Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Что то ВСЕ ваши сообщения- только похвалы Альянса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2019 в 20:28, Нюша сказал:

Проголосовали за КИ жители в соцсетях и чАте- раз! Во-вторых, если Вы про сосульку, то вина КИ не доказана!  Давайте ссылки на уголовные дела! В-третьих, Вы из нашего дома? Из какой квартиры тогда? В-четвертых, если Вы жительств нашего дома, то должны быть в курсе всех собраний! Кароч!! Не бла бла бла, а факты давайте 

 

Во-первых да я собственник квартиры 231 3-я секция. Во-вторых еще раз повторю, про уголовные дела говорил представитель КИ, а сосулька или что я не в курсе вам виднее это же ваши покровители.В-третьих у меня еще есть квартира на ул. Ленина и я там не платил за установку шлагбаума и не плачу за его эксплуатацию. Оплатил один раз только изготовление ключа. И в четвертых – почему именно они ? Я ранее писал почему именно не ониесли кратко – они повысят цены на все и они это не скрывают (шлагбаум, мусор, ремонт мкд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку Fahaka давайте вспомним что именно говорили представители КИ на собрании 31 числа, что есть две статьи эксплуатации дома, это текущий ремонт и капитальный)) Последний нам светит цитирую ",,,хрен знает когда, потому что Ваш дом только построили..." Из первого (текущий ремонт) нам будут делать именно только то, что заложено данной статьей, не более не менее, доп финансирования по работам капитального характера, там по кровле, отоплению, парапета, ДУиППА (ее нет вообще) и много чего другого КИ вливать не будет. Так что питать иллюзий на сей счет что они придут и будет все хорошо не стоит. Даже по ответам КИ на вопросы заданные на собрании, которые нам так радостно предоставляют в чате вотс аппа, видно что на проблемы нашего дома они не готовы ответить как и что именно они будут делать. Понятное дело что для детального ответа им необходимо обследовать наш дом и это не день и не два а пол года минимум, а обследовав что они предлагают обрашаться в администрацию и к банкротящемуся застройщику???)))) ХА - ХА - ХА, тогда чем именно они нам помогут, инициативная группа и без них это делала и решала вопросу достройки нашего дома и контролирует и пинает работу нашей текущей УК, которая хотя бы прислушивается и постепенно устраняет проблемы в работоспособности инженерии нашего дома, чего я боюсь мы не увидим от КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, epinifrine сказал:

в поддержку Fahaka давайте вспомним что именно говорили представители КИ на собрании 31 числа, что есть две статьи эксплуатации дома, это текущий ремонт и капитальный)) Последний нам светит цитирую ",,,хрен знает когда, потому что Ваш дом только построили..." Из первого (текущий ремонт) нам будут делать именно только то, что заложено данной статьей, не более не менее, доп финансирования по работам капитального характера, там по кровле, отоплению, парапета, ДУиППА (ее нет вообще) и много чего другого КИ вливать не будет. Так что питать иллюзий на сей счет что они придут и будет все хорошо не стоит. Даже по ответам КИ на вопросы заданные на собрании, которые нам так радостно предоставляют в чате вотс аппа, видно что на проблемы нашего дома они не готовы ответить как и что именно они будут делать. Понятное дело что для детального ответа им необходимо обследовать наш дом и это не день и не два а пол года минимум, а обследовав что они предлагают обрашаться в администрацию и к банкротящемуся застройщику???)))) ХА - ХА - ХА, тогда чем именно они нам помогут, инициативная группа и без них это делала и решала вопросу достройки нашего дома и контролирует и пинает работу нашей текущей УК, которая хотя бы прислушивается и постепенно устраняет проблемы в работоспособности инженерии нашего дома, чего я боюсь мы не увидим от КИ.

