Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, mack@cedric.ru сказал:

Соседи ,которым небезразлична судьба нашего дома,также не собираются голосовать за совет дома с Настей и ее компанией,а особенно КИ нам не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 22:57, werkzeug сказал:

Не пытайтесь выставить жителей нашего дома какими-то странными то ли идиотами, то ли извращенцами. Корень проблемы не в нас, а в нашей УК. Если вам не нравится КИ - это сугубо ваше личное дело. Пожалуйста, высказывайте претензии непосредственно КИ

1 февраля, Московский Комсомолец:
ООО «Дом-Мастер», оказавшееся в середине января 2019 года на слуху у всего города после падения глыбы льда с его дома на человека, является убежденным должником за тепло и горячую воду - поставщик ресурсов пытается через суды взыскать с коммунальщиков более 1 миллиарда рублей. Энергетики уже опасаются, что избавление от активов – многоквартирных домов – это подготовка к банкротству управляющей компании.

И если до трагедии с падением льда проблема долгов волновала по большому счету только ресурсников, то при расследовании журналистами «ледяного скандала» выяснилось много интересного.

В прямом эфире телеканала «Москва-24» Сергей Лембик, представлявший интересы «Дом-Мастера», заявил о переводе домов в другую управляющую компанию, причем якобы по желанию жителей и не стал отрицать, что компания готовится к банкротству. На это сами жители возмутились неприкрытым фальсификациям – в собраниях собственников они не участвовали, и своих подписей в протоколах не ставили. Это совершенно не смутило господина Лембика: он признал, что «…присутствует некая проблема с законностью вот этих собраний по смене управления». Озадаченные жители обратились в полицию, которая и возбудила уголовные дела по статьям 327 Уголовного кодекса РФ (подделка документов) – сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.


Дело в том, что и сам «Дом-мастер», и ОАО «УК Городская» входят в состав одного из крупнейших игроков на рынке управления МКД - Группу компаний «Капитал Инвест». А у «Дом-Мастера» и «Покровской» - один общий учредитель. И тот же представитель «Дом Мастера» Сергей Анатольевич Лембик, по случайному совпадению является исполнительным директором «Капитал Инвеста».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители КИ приходили по 2 раза домой агитировали и приносили листы с голосованием, писали на почту 4 раза и бросали в почтовый ящик листы с голосованием 2 раза,

а то что еще голосуем по текущим вопросам Альянса и т.д. не знает большая половина дома т.к. не все получили листы голосования, а на форуме сидит толькая малая часть жителей, от чего так мало информации в других источниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 20:32, okt.dom сказал:

Представители КИ приходили по 2 раза домой агитировали и приносили листы с голосованием, писали на почту 4 раза и бросали в почтовый ящик листы с голосованием 2 раза,

а то что еще голосуем по текущим вопросам Альянса и т.д. не знает большая половина дома т.к. не все получили листы голосования, а на форуме сидит толькая малая часть жителей, от чего так мало информации в других источниках?

Думаю ,многие не знают о голосовании,о проходивших собраниях.Если все пойдет по плохому для нашего дома сценарию, и в наш дом войдет КИ,то для всех кто не знает или делает вид ,что его не касается смена управляющей компании и выбор совета дома с неадекватными членами,все это станет неприятным сюрпризом с многократным увеличением расходов на оплату ЖКУ и выплатой всех долгов по ЖКУ в ускоренном режиме Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Тани сказал:

Думаю ,многие не знают о голосовании,о проходивших собраниях.Если все пойдет по плохому для нашего дома сценарию, и в наш дом войдет КИ,то для всех кто не знает или делает вид ,что его не касается смена управляющей компании и выбор совета дома с неадекватными членами,все это станет неприятным сюрпризом с многократным увеличением расходов на оплату ЖКУ и выплатой всех долгов по ЖКУ в ускоренном режиме Альянс.

Т е даже предположить что будет лучше с новыми управляющими никак невозможно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LKirill сказал:

 

Т е даже предположить что будет лучше с новыми управляющими никак невозможно?

