставят на кадастровый учет и мы смело пойдем в БТИ за планом квартиры, а если нет, то и в БТИ идти нет смысла...

Вероятно Вы не растеряли свой оптимизм в отношении Транса, т.к. не ждали 5 лет квартиры. За эти годы я стала реалистом - не поставят дом 17-го июня. Нет у них свободных средств на постановку дома на кадастровый учет. Пока соберут....ну, с лохов, о которых писалось выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ С СЕНТЯБРЯ 2012 ЖДЕМ. ПОМЕЧТАТЬ-ТО МОЖНО, А ВДРУГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я считаю это очень хорошая позиция верить в хорошее в людях. Иногда, конечно, зря)

А что касается лохов, то я, честно говоря, буду все равно себя им чувствовать, заплатив за процедуру минимум на 50% дороже, чем она стоит. И уж мне не важно кому- одним или другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось чудо! Транс прислал сегодня смс-ку, в которой приглашает к себе для регистрации собственности. Как узнали первые ходоки - стоимость данной услуги у транса составляет 20т.р. У кого какие предложения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно понять, из чего сложена такая сумма, поговорить о скидках, не знаю, намекнуть, что это навязывание услуг и т.д. у нас что тут юриста нет, ни кто не может прокомментировать, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В.,я сказала ему,то это-навязывание услуги,но он сказал,что по-другому не получится...Нужен юрист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментов  выше крыши. Уже появилась новая дата 30 июня. Подождём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.