Поддерживаем ваше мнение,будем надеяться,что все таки Альянс останется в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посмотрела запись собрания. Попыталась абстрагироваться от  бардака и хамства, которое там царило, и услышать представителей КИ. От их выступления сложилась стойкая ассоциация с "Пятерочкой" или "Магнитом" у дома. Представители КИ не раз подчеркивали, что они сетевая компания, и что выполняют услуги строго в рамках тарифа. Т.е. тебя, безусловно, обслужат (образно говоря - с голода не умрешь), но ассортимент и качество оставят желать лучшего, и от просрочки никто не застрахован. Так же наглость, с которой КИ лезет всюду и вытесняет конкурентов, только усиливает схожесть.

Наверное, такой подход оправдан в стабильных домах, в которых достаточно просто делать уборку и следить за приборами. Но мы то "уникальный " случай, нашим домам заниматься нужно и днем и ночью. КИ этого делать, точно не будет.

Какое отопление? Не слышали о таком, сначала посмотрим, обследуем, а потом за ваш счет думать будем ....

Ремонт подъездов? Ага-ага, подскажем, как в губернаторской программе поучаствовать, и может быть совместно с вами и администрацией несколько подъездов отремонтируем ....

Про систему пожаротушения и вентиляции никто даже не вспоминал. Ее нет и не, конечно, не будет.

Так за какую лучшую жизнь воюем, соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1х нужен совет дома, который будет реально отстаивать интересы СОБСТвенников. А не вместо того чтобы трясти ук за необоснованные платы за отопление пытаться показать должников по дому. Чтобы у совета дома НЕ БЫЛО ПОЛНОМОЧИЙ по своему усмотрению назначать УК. Все должнотрешаться на голосовании ... всеми сообща..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 13:57, epinifrine сказал:

что из себя представляет КИ - это куча купленных управляющих компаний с домами в их управлении, в итоге получается КИ. Как самостоятельная единица КИ управляет чуть более 40 домов, остальное все в управлении приобретенных компаний..., возникает вопорос а почему такая активная скупка фирм))) ответ чтобы заработать денег на готовом бизнесе!!! Альянс в разы меньшая компания чем КИ но доверия к ней больше, и как ранее здесь писалось с обращениями к КА у меня лично проблем не было ни с реакцией ни с исполнением и диалог с этой нашей УК у меня получается адекватный. 

Кукушкин, хватит бред нести. Там кстати из полиции тебе ещё не звонили? Я волнуюсь, как там мое дело.

а то сначала Листовки эти, потом ящики, потом подкуп сотрудников почты за коньяк, теперь эта статья желтая.

 

вы можете как-то агитацию проводить за ваш совет адекватно, а не кидаться какашками? Тогда и люди на вас будут внимание обращать, а то сейчас выглядит как цирк уродов. До Дюсолей ещё не дотягиваете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишок на злобу дня))

 

Сказ про некий дом.
Все персонажи и события вымышлены.

В неком царстве Подмосковном
В Люберецкой стороне
Был построен дом огромный
Толь с доделками, толь не.

В этом доме проживало
Больше тысячи людей,
Управлял им кто попало -
Обалдуй да Прохиндей.

Обалдуй да с Прохиндеем
Были в доме не одни -
Как положено злодеям,
Завели Крикух они.

Те Крикухи несогласным
Затыкали быстро рот,
Прохиндей же взором властным
Успокаивал народ.

Так и длилось год за годом
Но в один прекрасный день,
Вдруг испортилась погода
Опустилась с неба тень.

Грянул гром, и сразу с крыши
Полетели кирпичи,
В гаражах дрожали мыши
Громко каркали грачи.

И один обломок чудом
Чуть в коляску не упал.
От такого стало худо
Всем, кто это увидал.

Неспокойно людям стало
В ветхом доме проживать.
И решили - всё достало,
Надо что-то поменять.

Им пришла на ум идея,
Соберём-ка мы совет,
Обалдую с Прохиндеем
Скажем вместе дружно "Нет!".

Решено - зовём собранье
Тридцать первого числа.
Хватит нам кормить пираний,
Ну-ка вон из-за стола!

