Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Тункин сказал:

Вопросы по отзыву не мне надо задавать, а Храмцову, а у нас этот вопрос не стоит и не обсуждается, т.к. мы вперед смотрим, в отличии от Вас у нас другая задача-побыстрее дом достроить, причем  не за наши дополнительные деньги  и гаражи убрать, тк детям играть где-то надо, а потому в сотый раз повторюсь-власть надо расшевелить!!!

то есть вы не против если Храмцов отзовет ввод ? Как думаете какие последствия будут ?

Не уходите пожалуйста от ответа . Это очень серьезный вопрос. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, petrov.v сказал:

то есть вы не против если Храмцов отзовет ввод ? Как думаете какие последствия будут ?

Не уходите пожалуйста от ответа . Это очень серьезный вопрос. 

 

Владимир, хватит все переворачивать и играть на нервах дольщиках, дураку понятно, что отзыв ЗОС всем нам лишний гемор, в тч  и чиновникам и  никто на это не пойдет. Кроме того, не в моей компетенции отвечать за действия Администрации, прочих чиновников  и застройщика. Все вопросы к ним  пож-та! Ко мне можете обращайтесь с вопросами о деятельности ГИД, с удовольствием отвечу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LKirill сказал:

Ну вот, уже оскорбления- молодцы!  По другому не можете! Помните ! За слова отвечать надо!!! 

Проблемы у меня с квартирой, которая 2 года как недоделана, возможна проблема что ее отобрать хотят!  

Предложите помощь! Покажите то что подписать хотите!  

 

И ЗАМЕТТЕ!  НИКТО НЕ ОПРОВЕРГ МОИ СЛОВА ПО ОТЗЫВУ ЗОС! Только диагноз поставили!  Вот к чему нас ведут! Молодцы! 

Я ОПРОВЕРГАЮ. Никто из ГИД не собирался отзывать ЗОС. Можешь прям Мамонтову так и передать. Пусть успокоится. Кстати вот тебе вопрос от меня, к тебе как к человеку который близко знакомым с Мамантовым. 1) Почему ИГ-1 Мамантов так любезно скинул копию договора Соинвестирования (лично для меня это еще одно подтверждения ваших близких дружественных отношений) ; 2) Почему Мамонтов как огня боится, что как вариант, достройкой дома мог бы заниматься Трансмоуд. Арвида же будет "банкротиться". Что ей переживать )))))))) ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тункин сказал:

педагог, Вам не надоело хамить мне и клеветать на меня. Вы мерзкая, отвратная женщина, сочувствую вашим ученикам и их родителям

Однако ))) И после этого Татьяна обвиняет нас в личной неприязни к её персоне .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, fahaka сказал:

Я ОПРОВЕРГАЮ. Никто из ГИД не собирался отзывать ЗОС. Можешь прям Мамонтову так и передать. Пусть успокоится. Кстати вот тебе вопрос от меня, к тебе как к человеку который близко знакомым с Мамантовым. 1) Почему ИГ-1 Мамантов так любезно скинул копию договора Соинвестирования (лично для меня это еще одно подтверждения ваших близких дружественных отношений) ; 2) Почему Мамонтов как огня боится, что как вариант, достройкой дома мог бы заниматься Трансмоуд. Арвида же будет "банкротиться". Что ей переживать )))))))) ???? 

А ты за словами следи!! Кто тут близко с мамонтовым знаком? Врать только и можешь! 

А ты как человек Васикина ответь, зачем еще он так рвется наш дом достраивать?

И ты из гид уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

А ты за словами следи!! Кто тут близко с мамонтовым знаком? Врать только и можешь! 

А ты как человек Васикина ответь, зачем еще он так рвется наш дом достраивать?

И ты из гид уже?

За словами )) Такой сленг как раз использует часто ваш Патрон))) Я готов ответить на все твои вопросы, но после ответа на мои вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fahaka сказал:

За словами )) Такой сленг как раз использует часто ваш Патрон))) Я готов ответить на все твои вопросы, но после ответа на мои вопросы. 

