Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Safol сказал:

Однако ))) И после этого Татьяна обвиняет нас в личной неприязни к её персоне .....

Софья, пока только Вы обвиняете меня, причем необоснованно, а я так,  высказываю свое мнение

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалены все мои сообщения? Или нет здесь заявленной демократии? EfimovSV хорошие вопросы задал, я бы тоже на них ответы от Иг получить хотел по поводу митинга, ничего не делания и ТСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omikron сказал:

Почему удалены все мои сообщения? Или нет здесь заявленной демократии? EfimovSV хорошие вопросы задал, я бы тоже на них ответы от Иг получить хотел по поводу митинга, ничего не делания и ТСН.

назовите номер квартире свой и имя фамилию . 

Есть подозрения что вы являетесь пользователем "Маинький исчо я..."

Ваши сообщения не удалены , а скрыты . 

В случае если я вас идентифицирую как пользователь отличный от  "Маинький исчо я..." я восстановлю ваши сообщения . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Тункин сказал:

Софья, пока только Вы обвиняете меня, причем необоснованно, а я так,  высказываю свое мнение

,

По моему вы и ваши саратники обвиняете в связях с Мамонтовым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Safol сказал:

Безусловно, Сергей, Вы правы и в первую очередь в том, что пытаетесь самостоятельно разобраться в ситуации. Я тоже считаю, что на прямо поставленные вопросы, должны быть прямые ответы, но , увы, не всегда получается добиться этого от наших оппонентов. Будет время пишите в "личку",/звоните, пообщаемся - расскажу, что знаю.

@педагог  Марина, можно я задам Вам один вопрос,  поверьте, он не несет в себе никакого злого умысла, я думаю ответ будет интересен очень многим,  поскольку Вы, несомненно, обладаете авторитетом.

Какой выход Вы видите из сложившейся ситуации?

Какие конкретно действия предлагаете?

И, если совсем откровенно, Вы поддерживаете идею создания ТСН на данной стадии  достройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, и здесь дольщики не дождались ответов ИГ 1, а ИГ 2 очень подробно ответила на интересующие Вас вопросы

 

 

@Frolo Судя по тому, что Вы ответили отнюдь не на те вопросы, Вы даже не читали вышерасположенный текст. Хорошо, я повторю их для Вас, как для человека с хорошим здоровьем (тьфу-тьфу-тьфу) и надеюсь, таким же здравомыслием:

Давайте по-серьезному, ребят. Ответьте хотя бы на вопросы:

1. Если в мае Мамонтов не введет 1,2 секции, каковы дальнейшие действия?

Цитата

На собрании 16.04 обсуждалось: Обратить на себя внимание в предверии ближайших выборов, потому что, в этот момент политические лидеры максимально лояльно настроены к народу и его бедам.

2. Если Мамонтов введет 1-2 секции и свалит в туман и треть дома будет жилой, а еще две трети ветшать? Как нам лучше действовать?

Цитата

Рассмотреть возможность привлечения подрядчика на устранение недоделок, в счет средст Застройщика, Учредителя или дополнительной социальной нагрузки. (обычно подрядчикам поручают строительство объектов инфраструктуры).

 

3.Если Арвида обанкротится, все померяются неустойками на бумаге и остануться при своих. На каком основании Мамонтов гарантировано отдаст свои нежилые помещения под достройку? Есть соглашение какое-то? Биль о правах? Расписка в конце концов?

Цитата

Для начала и понимания цены вопроса нужно проделать две процедуры, затребовать проектную документацию  и провести экспертную оценку здания. Без этого , любой сбор денег - очередной честный отбор средств у населения. 

4. Почему о встречах с властьимущими не сообщают дольщикам? Они могли бы хотя бы подготовить свои вопросы?

Цитата

На собрание подписывали обращение к Ружицкому с вопросами дольщиков. А вот про собрание у руководителя с Застройщиком, люди узнали совершенно случайно.

5. Почему вообще не организовать общее собрание и не в грязи по колено, а в том же досуговом центре или школе? Дольщикам Соснового бора помещение предоставляли.

Цитата

Люди, владеющие информацией о контактах дольщиков почему-то отказываются делать рассылку о собрании, тем не менее кому-то не мешает использовать эту информацию с целью обзвона для создания ТСН.

 

Теперь Ваша очередь. Буду очень благодарна за конструктивные ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LKirill сказал:

Призвал народ НИЧЕГО НЕ ВЧИТАВШИСЬ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ  а меня г...ном и враньем полили!  

Что думать? 

Кирилл, хватит базар устраивать, все наши обращения размещены на форуме, и на собрании предоставлялись дольщикам, на собрании Вы были, если Вы не захотели ни читать ничего и не подписывать, это ваше право, никто вас не может заставит сделать это насильно, поэтому хватит  на публику играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тункин сказал:

Кирилл, хватит базар устраивать, все наши обращения размещены на форуме, и на собрании предоставлялись дольщикам, на собрании Вы были, если Вы не захотели ни читать ничего и не подписывать, это ваше право, никто вас не может заставит сделать это насильно, поэтому хватит  на публику играть

Пожалуйста дайте ссылки на тексты обращения которые будем подписывать , я закреплю их в топе. 

Не могу найти не форуме.

 

Ну и по поводу митинга обозначите цели митинга , план митинга . Или пока нету ? 

Просто приходить на митинг не зная цель митинга это как минимум опасно.