Обалдую с Прохиндеем
Стало тяжко на душе,
Дали в миг приказ халдеям,
Чтоб загавкали уже.

И бегут в толпу Крикухи
Все от ярости трясясь,
К микрофону тянут руки
На начальников косясь.

Только тщетно. Крепко держат
Микрофон в своих руках
Люди, что несут надежду.
Те, кому не ведам страх.

Всенародно на собраньи
Огласили: выбор есть
Проведём голосованье,
Разошлём народу весть.

Так и стало. Словно тени,
Будто их заклял факир
Разлетелись бюллетени
По хозяевам квартир.

И тебе такой доставят
Лично в руки, мой сосед.
Сам решай, где что поставить
"За" и "Против", "Да" и "Нет".

Голосуй без принужденья,
Голосуй как знаешь сам,
Чтобы жить без сожаленья
В нашем доме нам и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Тани О том, как Капитал Инвест захватывает дома, - на сайте TSG.SU
http://bit.ly/2BxJvom

 очень смешная статья)) а чо не написано, как там бабушку избили?)) она ходит жалуется всему двору.

обязательно надо было включить.

 

а вообще я уже выкладывала и полное видео с собрания, и оцифрованные диалоги.

 

Что текст, что сайт, на котором все сделано - работа школьника уровня начальных классов.

Сайт зареган на почту яндекса какого-то частника (eluas@yandex.ru), домен -500 р в год.

 

ах да, всего 195 просмотров за сегодня и то благодаря тому, что я ссылку людям поржать выложила.

 

Потрясающе «профессионально» что Альянс, что его подкаблучники работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Тани О том, как Капитал Инвест захватывает дома, - на сайте TSG.SU
http://bit.ly/2BxJvom

Да уж, статья интересная, а главное в стиле жёлтой прессы. Не уже ли есть люди, которые верят такой инфо. Вы реально защитники Альянса думаете, что люди будут подделовать подписи????? Кто не верит, велком на подсчёт голосов. А слабо добавится в чат WhatsApp? Сегодня там выкладывали подсчёт по бюллетеням, которые сданы на вчерашний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Тани О том, как Капитал Инвест захватывает дома, - на сайте TSG.SU
http://bit.ly/2BxJvom

Автор статьи даже не может указать верное число квартир в доме. Что говорит об уровне его профессионализма и вообще желании разобраться в вопросе. Раз он даже не смог проверить такой простой факт - что уж говорить о более сложных рассуждениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так - я исправлю количество квартир, а какой-нибудь умник, типа Налимова, - все-таки ответит на два принципиальных вопроса в связи ОСС от 31 января:
- почему собственники с возмущением приносят свои бюллетени в офис Альянса и спрашивают - откуда у Насти наши персональные данные? Номер свидетельства о собственности, например. Если я - как собственник, разрешения не давал, чтобы кто-то напечатал это и разносил по дому. 
Григорьева мне на камеру кричала, что посадит Максима. Но это только дешевые понты. А вот проверку от Роскомнадзора по части нарушения требований ФЗ-152 - я ей гарантирую.
- второй вопрос, по сути публикации на TSG.SU, - все-таки, зачем жителям голосовать за то, чтобы потом они сами не имели право проверить подлинность документов (пункт 12 Повестки), зачем такая жуткая секретность. Получается, что супруги Григорьевы-Налимовы становятся монопольными держателями всей документации? Откуда они себе такую привилегию взяли. 
А за сегодняшнюю онлайн-трансляцию - отдельный респект этому чудику с регистратором на башке. Я по вторникам, четвергам и воскресеньям готов еще общаться с каждым. Насчот профессионализма - очень будет любопытно послушать. Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mack@cedric.ru сказал:

Давайте так - я исправлю количество квартир, а какой-нибудь умник, типа Налимова, - все-таки ответит на два принципиальных вопроса в связи ОСС от 31 января:
- почему собственники с возмущением приносят свои бюллетени в офис Альянса и спрашивают - откуда у Насти наши персональные данные? Номер свидетельства о собственности, например. Если я - как собственник, разрешения не давал, чтобы кто-то напечатал это и разносил по дому. 
Григорьева мне на камеру кричала, что посадит Максима. Но это только дешевые понты. А вот проверку от Роскомнадзора по части нарушения требований ФЗ-152 - я ей гарантирую.
- второй вопрос, по сути публикации на TSG.SU, - все-таки, зачем жителям голосовать за то, чтобы потом они сами не имели право проверить подлинность документов (пункт 12 Повестки), зачем такая жуткая секретность. Получается, что супруги Григорьевы-Налимовы становятся монопольными держателями всей документации? Откуда они себе такую привилегию взяли. 
А за сегодняшнюю онлайн-трансляцию - отдельный респект этому чудику с регистратором на башке. Я по вторникам, четвергам и воскресеньям готов еще общаться с каждым. Насчот профессионализма - очень будет любопытно послушать. Велкам!

Про собственников слышу второй раз, но никакой конкретики. Кто именно? Факты, товарищ журналист, факты давайте. Я тоже могу заявить, что летаю на Луну каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас тут один флуд. А у меня живые люди на видео. 
Но пока мне все нравится: за сутки двести человек прочитали мою статью.
Это вчетверо больше, чем у вас голосовавших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа активисты от КИ дайте мне все же пояснения я так и не получил ответа, почему на Ленина шлагбаум бесплатно и нет платы за обслуживание, а у вас платно ? Почему именно КИ, а не ук содействие например???? Почему Альянс бесплатно делает ремонт на 1 этажах, а у вас будет платно ?  Я уже и свою квартиру написал и секцию, а ответа так и не получил. Может кстати Вам свои номера и секции написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, fahaka сказал:

Господа активисты от КИ дайте мне все же пояснения я так и не получил ответа, почему на Ленина шлагбаум бесплатно и нет платы за обслуживание, а у вас платно ? Почему именно КИ, а не ук согласие например???? Почему Альянс бесплатно делает ремонт на 1 этажах, а у вас будет платно ?  Я уже и свою квартиру написал и секцию, а ответа так и не получил. Может кстати Вам свои номера и секции написать?

1. Как будет обслуживаться и будет ли платно или бесплатно-решают сами жильцы в бланке голосования, никто ни к чему не принуждает

2. Потому что перед носом работа КИ - раз. 2 - менять или не менять УК выбирают сами жильцы, мы агитируем выбрать легитимный совет дома, кстати, если выберут КИ-срок в договоре обслуживания стоит всего год, как и у совета дома. Если КИ не справится-будем менять на другую. 

3. Кто сказал, что КИ не будет делать ремонт? Крикухи опять разнесли? Варианты сделать ремонт не только в МОП первого этажа, но и всего дома, в том числе чёрных лестниц тоже рассматривается

4. В декабре 2019 наступит 5 лет с момента сдачи дома в эксплуатацию - Альянс в принципе должен провести ремонт всего дома, как сделал Кяи в 1 и 3 корпусе, однако этого нет в планах УК. Почему? Теперь вы отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, murrigan сказал:

1. Как будет обслуживаться и будет ли платно или бесплатно-решают сами жильцы в бланке голосования, никто ни к чему не принуждает

2. Потому что перед носом работа КИ - раз. 2 - менять или не менять УК выбирают сами жильцы, мы агитируем выбрать легитимный совет дома, кстати, если выберут КИ-срок в договоре обслуживания стоит всего год, как и у совета дома. Если КИ не справится-будем менять на другую. 

3. Кто сказал, что КИ не будет делать ремонт? Крикухи опять разнесли? Варианты сделать ремонт не только в МОП первого этажа, но и всего дома, в том числе чёрных лестниц тоже рассматривается

4. В декабре 2019 наступит 5 лет с момента сдачи дома в эксплуатацию - Альянс в принципе должен провести ремонт всего дома, как сделал Кяи в 1 и 3 корпусе, однако этого нет в планах УК. Почему? Теперь вы отвечайте.

