Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, petrov.v сказал:

Выписка из рос реестра мой документ. 

 

Предоставлять конфиденциальную информацию без согласия я не имею права. 

И да я веду список. 

 

Насколько вы знаете , тот самый Кузнецов о котором мы говорим не является собственником.

 

Прошу вас не язвить мне , я с вами перешел на адеквай язык взаимодействия . 

Прошу вас так же относиться ко мне . 

 

А я не язвлю, вы знаете кто собственник на форуме, а кто нет, я думала Вы знаете под каким Ник  здесь Кузнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Как пишешь что - то "неудобное", так или гаражник, или напишите номер квартиры- есть у меня в отношении вас некоторые сомнения)))). 

Или бред и паранойя. .. да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маинький исчо я...)) сказал:

На собрании отпишемся все с моего ip, и окончательно запутаем Владимира.

Запутать, обмануть...... 

Это же все 1 человек? Да? Или правду сложно сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Запутать, обмануть...... 

Это же все 1 человек? Да? Или правду сложно сказать?

Разные люди. Кирилл а Вас то ждать на митинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омникрон и маленький разные, но с 1 адреса? Живут вместе тогда? Иначе никак.

Да, я буду обязательно! И, если речь не пойдет об отзывах, трансах  и т п, всецело поддержу. И с вами лично там жажду обсудить приписывание меня в близкие друзья к Мамонтову. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LKirill сказал:

Омникрон и маленький разные, но с 1 адреса? Живут вместе тогда? Иначе никак.

Да, я буду обязательно! И, если речь не пойдет об отзывах, трансах  и т п, всецело поддержу. И с вами лично там жажду обсудить приписывание меня в близкие друзья к Мамонтову. ..

То есть другими словами если тут напишет скажем мой отец под своим ником с того же айпи значит он тоже создан мной ? И этот человек бот как вы предполагаете.  А вот у мгтс всегда разные айпи и я могу вам 150 тыс ников создать, и это значит, что они все реальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fahaka сказал:

То есть другими словами если тут напишет скажем мой отец под своим ником с того же айпи значит он тоже создан мной ? И этот человек бот как вы предполагаете.  А вот у мгтс всегда разные айпи и я могу вам 150 тыс ников создать, и это значит, что они все реальные? 

я не кинул овинение , я знаю что такое NAT . 

Еще раз повторяюсь , я попросил у человека его номер кватиры и имя фамилию . 

Ничего сверх естественного в этом нет . 

 

Человек молчит .... это странно .

 

Мой номер квартиры 40 , зовут меня так же как в нике написано . 

В чем смысл скрываться ? 

В что  то скрываете fahaka

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

я не кинул овинение , я знаю что такое NAT . 

Еще раз повторяюсь , я попросил у человека его номер кватиры и имя фамилию . 

Ничего сверх естественного в этом нет . 

 

Я бы на месте тех, кто успел понять что ИГ -1 за птица не давал бы никакой информации вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fahaka сказал:

Я бы на месте тех, кто успел понять что ИГ -1 за птица не давал бы никакой информации вам.

Не устали ?

Рука наверно от навоза пропахла уже , кидаться им.

Может будем работать вместе?

 

Почему вы не хотите созвониться или встретиться ? 

Я немного не понимаю , почему вы не хотите работать вместе ? 

У нас вроде цели одни и теже, достроить дом . 

 

Или все таки разные ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Я спросил - вы ответили....) 

Да потому, что вы ассы задавать вопросы которые кроме как спам по другому не охарактеризовать. Ну реально тупой вопрос. И я эти обвинения в айпи помню еще по 1-му корпусу. Только люди были другими а обвинения точь в точь. Для меня все это не новость. Я тут с 2011 года сижу. Таких как вас, пересмотрел целую дюжину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Да потому, что вы ассы задавать вопросы которые кроме как спам по другому не охарактеризовать. Ну реально тупой вопрос. И я эти обвинения в айпи помню еще по 1-му корпусу. Только люди были другими а обвинения точь в точь. Для меня все это не новость. Я тут с 2011 года сижу. Таких как вас, пересмотрел целую дюжину. 

Я еще раз спрашиваю почему вы не хотите работать вместе ? 

вот встретились бы мы , обсудили все . 

Что в этом сложного?

 

Я надеюсь вы не хотите устраивать здесь софистику . 

 В нашем случае софистика совершенно не поможет делу . 

 

Вы готовы сотрудничать взаимовыгодно ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

Я еще раз спрашиваю почему вы не хотите работать вместе ? 

вот встретились бы мы , обсудили все . 

Что в этом сложного?

 

Я надеюсь вы не хотите устраивать здесь софистику . 

 В нашем случае софистика совершенно не поможет делу . 

 

Вы готовы сотрудничать взаимовыгодно ? 

 

Как можно работать с теми, кто в преддверии митинга рассылает такие рассылки дольщикам. Я просто не хочу выдавать информаторов. Но я знаю все о вас и о телефонных обзвонах по созданию ТСН. Если бы не эти 2 пункта, то с удовольствием поработал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fahaka сказал:

Как можно работать с теми, кто в преддверии митинга рассылает такие рассылки дольщикам. Я просто не хочу выдавать информаторов. Но я знаю все о вас и о телефонных обзвонах по созданию ТСН. Если бы не эти 2 пункта, то с удовольствием поработал.  