Если вас не затруднит конечно же.Буду очень благодарен. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тункин сказал:

Кирилл, хватит базар устраивать, все наши обращения размещены на форуме, и на собрании предоставлялись дольщикам, на собрании Вы были, если Вы не захотели ни читать ничего и не подписывать, это ваше право, никто вас не может заставит сделать это насильно, поэтому хватит  на публику играть

Что за "базар" кто его устроил? 

Я ТОЛЬКО ПРИЗВАЛ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОЧИТАВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

назовите номер квартире свой и имя фамилию . 

Есть подозрения что вы являетесь пользователем "Маинький исчо я..."

Ваши сообщения не удалены , а скрыты . 

В случае если я вас идентифицирую как пользователь отличный от  "Маинький исчо я..." я восстановлю ваши сообщения . 

 

 

Я то тут при чем, Владимир? Мне еще и за чужие посты отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Я то тут при чем, Владимир? Мне еще и за чужие посты отвечать?

При том что с вашего IP адреса было зарегестрированно 3 аккаунта . 

Деятельность аккаунта Omikron ,   мне кажется подозрительной , 

поэтому дабы развеять мои сомнения я попросил выслать данные о квартире и Имя Фамилию дольщика. Omikron 

 

Если это ваш второй аккаунт , прошу вас в дальнейшем писать только с одного аккаунта . 

 

В случае обратного я восстановлю сообщения Omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третий аккаунт- Тункин?) а четвертый fahaka?) я всегда пишу только со своего, Владимир. Любопытно кто же третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! дорогие люди! Не собиралась входить ни в какие разговоры. Но вынуждена обратиться к маленьким и стареньким! Пожалуйста, не устраивайте здесь ОГЭ и ЕГЭ, не надо никого экзаменовать, потому что у вас нет такого морального права! Не надо иронизировать, обижать людей! Все возвращается вам же! Наступает страстная... Верите или не верите, - неважно, время такое, что бесы активизируются, не потакайте злобе и распре, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Маинький исчо я...)) сказал:

А третий аккаунт- Тункин?) а четвертый fahaka?) я всегда пишу только со своего, Владимир. Любопытно кто же третий.

Я вполне серьезно , с вашего IP адреса пишут 2 аккаунта , причем примерно одинаковой направленности и содержания. 

3 зарегестрирован но  не писал ничего .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petrov.v сказал:

Я вполне серьезно , с вашего IP адреса пишут 2 аккаунта , причем примерно одинаковой направленности и содержания. 

3 зарегестрирован но  не писал ничего .

 

Ну и откуда мой IP ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Ну и откуда мой IP ? )))

не понял ? 

вы имеете какое то отношение к аккаунту Маинький исчо я...)) ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

не понял ? 

вы имеете какое то отношение к аккаунту Маинький исчо я...)) ???????

Ну вы же пишите это.  а четвертый fahaka?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Ну вы же пишите это.  а четвертый fahaka?) 

это писал не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "подозрителен" потому что знаю о Вашей связи с ТСН, Владимир, о чем вы предпочитаете не распространяться? Главное что я - другой человек, имеющий свою точку зрения и интересующийся судьбой дома, и это мое право. Для вас главное- уходить от ответа, а как- все средства хороши от ответа на конкретные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omikron сказал:

Я "подозрителен" потому что знаю о Вашей связи с ТСН, Владимир, о чем вы предпочитаете не распространяться? Главное что я - другой человек, имеющий свою точку зрения и интересующийся судьбой дома, и это мое право. Для вас главное- уходить от ответа, а как- все средства хороши от ответа на конкретные вопросы

вы сменили IP адрес . 

Но я все-равно жду от вас фамилию имя и номер квартиры . 

 

К сожалению если вы не предоставите свои данные , я буду вынужден принять меры . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании отпишемся все с моего ip, и окончательно запутаем Владимира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маинький исчо я...)) сказал:

На собрании отпишемся все с моего ip, и окончательно запутаем Владимира.

сомневаюсь. 

Я имею достаточные компетенции для решения данной проблемы .

 

Жду от вас информации . 

Это не сложно , сказать имя фамилию и квартиру . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petrov.v сказал:

вы сменили IP адрес . 

Но я все-равно жду от вас фамилию имя и номер квартиры . 

 

К сожалению если вы не предоставите свои данные , я буду вынужден принять меры . 

 

Владимир, а Вы что ведете реестр форумчан с номерами  квартир и фамилией, подскажите мне,  под каким именем Кузнецов,  я с ним хоть познакомлюсь  и задам вопрос на форуме открыто, почему меня подозревают в связи с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишешь что - то "неудобное", так или гаражник, или напишите номер квартиры- есть у меня в отношении вас некоторые сомнения)))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тункин сказал:

Владимир, а Вы что ведете реестр форумчан с номерами  квартир и фамилией, подскажите мне,  под каким именем Кузнецов,  я с ним хоть познакомлюсь  и задам вопрос на форуме открыто, почему меня подозревают в связи с ним

Выписка из рос реестра мой документ. 

 

Предоставлять конфиденциальную информацию без согласия я не имею права. 

И да я веду список. 

 

Насколько вы знаете , тот самый Кузнецов о котором мы говорим не является собственником.

 

Прошу вас не язвить мне , я с вами перешел на адеквай язык взаимодействия . 

Прошу вас так же относиться ко мне . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.