Ты мне конкретно предъявляешь связь с мамонтовым. Считаю это оскорбление!  Готов за слова ответить чем нибудь?  Или только враньем?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У группы агрессивных дольщиков- кто против них тот с мамонтовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопросы) что тянуть... отвечу честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призвал народ НИЧЕГО НЕ ВЧИТАВШИСЬ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ  а меня г...ном и враньем полили!  

Что думать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

Я ОПРОВЕРГАЮ. Никто из ГИД не собирался отзывать ЗОС. Можешь прям Мамонтову так и передать. Пусть успокоится. Кстати вот тебе вопрос от меня, к тебе как к человеку который близко знакомым с Мамантовым. 1) Почему ИГ-1 Мамантов так любезно скинул копию договора Соинвестирования (лично для меня это еще одно подтверждения ваших близких дружественных отношений) ; 2) Почему Мамонтов как огня боится, что как вариант, достройкой дома мог бы заниматься Трансмоуд. Арвида же будет "банкротиться". Что ей переживать )))))))) ???? 

Договор соинвестирования нам передал в руки лично Васикин . 

Опанца да ? Не ждали !? 

А теперь сидите и думайте зачем это он сделал , дело было год назад или больше . 

Помните мы на собрании Мамонтову вопросы задавали ? видео есть всего этого дела.

 

Дружище , давай с тобой нормально поговорим, ведь серьезно лучше работать вместе чем против друга , ты согласен ?  8-963-975-3333 Звони , я буду ждать . А лучше если живеш в Москве , давай встретимся гденибудь в центре и обсудим все . 

 

 

 

Татьяна прошу вас еще раз , 

ваши действия для того чтобы этого не допустить ? Оцените какие последсвия могут быть с отзывом ввода в эксплуатацию ? 

 

Ваше отношение к отзыву ввода вы написали " дураку понятно, что отзыв ЗОС всем нам лишний гемор"(с)

 

Я не в коем случае не хочу что либо перевернуть , это обычные вопросы, вы же у нас Строитель Аудитор со своей компанией , вам наверно лучше знать сколько стоит получить ввод в эксплуатацию чем мне ведущему системному администратору. 

 

Татьяна скажите а какое ваше отношение к компании Трансмоуд , и как эту компанию вы планируете использовать в скорейшей достройке дома ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LKirill сказал:

Задавай вопросы) что тянуть... отвечу честно!

1) Почему ИГ-1 Мамантов так любезно скинул копию договора Соинвестирования (или твоя легенда тоже гласит, что это сделал Васикин)  ; 2) Почему Мамонтов как огня боится, что как вариант, достройкой дома мог бы заниматься Трансмоуд. Арвида же будет "банкротиться". Что ей переживать ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LKirill сказал:

А ты за словами следи!! Кто тут близко с мамонтовым знаком? Врать только и можешь! 

А ты как человек Васикина ответь, зачем еще он так рвется наш дом достраивать?

И ты из гид уже?

1) Я не человек Васикина

2) Васикин к нашему большому сожалению не рвется достраивать дом. 

3) Я не из Гид. Разве ваш за сланец тебе это не передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fahaka сказал:

1) Почему ИГ-1 Мамантов так любезно скинул копию договора Соинвестирования (или твоя легенда тоже гласит, что это сделал Васикин)  ; 2) Почему Мамонтов как огня боится, что как вариант, достройкой дома мог бы заниматься Трансмоуд. Арвида же будет "банкротиться". Что ей переживать ???? 

На тот момент когда нам передал этот договор трансмоуд начинались банкротные дела , и возможно трансмоуд хотел прибавить проблем арвиде в виде бешеных дольщиков . 

мммм незнаю что еще  ,надо мозговать . 

 

по поводу арвиды боиться. (Это лично мое мнение и оценочное суждение) 

У арвиды там есть квартиры , которые продавались , сами знаете как . 