Я что-то не понимаю, 

назовите вашу цель ? 

вы хотите достроить дом ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petrov.v сказал:

Я что-то не понимаю, 

назовите вашу цель ? 

вы хотите достроить дом ? 

 

Да я хочу построить дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fahaka сказал:

Да я хочу построить дом. 

И я хочу построить дом . 

Так почему мы язык общий найти не можем ? 

давайте найдем . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, fahaka сказал:

Да потому, что вы ассы задавать вопросы которые кроме как спам по другому не охарактеризовать. Ну реально тупой вопрос. И я эти обвинения в айпи помню еще по 1-му корпусу. Только люди были другими а обвинения точь в точь. Для меня все это не новость. Я тут с 2011 года сижу. Таких как вас, пересмотрел целую дюжину. 

А вы лично асс нарвать . И ничего. Что там с фундаментом? Или опять вранье? Сейчас пойду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, fahaka сказал:

Да потому, что вы ассы задавать вопросы которые кроме как спам по другому не охарактеризовать. Ну реально тупой вопрос. И я эти обвинения в айпи помню еще по 1-му корпусу. Только люди были другими а обвинения точь в точь. Для меня все это не новость. Я тут с 2011 года сижу. Таких как вас, пересмотрел целую дюжину. 

И где ну реально тупой вопрос? Сидите с 11 года! И что ? Ваше вранье надо воспринимать и кланяться вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

И где ну реально тупой вопрос? Сидите с 11 года! И что ? Ваше вранье надо воспринимать и кланяться вам?

Нет, надо продолжать лгать как вы это успешно делаете. Значит посещаете столько лет стройку и не в курсе про 8 секцию по фундаменту))) Ну идите сходите, удивитесь )) Или напишите людям, что там все хорошо. Что это Гид вред. А на самом деле все хорошо. Работа кипит. Кланяться я не прошу)) Вроде в этом не был замечен. Это ваши друзья по ИГ-1 все пишут о той колоссальной работе (которую я так и не увидел), что проделали и просят поклоны и уважения в свой адрес)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fahaka сказал:

Нет, надо продолжать лгать как вы это успешно делаете. Значит посещаете столько лет стройку и не в курсе про 8 секцию по фундаменту))) Ну идите сходите, удивитесь )) Или напишите людям, что там все хорошо. Что это Гид вред. А на самом деле все хорошо. Работа кипит. Кланяться я не прошу)) Вроде в этом не был замечен. Это ваши друзья по ИГ-1 все пишут о той колоссальной работе (которую я так и не увидел), что проделали и просят поклоны и уважения в свой адрес)) 

Ну и что я наврал?

Я сходил, посмотрел фудамент. Надеюсь я не ошибаюсь и все нормально! ! Вы же утверждаете что с фундаментом 8й секции проблемы! Так покажите мне где? Возможно действительно есть они!!! 

Или ложжжжь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fahaka сказал:

Нет, надо продолжать лгать как вы это успешно делаете. Значит посещаете столько лет стройку и не в курсе про 8 секцию по фундаменту))) Ну идите сходите, удивитесь )) Или напишите людям, что там все хорошо. Что это Гид вред. А на самом деле все хорошо. Работа кипит. Кланяться я не прошу)) Вроде в этом не был замечен. Это ваши друзья по ИГ-1 все пишут о той колоссальной работе (которую я так и не увидел), что проделали и просят поклоны и уважения в свой адрес)) 

Где реально тупой вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LKirill сказал:

Ну и что я наврал?

Я сходил, посмотрел фудамент. Надеюсь я не ошибаюсь и все нормально! ! Вы же утверждаете что с фундаментом 8й секции проблемы! Так покажите мне где? Возможно действительно есть они!!! 

Или ложжжжь))

Опять ИГ-1 пропустило )))) Или с фоткали через забор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри под кирпичной кладкой. 

DSCF9570.thumb.JPG.6dab44d282685bf5c7310affdb2bd89c.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fahaka сказал:

Опять ИГ-1 пропустило )))) Или с фоткали через забор) 

Да, иг помогло , я очень попросил человека сходить со мной и она согласилась,отошла  с работы и мы вместе сходили,  за что ей отдельное спасибо. 

ЗАЧЕМ ТЕМУ ПЕРЕВОДИТЕ! ГДЕ ПРОБЛЕМЫ С ФУНДАМЕНТОМ ?

И где реально тупой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LKirill сказал:

Да, иг помогло , я очень попросил человека сходить со мной и она согласилась,отошла  с работы и мы вместе сходили,  за что ей отдельное спасибо. 

ЗАЧЕМ ТЕМУ ПЕРЕВОДИТЕ! ГДЕ ПРОБЛЕМЫ С ФУНДАМЕНТОМ ?

Фотку же скинул. Даже сказал где смотреть. Можно вопрос ? Почему Гид пропускают на стройку с треском а вот ИГ-1 с легкостью проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.