Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковровчанка

Домофон

Рекомендованные сообщения

Лен. а что с этими? я дозванивался, мне подсказали, что делать, я сам всё сделал

Подключили видеодомофон, камера перестала работать на следующий день. Сказали, что сгорела камера внизу. Уже месяц прошел, не заменили. Хотя обещали быстро. Но есть сомнения, что модуль, который они установили, не исправен.

Короче, сам тут не сделаешь, они сами несколько дней ковырялись с этим хозяйством

Да, и что ковыряться самим, если заплатили за подключение и модуль 2000?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые жители,хотелось бы услышать Ваше мнение об установке домофона с внешней стороны дома. В частности в 3-ей секции,слышал разговоры соседей (не один раз),что хорошо бы установить домофон и с внешней стороны.

По-моему мнению это было бы удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг он не нужен с нищими культуристами, что в подъезде живут. Магнит через раз вырван, дверь просто так болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то гуляла с ребенком и увидела как здоровый амбал кавказской внешности (гость или житель) подошел к 4 подъезду с внешней стороны со всей дури дернул за дверь и без труда вошел в подъезд. Как с ними бороться? Только гнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые будущие соседи!

 

Подскажите возможно ли установив в квартире Видеодомофон Commax CDV-35A с цветным дисплеем подключить к нему домофон с подъездной двери и Вызывную панель Commax DRC-4DC которую я бы хотел установить на дверь на лестничной площадке. 

Так как 4 звонка лепить не эстетично, планирую предложить и убедить соседей установить такую вызывную панель сразу с 4 кнопками.

 

post-12226-0-39630900-1459345149_thumb.j post-12226-0-82182900-1459345149_thumb.j

 

Спасибо!

 

 

post-12226-0-08774600-1459345053_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема жива вобще?

Кому звонить по поводу подключения домофона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metallurg где то здесь на форуме 3ьего корпуса есть тел.Руслана пошукайте.он этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: svetagavrilchuk
      Живу на Цветной в Малаховке, исправно плачу за коммуналку. В каникулы решила зайти на сайт нашей уК "Теплолюб", забила в поиске, а там такое ...Оказывается наша управляющая компания - банкрот!!
       
      Блин, по информации налоговой почти 4 млн убытков!! Не поняла, куда я плачу?
       
      И это даже без учета того, что только за 2018 год Теплолюб завис в арбитражных судах на сумму почти 6 млн руб., за ненадлежащее исполнение договоров подряда, и ни одного выигранного дела!
       
      Я, как юрист, скажу, что это пипец, извините.
       
      Согласно  ФЗ №14 от 1998 г. , если стоимость чистых активов общества остается меньше его уставного капитала ( УК "Теплолюб"  он равен 10000 руб) более 2-х лет, то это общество  должно принять решение о собственной ликвидации.
       
      То есть если Теплолюб не покроет убыток только за 16-17гг почти 4 млн., то он должен быть ликвидирован!!!! Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!
       
      Блин , ни сознательно работают в убыток, на своем сайте даже не выложили отчетность за 17 год.  Хотя все лежит в свободном доступе на сайтах раскрытия информации. Нами управляет компания банкрот. Неужели это опять старая схема аферы в жкх, заработать обанкротить и сбежать???? 
       
      Что делать, подскажите? Кому писать? наверняка у них в администрации все схвачено...