Не на все ответили кстати, но да ладно. Моя очередь говорите, ну поехали 

1).Внизу  Вашей бюллетене написаночто установка шлагбаума за счет собственников МКДа говорите выбор естьДавайте спросим готов кто-то платить за установку и обслуживание добровольноНеужели думаете напишут согласны ? Странный выбор

2).У меня перед носом есть работа УК содействия, и я ими как и Альянсом полностью удовлетворён и еще раз повторю дома 1 и 3 сданы в более лучшем виде (это мягко сказано) чем корпус 2

3).Вопрос не в том будет делать ремонт или нетВопрос в томремонт будет бесплатно как сейчас делает Альянс или платно как Вы прописали в вопросе 8 по дополнительному сборуКстати понятие ТБО больше неттеперь есть только ТКО

4) Ремонт делаетсяв моем подъезде начались ремонтные работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Давайте так - я исправлю количество квартир, а какой-нибудь умник, типа Налимова, - все-таки ответит на два принципиальных вопроса в связи ОСС от 31 января:
- почему собственники с возмущением приносят свои бюллетени в офис Альянса и спрашивают - откуда у Насти наши персональные данные? Номер свидетельства о собственности, например. Если я - как собственник, разрешения не давал, чтобы кто-то напечатал это и разносил по дому. 
Григорьева мне на камеру кричала, что посадит Максима. Но это только дешевые понты. А вот проверку от Роскомнадзора по части нарушения требований ФЗ-152 - я ей гарантирую.
- второй вопрос, по сути публикации на TSG.SU, - все-таки, зачем жителям голосовать за то, чтобы потом они сами не имели право проверить подлинность документов (пункт 12 Повестки), зачем такая жуткая секретность. Получается, что супруги Григорьевы-Налимовы становятся монопольными держателями всей документации? Откуда они себе такую привилегию взяли. 
А за сегодняшнюю онлайн-трансляцию - отдельный респект этому чудику с регистратором на башке. Я по вторникам, четвергам и воскресеньям готов еще общаться с каждым. Насчот профессионализма - очень будет любопытно послушать. Велкам!

Господин журналист, правильно я понимаю, что вы намерены лично преследовать граждан Налимову и Григорьеву? Вы очень неаккуратно разбрасываете крошки - в одном месте номер квартиры упомянули, в другом - фамилии. Опять же, выбор терминологии... "Умник", "дешевые понты", "чудик". Использование тюремной лексики и эпитетов с явно пренебрежительной коннотацией. Это ведь очень сильно похоже на личное преследование. Знаете, такое, каким дети в школе балуются. Буллинг, может слышали такой термин? Вроде пожилой дядечка в годах... Как-то это не красит вас. Подумайте, возможно вам стоит изменить свою риторику, чтоб вас начали воспринимать всерьёз. Пока что это похоже на дёрганье одноклассниц за косички. А за такое могут и к завучу вызвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня угрожают посадить за мою лексику не реже двух раз в месяц. Издержки профессии. Но вам сначала лучше почитать ФЗ-152, закон о СМИ и судебную практику. 
Я лично никого преследовать не собираюсь. А вот возмущенные собственники непременно подадут свои жалобы в Росокомнадзор на "Налимову и Григорьеву". Очень удачно вы называете этого чудика в женском роде. 
Закон о защите персональных данных - мой любимый. Можете почитать на досуге: http://bit.ly/2HoiCaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mack@cedric.ru сказал:

Меня угрожают посадить за мою лексику не реже двух раз в месяц. Издержки профессии. Но вам сначала лучше почитать ФЗ-152, закон о СМИ и судебную практику. 
Я лично никого преследовать не собираюсь. А вот возмущенные собственники непременно подадут свои жалобы в Росокомнадзор на "Налимову и Григорьеву". Очень удачно вы называете этого чудика в женском роде. 
Закон о защите персональных данных - мой любимый. Можете почитать на досуге: http://bit.ly/2HoiCaU

Батенька, весна ещё не началась, а вы уже дифирамбы такие пишете. В вашем возрасте вам бы в санаторий или дом престарелых, в крайнем случае на местечковый бардовский фестиваль «таланты» демонстрировать, а вы вот пытаетесь кого-то жалкими фразами задеть, законами какими-то пугаете мифическими, из Химок к нам в колхоз наш приезжаете.

