Таисия Буданова

Cухость кожи, раздражительность.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пару месяцев тому назад начала сохнуть кожа на руках и ногах, стала раздражительной  и сердцлюбиение  увеличенное до 100-120 ударов. Сдавала в Lab4u анализы на ТТГ- >0,0025, а T4 свободный- 23,6. К врачу через неделю только. Может у кого было такое или знает, что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на тиреотоксикоз, это избыточность гормонов щитовидки.Я бы на вашем месте сдала анализ крови на маркеры  аутоиммунного воспаления (тесты №№ 57, 58) и УЗИ бы щитовидки сделала.  Вы к эндокринологу для верности идите. Дорого в Lab4u обследовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша спасибо за совет, тоже подумывала об эндокринологе, в lab4u не дорого, намного дешевле хеликса и инвитро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем взяла бальзам Липикар, врач прописал немного другой, но взяла этот. Кожу моментально смягчает, быстро впитывается, и что равится - без отдушек и парабенов, даже ребенку можно наносить. С сухой кожей я справилась, прописал успокаивающее еще, тишину и покой. Вот с этим труднее =) Поправляюсь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас зовут Таисия Буданова, то вам лучше всего пройти обследование в Lab4u.

 

Вот я не вру. Смотрите сколько полных ваших тёзок там лечилось.

 

 

16 декабря 2013

Таисия Буданова  http://www.yell.ru/moscow/com/lab4u_9794461/#review_right_1558426

Думаю, что негативщикам, как sturmer, просто не повезло. Сдаем различные анализы в Lab4u всей семьей, около полугода, напрямую, в лаборатории, без посредников МЦ. Цены самые дешевые у них, качество расшифровок хорошее. В очередях не стояли ни разу. Запись, оплата, все можно онлайн htt ps://lab4u. ru/fa q/#answer_1004156. Сервис отличный.

 

11 янв 2014 Taisiya.Budanova http://www.pervenez.ru/forum/analizi-t6185.html

спасибо за советы, 500р за штучный аллерген? Огогошеньки!. Я такое не потяну=( Лучше конечно сразу всю панель сдать за 2000 с небольшим. Что-то не могу lab4u найти, а почему там так дешево? И обязательно ли на сайте оформлять?


Всем привет. Пару месяцев тому назад начала сохнуть кожа на руках и ногах, стала раздражительной  и сердцлюбиение  увеличенное до 100-120 ударов. Сдавала в Lab4u анализы на ТТГ- >0,0025, а T4 свободный- 23,6. К врачу через неделю только. Может у кого было такое или знает, что это может быть?

да ни хрена, это аллергия на кошку, 100 пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.