 

Было бы возможно ,если бы не опросили жильцов домов с КИ,не хочу повторяться ,что  отзывы нелестные,если не сказать что отрицательные.Еще раз скажу ,не нужен нам совет дома с Настей и Анной.Уважаемые соседи ,если не хотите платить  неадекватные суммы за ЖКУ- хоть что то сделайте ,но пусть КИ не будет нашей управляющей компанией!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Пусть альянс не будет... очень плохо сейчас... а платежки мне высылали... даже противники ки) меньше там ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LKirill сказал:

Нет. Пусть альянс не будет... очень плохо сейчас... а платежки мне высылали... даже противники ки) меньше там ощутимо

Тупо твердить плохо ничем не аргументируя,надоело уже вас слушать.Мы точно знаем .что платежки в КИ намного больше наших,а в нашем доме будут еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жильцы нашего дома   ,оформляя квартиры в собственность,подписали акты приемки,при этом все видели в каком состоянии сдается дом и все знали,что никто не будет после подписания актов приемки жильцами что то доделывать.Хорошо,что нашлась УК Альянс,взявшая наш дом на обслуживание.Теперь многие жильцы нашего дома забыли о подписанных ими актах приемки и представляют,начитавшись,наверное, в детстве сказок,что придет к ним добрый волшебник и превратит их дом в прекрасный замок за большое спасибо.Чуда не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Тани сказал:

Тупо твердить плохо ничем не аргументируя,надоело уже вас слушать.Мы точно знаем .что платежки в КИ намного больше наших,а в нашем доме будут еще больше.

Тупо отвергать очевидное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LKirill сказал:

Тупо отвергать очевидное. 

Очевидное -это то что на ул Спортивной 1\УК  КИ\, кварплата  за одношку  больше 6 тыс.руб.,а учитывая сложность нашего дома,то она  будет намного больше.Если кто из жильцов ,сделавших  за свой счет ремонт на своей лестничной площадке,желает оплачивать ремонт МОП жильцов,которые этот ремонт еще не сделали,то пожалуйста оплачивайте,будите альтруистами,благотворителями,надо помогать материально соседям,даже если вы их и не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тани сказал:

Очевидное -это то что на ул Спортивной 1\УК  КИ\, кварплата  за одношку  больше 6 тыс.руб.,а учитывая сложность нашего дома,то она  будет намного больше.Если кто из жильцов ,сделавших  за свой счет ремонт на своей лестничной площадке,желает оплачивать ремонт МОП жильцов,которые этот ремонт еще не сделали,то пожалуйста оплачивайте,будите альтруистами,благотворителями,надо помогать материально соседям,даже если вы их и не знаете.

Откуда такие выводы? Источник какой ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот показали более 90м2  с водой и электричеством и отоплением чуть более 8200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LKirill сказал:

Мне вот показали более 90м2  с водой и электричеством и отоплением чуть более 8200

Нам рассказали жильцы,проживающие в домах ,которые обслуживает КИ,то что обслуживание никакое уж говорить не хочется.Но там и дома были сданы в приличном состоянии.А вам не совестно продолжать дезинформировать жильцов нашего дома ?Я бы пригласила бы всех жильцов,в случае \не дай Бог конечно\замены нашей УК на КИ,если у них увеличится оплата ЖКУ,придти к вам,чтобы вы эту разницу оплачивали всем лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте... что делать...

 

я надеюсь на лучшее... и уверен что большинство уже проголосовали и проголосовали за смену альянса.

 

Ну А если меньше будет... За 2.5 года вы готовы всем разницу возместить?

А если подъезды отделают вы готовы возместить тем кто своим бюджетом отделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LKirill сказал:

Попробуйте... что делать...

 

я надеюсь на лучшее... и уверен что большинство уже проголосовали и проголосовали за смену альянса.

 

Ну А если меньше будет... За 2.5 года вы готовы всем разницу возместить?

