Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva-h

Свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество

Рекомендованные сообщения

А как к этому отнесётся прокуратура если организация дом на учёт ставить не хочет(хотя обязана ) а квартиры пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-15-0-03623000-1403073672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в ветке 1 корпуса, что ипотечникам при оформлении права собственности, необходимо сделать оценку квартиры. Кто знает в 20000 - входит услуга по оценке или нужно дополнительно оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оценку и план и закладную в банк, мы с женой будем настаивать, что бы за 20 000 они всё за нас сделали и измерения и кадастр и закладную и все прочие дела... пусть отрабатывают, если уж платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вы будете настаивать.

 

Но кто знает какие услуги входят в стоимость 20000 руб. если в сумму входит оценка, закладная, то не для ипотечников стоимость оформления должна быть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по их словам кадастровый инженер 14 тыс.+ 6 тыс (оценка) уже 20.000, я очень сомневаюсь, что оценку они будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил в ТрансМоуд,
мне сказали что там аншлаг, и что они работают до 22:00 не покладая рук (куча желающих оформить собственность)

так ли это ? (я просто сам посмотреть не могу, далеко ехать )
еще парили мозги, что мне выдавали два Акта приема\передачи квартиры и один я должен предоставить на Регистрацию (а он у меня всего один)

интересно остальным собственникам по два Акта выдавали или по одному ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в 3ёх экземплярах, у нас так.


И по поводу 22:00света в их окнах не видели,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему-то думаю что он и должен быть один, и если их и подписывали три штуки ( или четыре, как утверждает работник Трансмоуд), то выдали они мне точно один.

наверное подразумевалось что они будут делать регистрацию, т.к. и Доверенность для этого дела я им отдал еще в 2011 году ( а теперь ее у них почему-то нет)... правда денег я пока никаких не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус 3 - сплошной рыночный базар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё для ипотечников. Будьте осторожны и не спешите. Перед подачей документов на собственность через Трансмоуд или лично — уточняйте порядок действий в своих банках. Мне сегодня в нашем банке сказали, что нужно соблюсти определённую последовательность, без соблюдения которой снизить процентную ставку будет невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё для ипотечников. Будьте осторожны и не спешите. Перед подачей документов на собственность через Трансмоуд или лично — уточняйте порядок действий в своих банках. Мне сегодня в нашем банке сказали, что нужно соблюсти определённую последовательность, без соблюдения которой снизить процентную ставку будет невозможно.

У Вас Уралсиб?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить кого-нибудь сделать в этой теме голосование, кто собирается получать собственность через Трансмоуд, а кто нет? Важно знать , поскольку я категорично отношусь к этой затее (судя по опыту обмана компании Трансмоуд и некой доле, полученного от них г...на) ), и если увижу , что большинство за, возможно и переменю свое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть тогда нам стоит обьединиться для вызова инженера, который тех план на квартиру будет делать, возможно скидку получим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё для ипотечников. Будьте осторожны и не спешите. Перед подачей документов на собственность через Трансмоуд или лично — уточняйте порядок действий в своих банках. Мне сегодня в нашем банке сказали, что нужно соблюсти определённую последовательность, без соблюдения которой снизить процентную ставку будет невозможно.

У Вас Уралсиб?!

 

Всем привет! У нас банк Уралсиб. Сегодня им звонили, вот результат нашей беседы:

ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ СОБСТВЕННОСТИ 

Вам необходимо заказать Кадастровый и Технический паспорта, заказать независимую оценку (оценка должна быть сделана в оценочной компании аккредитованной Банком) и предоставить в Банк: 

1. Отчет об оценке  (оценочная компания аккредитована Банком) 

2. Кадастровый паспорт 

3. Технический паспорт 

4. Акт приема передачи кв. 

5. Паспорта всех заемщиков 

6. Копия всех страниц кредитного договора, включая лист сшива 

Все эти документы нужно предоставить в банк. Далее мы подготовим Закладную и сообщаем когда можно ее подписать с Вами. Эту Закладную необходимо отправить в рег. палату на регистрацию. После регистрации Вам снова нужно будет обратиться к нам для изменения процентной ставки согласно кредитному договору! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить кого-нибудь сделать в этой теме голосование, кто собирается получать собственность через Трансмоуд, а кто нет? Важно знать , поскольку я категорично отношусь к этой затее (судя по опыту обмана компании Трансмоуд и некой доле, полученного от них г...на) ), и если увижу , что большинство за, возможно и переменю свое решение

Не знаю, как сделать голосование, но мне тоже не хочется отдавать Трансмоуду деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.