Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Только что, petrov.v сказал:

Конечно . 

Я думаю бесполезно слушать этих Тункинов и Фальконов . 

Наша задача убрать гаражи , будем делать ее всеми доступными способами . 

 

Добавьте тему по способам ликвидации гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фатима сказал:

Добавьте тему по способам ликвидации гаражей.

Да можно прям тут писать . 

 

Что нужно делать сейчас , 

http://vmeste.mosreg.ru

Зайти , зарегистрироваться , и написать что по нашему адресу находятся постройки которые угрожают жизни детей . 

Ну и вообще какие то развалины на территории нашего дома . 

 

Пусть всем отвечают. 

А я с юристами буду разговаривать , 

тут 2 вопроса , если земля наша , то у гаражей собственность незаконная , и это уже угаловное дело на гаражистов . Какого фига они банкротят арвиду , и каким макаром они получили свои собственности недавно . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ надо писать письма в прокуратуру , на тему , на каком основании выдали собственность на гаражи . 

Если земля была отдана под строительство . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока люди будут путать понятия "придомовая территория" и "участок под застройку" - разговаривать будет не о чем. Вступать в споры по правовым вопросам с неспециалистом - как играть в шахматы с голубем. А между тем в вопросе с гаражами все ясно давно, просто те, кто должен был вопрос решать, положили на это дело болт, а теперь вообще сливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petrov.v сказал:

+ надо писать письма в прокуратуру , на тему , на каком основании выдали собственность на гаражи . 

Если земля была отдана под строительство . 

 

Петров, а чего ты не пишешь в Прокуратуру, почему Стройперспектива банкротит Арвиду предъявляя фиктивные требования свыше 100 млн.раб за работы, которые не выполнила, например установка детской,спортивной площадки, укладка плитки в Мопах,  может там на бумаге и гаражи уже снесены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Пока люди будут путать понятия "придомовая территория" и "участок под застройку" - разговаривать будет не о чем. Вступать в споры по правовым вопросам с неспециалистом - как играть в шахматы с голубем. А между тем в вопросе с гаражами все ясно давно, просто те, кто должен был вопрос решать, положили на это дело болт, а теперь вообще сливаются. 

 

4 минуты назад, Тункин сказал:

Петров, а чего ты не пишешь в Прокуратуру, почему Стройперспектива банкротит Арвиду предъявляя фиктивные требования свыше 100 млн.раб за работы, которые не выполнила, например установка детской,спортивной площадки, укладка плитки в Мопах,  может там на бумаге и гаражи уже снесены?

 

Чтобы понятно все было , я просто игнорить вас буду , смысла нет.Одному лиш бы потрепаться и плюсики похватать .

Второй вообще непонятно что надо , но могу одно сказать гаражи она трогать не хочет .

 На этом мое общения с вами заканчивается . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тункин сказал:

Петров, а чего ты не пишешь в Прокуратуру, почему Стройперспектива банкротит Арвиду предъявляя фиктивные требования свыше 100 млн.раб за работы, которые не выполнила, например установка детской,спортивной площадки, укладка плитки в Мопах,  может там на бумаге и гаражи уже снесены?

А я то думал, гаражники на банкротство подали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 18:58, LKirill сказал:

А я то думал, гаражники на банкротство подали...

Подать заявление  на банкротство и голосовать за банкротство фиктивными голосами - требованиями в 100 млн- разные понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял гаражники и выдвинули Облакова..... а теперь во всю хотят его сменить.... и вы тоже..... 

Почему голоса фиктивные? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 12:47, censored сказал:

 

 

Чтобы понятно все было , я просто игнорить вас буду , смысла нет.Одному лиш бы потрепаться и плюсики похватать .

Второй вообще непонятно что надо , но могу одно сказать гаражи она трогать не хочет .

 На этом мое общения с вами заканчивается . 

 

 

Петров, ты шифруешься? или решил сменить имидж ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LKirill сказал:

Насколько я понял гаражники и выдвинули Облакова..... а теперь во всю хотят его сменить.... и вы тоже..... 

Почему голоса фиктивные? 

 

см.27 стр. Фотографии строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я видел...работы то ведутся.....

и гаражи стоят.... зачем же банкротит авриду гаражниками--- гаражи то не снести... а вон шифровщик там лису усек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 17:37, Тункин сказал:

Подать заявление  на банкротство и голосовать за банкротство фиктивными голосами - требованиями в 100 млн- разные понятия

Пойдем, дочь моя, не ценят они тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи , ура !)