В теории эти сделки можно оспорить инвестконтрактом , тоесть все активы которые есть у арвиды будут типа по закону принадлежать уже трансмоуду , а это потерянные большие деньги . 

 

Посмотрите сейчас на ситуацию с 77 квартирами , это все реально а не виртуально совершенно . 

Арвида рельно подала в суд на трансмоуд , и даже выиграла , но отнять квартиры у собственников помоему у нее не получается . 

 

4 минуты назад, fahaka сказал:

1) Я не человек Васикина

2) Васикин к нашему большому сожалению не рвется достраивать дом. 

3) Я не из Гид. Разве ваш за сланец тебе это не передал.

Трансмоуд предлагал нам варианты достройки дома где то год иили 2 назад когда мы встречались и обсуждали банкротное дело . 

Предложили за 300-500 тысяч с дольщика они все быстро достроят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LKirill сказал:

Призвал народ НИЧЕГО НЕ ВЧИТАВШИСЬ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ  а меня г...ном и враньем полили!  

Что думать? 

А где Гид пишет - подписывайте не вчитавшись ? Гид открыты к диалогу насколько мне известно. Приходите на Митинг и я уверен, они расскажут про каждый пункт в котором необходима ваша подпись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на счет встретиться или созвониться ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне лично скинули 2 представителя иг1

2.лично я не знаю. Домыслы- ему нужна Арвида чтоб попытаться отсудить у трансмоуда деньги за 70 квартир а Васикин с вашей (очень возможно) помощью и помощью гаражников пытается этому помешать и еще навариться.... еще раз - это домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fahaka сказал:

А где Гид пишет - подписывайте не вчитавшись ? Гид открыты к диалогу насколько мне известно. Приходите на Митинг и я уверен, они расскажут про каждый пункт в котором необходима ваша подпись. 

Выложите тексты!! 

Открыты к диалогу? Я пытался - оскорбляет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

Как на счет встретиться или созвониться ? 

 

Ну я знаю, что вы за создание ТСН. Что мы можем с вами обсудить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fahaka сказал:

Ну я знаю, что вы за создание ТСН. Что мы можем с вами обсудить? 

Я как Татьяна хочу достроить дом. У меня такая же позиция как и у нее . 

И у нее такая же позиция как у меня . 

 

Мы можем поделиться идеями планами. 

Выделить общее мнение . В конечном итоге просто пожать друг другу руки и начать работать вместе.

 

Я могу поделиться всей информацией которой у меня есть. 

За исключением конфиденциальной.

И вы тоже можете это сделать .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petrov.v сказал:

Я как Татьяна хочу достроить дом. У меня такая же позиция как и у нее . 

И у нее такая же позиция как у меня . 

 

Мы можем поделиться идеями планами. 

Выделить общее мнение . В конечном итоге просто пожать друг другу руки и начать работать вместе.

 

Я могу поделиться всей информацией которой у меня есть. 

За исключением конфиденциальной.

И вы тоже можете это сделать .

 

 

Мне надо подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fahaka сказал:

1) Я не человек Васикина

2) Васикин к нашему большому сожалению не рвется достраивать дом. 

3) Я не из Гид. Разве ваш за сланец тебе это не передал.

Чей "наш" за сланец?

Будешь на митинге?  Мечтаю встретится !! Скажешь мне в лицо что я от мамонтова!   Даже я сам о себе такого не знаю. А ты знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, кто в курсе, кто видел дом, реально что там с фундаментом? Что там происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватит уже выяснять отношения, реально читать уже больно, раньше как люди цивилизованные были, сейчас как с цепи все сорвались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неля сказал:

Уважаемые, кто в курсе, кто видел дом, реально что там с фундаментом? Что там происходит? 

Иг ходит на стройку раз в неделю. Постараюсь пойти с ними и посмотреть на фундамент.

Но есть нехорошее предисловие. 1 я и 8 я секция строились позже, и фундамент для них возводится позже ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.