Подавайте, пожалуйста. Очень мне интересно посмотреть, что из этого выйдет. 

А вот то, что это ваша профессия - жуткий обман. Журналист никогда не продаётся за копейки, чтобы безграмотно писать такую клевету.

да и статей у вас нет, так, в далеком двадцатом веке пара статеек в газетенке на дальнем востоке. 

Займитесь личной жизнью, семьей, если, конечно, у вас такая имеется. Черт знает что там у этих бардов в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Насчот профессионализма

 

Милая грамотная фраза от профессионального журналиста с многолетним опытом

:311:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ooglich сказал:

 

Милая грамотная фраза от профессионального журналиста с многолетним опытом

:311:

Я в начальной школе такого себе не позволяла. Там не только с речью и грамотностью, но и с математикой плохо. А может и памятью, а может все сразу. Что 760 квартир, что 672.. как мою-то запомнил.. все-таки возраст уже не тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fahaka сказал:

Не на все ответили кстати, но да ладно. Моя очередь говорите, ну поехали 

1).Внизу  Вашей бюллетене написаночто установка шлагбаума за счет собственников МКДа говорите выбор естьДавайте спросим готов кто-то платить за установку и обслуживание добровольноНеужели думаете напишут согласны ? Странный выбор

2).У меня перед носом есть работа УК содействия, и я ими как и Альянсом полностью удовлетворён и еще раз повторю дома 1 и 3 сданы в более лучшем виде (это мягко сказано) чем корпус 2

3).Вопрос не в том будет делать ремонт или нетВопрос в томремонт будет бесплатно как сейчас делает Альянс или платно как Вы прописали в вопросе 8 по дополнительному сборуКстати понятие ТБО больше неттеперь есть только ТКО

4) Ремонт делаетсяв моем подъезде начались ремонтные работы

Содействие Пришло на смену другой ук( на все готовое... и на готовые шлагбаумы.... Рассматривал.. опыт и амбиции там есть, но считаю что сейчас необходимы нам более сильные УК, со штатом инженеров и более сильными позициями.

АЛЬЯНС делать ремонт начал только на 1х этажах и только после того как пошел вопрос об их управлении данным домом. 

Но лично мой главный вопрос... за что Я платил им 2.5 года и где эти деньги. С проверкой данных по отоплению - цирк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Содействие Пришло на смену другой ук( на все готовое... и на готовые шлагбаумы.... Рассматривал.. опыт и амбиции там есть, но считаю что сейчас необходимы нам более сильные УК, со штатом инженеров и более сильными позициями.

АЛЬЯНС делать ремонт начал только на 1х этажах и только после того как пошел вопрос об их управлении данным домом. 

Но лично мой главный вопрос... за что Я платил им 2.5 года и где эти деньги. С проверкой данных по отоплению - цирк...

Ну я думаю твои деньги шли на оплату коммунальных услуг. Часть скорее всего было направлено на ремонт подъездов.  Я знаю, что только на 1 этажах ремонт, очень не плохо для начала учитывая, что это для тебя будет бесплатно. А платно я могу и с соседями собраться и сделать ремонт, зачем мне посредник в виде КИ ? А про Содействие скажу так, на все готовое или нет, но чистят отлично и как я понял они не такие уж и новые и на основе старой УК муп ожу выросли. А ремонт Альянс начал еще весной кстати, а разговоры про ремонт и того раньше. Кто в твоем понимание сильный УК - не КИ случаем ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.