МОжно отмечать , все секции введены в эксплуатацию , заезжайте делайте ремонт . 

Лифты в 7-8 секции тоже работают . 

 

Ура ура и все дела !)))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что 7-8 подьезд введены в эксплуатацию  тут я с вами соглашусь,откуда информация по лифтам у вас?Вы сами лично на лифте поднимались в 7 и 8 подъезде?Будьте так добры,прокоментируйте пожалуйста,а то я ремонт не могу делать так как этаж высокий.И на сколько я знаю ,лифты ещё не запускали,если это только пробные были попытки или несонцианированные подъёма без разрешения УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, censored сказал:

Лифты в 7-8 секции тоже работают

 

В 8 секции лифт не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евсик сказал:

То что 7-8 подьезд введены в эксплуатацию  тут я с вами соглашусь,откуда информация по лифтам у вас?Вы сами лично на лифте поднимались в 7 и 8 подъезде?Будьте так добры,прокоментируйте пожалуйста,а то я ремонт не могу делать так как этаж высокий.И на сколько я знаю ,лифты ещё не запускали,если это только пробные были попытки или несонцианированные подъёма без разрешения УК.

Внесу ясность - на прошлой неделе были переданы в УК паспорта на лифты . По опыту предыдущих секций, срок от передачи паспортов до запуска лифтов на постоянную работу в среднем занимает 2 недели. Если я правильно понимаю, происходит передача оборудования от монтажной организации к организации обслуживающей/ремонтирующей лифты, их окончательная обкатка и оплата со стороны УК. Так что на следующей, либо через неделю лифты у вас должны поехать. Но на всякий случай дергайте УК, что бы товарищи не расслаблялись )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по поводу вопросов к управляющей компании. После праздников планируем встречаться с руководством компании, готовим сейчас список вопросов и предложений. Поэтому, если у кого то есть конкретные замечания, или хочет поприсутствовать на встрече, пишите сюда, либо на почту инициативной группы ig_kvadro@mail.ru. Жителей в доме прибавляется, нужно все вопросы решать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А подскажите пожалуйста, как оповестить Облакова, что получена собственность. Сначала подавали в суд, а в итоге подписали акт приёма-передачи и получили собственность. Прошёл уже почти год, пришли письма от конкурсного управляющего и из суда, оказывается мы ещё в списке кредиторов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, собрание состоится 31.01 в 20:00 состоится ОСС МДК нашего дома.

повестка:

1. принятие решения о смене УК

2. выбор кандидатов в совет дома

3. решение о необходимости установки шлагбаумов

4. утверждение формы договора с новой УК (Капитал Инвест)


После определению кандидатов в совет дома (кстати, каждый из вас может по-прежнему им стать), будут разосланы бланки заочного голосования для тех, кто не сможет принять участие очно.

Кроме того, командой УК Альянс и рядом собственников 28.01 в 21:00 организуется параллельное собрание, на повестке которого будет тоже выбор членов в совет дома, предложение перехода оплаты тепла по счетчикам.

Призываем посетить оба собрания вне зависимости от позиции.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не был в подвале нашего дома с 2017 года, или не заходил вообще. Чисто, сухо, трубы в изоляции. Забыли уже в каком состоянии приняли дом от застройщика ?????

5d1128f4-171b-4621-b390-725ffabfe601.jpg

687e09c6-90f0-434a-b69e-2fb3e3d54b4b.jpg

766dedfd-72e2-4f35-bcf2-9e8c263ca378.jpg

1201e8d1-f7f6-4e56-91b7-c2e8202ce31d.jpg

59052ab0-aeca-4091-afb4-9f944bc8160a.jpg

217199e8-4cf6-4eeb-b5a2-91b5b247e5ac.jpg

b7ebe0b0-2abc-460e-a3fd-e4a5867bec64.jpg

dc2776ac-9853-4cda-a532-7a17f4f93852.jpg

de450d32-b759-478d-8c9c-11a0503232cc.jpg

decfff9a-8166-4465-89ae-61388fc901ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась промывка мозгов населению. 

После жалоб в Добродел, был визит ГЖИ в наш подвал, в ходе которого были установлены нарушения: теплоизоляция отсутствовала.

трубы стали приводить в порядок с декабря. Что мешало Альянсу сделать это за 3 года - не известно. Теплоизоляция труб помогает избежать теплопотерь и позволяет экономить ресурсы горячей воды. Стоит не так дорого в масштабах дома.0A7BE4E7-BC6E-4B12-BA60-976B2B1EC901.png.

FC4F8EF1-3C40-48E3-8F7A-77F986024155.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.