Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

@LeonVinder сейчас замтройщик имеет право не ставить дом на кадастр.


По какой причине ? Не по стесняюсь спросить.. Дом же сдан на сколько я знаю каким то чудесным образом.

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что зверьки чтоли дом делают? Читаешь и думаешь что за зоопарк

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка на кадастровый учет с правильно оформленной документацией составляет 10 дней. В случае не правильно оформленной документации постановка откладывается , так же если существуют нюансы по земле ( те же самые ранее мною замеченные вопросы по гаражам )

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Eleanor сказал:

03.12.2016г

IMG_0863.PNG

IMG_0817.PNG

IMG_0818.PNG

Так лифты включат.... и можно двери чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 14:23, mikola сказал:

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете. Пишет л/с не существует.

Ответ от службы поддержки : Причина в том, что ваш лицевой счет новый, с новой выгрузкой оно будет, а новая выгрузка будет на этой неделе. support@kponline.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eleanor сказал:

Ответ от службы поддержки : Причина в том, что ваш лицевой счет новый, с новой выгрузкой оно будет, а новая выгрузка будет на этой неделе. support@kponline.ru

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ!

Не знаю, уместно ли в этом разделе вести речь о Договоре управления нашим домом с АО "КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС",  но в этом договоре п.3.6.  предписано взимание платы на капремонт  в составе общей квартплаты, что не  совсем понятно. Во-первых: дому отроду менее пяти лет, с этим нас существенно наказала администрация подписав акт ввода дома в эксплуатацию 30.12.2014., но за это они извинились. Во вторых Застройщиком п.10.4. Договора об участии в долевом строительстве дана гарантия по качеству  Объекта - пять лет, а по инженерному оборудованию - 3 года. Как думаете это что-то значит для начала взимание платы на капремонт  дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем"особом случае" предлагается составить акт с перечислением обнаруженных недоделок и гарантийным письмом от ген подрядчика с указанием сроков устранения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2016 в 19:48, Eleanor сказал:

В нашем"особом случае" предлагается составить акт с перечислением обнаруженных недоделок и гарантийным письмом от ген подрядчика с указанием сроков устранения. 

В нашем с Вами, особом случае,обязательно надо составить акт с перечислением недоделок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию соседей 1 секции, а так же всех остальных, веденных в эксплуатацию !!!  

Если у вас прекратилась подача отопления в стояке и отсутствует в течении 3 часов и более, нужно обязательно идти в УК и писать заявление об этом. В настоящее время в одной из квартир в 1 секции обнаружился оригинальный способ решения подачи отопления в отдельно взятую квартиру - хозяева просто установили насос в систему отопления ))). 

Вы платите, дорогие соседи, за отопление, но тепло при этом будет только у меня любимого ))).

Напоминаю всем "особо умным", что это не просто свинство по отношению к своим соседям (среди которых есть семьи с грудными детьми, которых вы оставляете замерзать), но и грубое нарушение закона и меры к вам будет применяться соответственные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

Вниманию соседей 1 секции, а так же всех остальных, веденных в эксплуатацию !!!  

Если у вас прекратилась подача отопления в стояке и отсутствует в течении 3 часов и более, нужно обязательно идти в УК и писать заявление об этом. В настоящее время в одной из квартир в 1 секции обнаружился оригинальный способ решения подачи отопления в отдельно взятую квартиру - хозяева просто установили насос в систему отопления ))). 

Вы платите, дорогие соседи, за отопление, но тепло при этом будет только у меня любимого ))).

Напоминаю всем "особо умным", что это не просто свинство по отношению к своим соседям (среди которых есть семьи с грудными детьми, которых вы оставляете замерзать), но и грубое нарушение закона и меры к вам будет применяться соответственные. 

Ой какая красота , :242:

мало нам сложностей с домом , так еще "Уникальные" "Инновационные" Чубайсята в доме появились.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем государстве людей приводят в чувства только штрафные санкции. К этой квартире, будут применены меры, или только на словах? на которые,таким умникам, плевать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Safol сказал:

что это не просто свинство по отношению к своим соседям

!!!!

А "просто" свинство- это, видать, приемлемо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз известно о проблеме - значит известна квартира, в которой сделана такая красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mikola сказал:

Раз известно о проблеме - значит известна квартира, в которой сделана такая красота.

Конечно известно и меры приняты, хозяева очень просили не предавать публичной огласке их данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос ставят когда водяной пол закладывают обычно, а здесь только для батареи странно. Но будем надеяться, что хозяева этой квартиры действительно потом не поставят все обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А УК нам на что? Пусть проверяют. А вообще, тайное всегда становится явным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

А УК нам на что? Пусть проверяют. А вообще, тайное всегда становится явным )))

Вот вот , а то беспредел какой то . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет уж,давайте предадим огласке имена таких "умников". Так же тех кто разбирает вентиляционные шахты. Нужно  знать таких соседей в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, есть в нашем доме такие "умники" которые делают плохо своим же соседям.... считая, видимо, что они самые умные...... 

И я считаю надо таких обнародовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvadro сказал:

Да нет уж,давайте предадим огласке имена таких "умников". Так же тех кто разбирает вентиляционные шахты. Нужно  знать таких соседей в лицо.

Разбирает вентиляционные шахты !????????

Ты сейчас про разборку и заменой на красный кирпич или про что ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.