А если подъезды отделают вы готовы возместить тем кто своим бюджетом отделал

Как же можно надеяться на лучшее,если жильцы домов ,сданных без недоделок застройщиков,недовольны КИ,а самое главное,от компании КИ очень сложно избавиться.Не поленитесь, переговоритете с жильцами дома на ул.Ленина 25.Они вам расскажут много интересных историй о КИ.А по поводу проголосовавших за смену Альянса-это люди нежелающие анализировать ситуацию ,слепо поверившие вашей радужной рекламе КИ.И еще раз МОПы все будут ремонтировать за свой счет,т.е.за счет уже отремонтировавших жильцов.КИ нам все посчитает.Нам придется платить дважды-за себя и за тех кто верит в сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили .... недовольных мало... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Поговорили .... недовольных мало... 

Когда же успели?Почему же тогда все хотят заменинить КИ?Хорошо ,что в нашем доме большинство людей благоразумных,желающих оставить Альянс.Их,как оказалось,большинство к всеобщей радости жильцов нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то путаете. Все хотят заменить альянс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LKirill сказал:

Вы что-то путаете. Все хотят заменить альянс. 

ЭТО вы путаете желаемое вами, с действительностью.А действительность такова-большинство довольны работой Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тани сказал:

ЭТО вы путаете желаемое вами, с действительностью.А действительность такова-большинство довольны работой Альянс.

Как таким  довольствоваться можно?

Нет работы. Только деньги платим. 

2 раза ходил чтоб мне разъяснили начисления по отоплению. Ничего... толкового.. все скрывают.... а скрывают только одно... правду

 

В любом случае голосование покажет... 

IMG-20190319-WA0033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, LKirill сказал:

Как таким  довольствоваться можно?

Нет работы. Только деньги платим. 

2 раза ходил чтоб мне разъяснили начисления по отоплению. Ничего... толкового.. все скрывают.... а скрывают только одно... правду

 

В любом случае голосование покажет... 

IMG-20190319-WA0033.jpg

За вывоз мусора отвечают региональные компании.Вы просто не хотите видеть работу,может не в нашем доме проживаете.В нашем доме работа управляющей компании идет полным ходом,по плану.Идет ремонт на первых этажах,установлен козырек над первым подъездом,сегодня проводились профилактические работы сантехнические.Об этом все знают.По платежкам все разъясняют в УК.Есть такие люди,придумывающие негатив для себя,чтобы не видеть позитив .Это вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тани сказал:

За вывоз мусора отвечают региональные компании.Вы просто не хотите видеть работу,может не в нашем доме проживаете.В нашем доме работа управляющей компании идет полным ходом,по плану.Идет ремонт на первых этажах,установлен козырек над первым подъездом,сегодня проводились профилактические работы сантехнические.Об этом все знают.По платежкам все разъясняют в УК.Есть такие люди,придумывающие негатив для себя,чтобы не видеть позитив .Это вы.

за кучи мусора во дворе отвечает УК. Она должна с этим разбираться... не хочет- лесом, не может- лесом... мы-заказчики... альянс - исполнитель... если не могут ответить куда ушли наши деньги... и никак не разъясняет свои сверхплатежки- не устраивает.Я ничего не придумываю. Говорю за себя...Нынешняя УК на мой взгляд некомпетентна. 

 

А есть люди которые почему-то пытаются надеть всем "розовые очки". Пишут что бОльшая часть дома за Альянс..Это вы.

а я думаю что уже бОльшая часть живых проголосовала против...

Был ещё журналист... и тот съехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LKirill сказал:

за кучи мусора во дворе отвечает УК. Она должна с этим разбираться... не хочет- лесом, не может- лесом... мы-заказчики... альянс - исполнитель... если не могут ответить куда ушли наши деньги... и никак не разъясняет свои сверхплатежки- не устраивает.Я ничего не придумываю. Говорю за себя...Нынешняя УК на мой взгляд некомпетентна. 

 

А есть люди которые почему-то пытаются надеть всем "розовые очки". Пишут что бОльшая часть дома за Альянс..Это вы.

а я думаю что уже бОльшая часть живых проголосовала против...

Был ещё журналист... и тот съехал

А на взгляд большинства жильцов нашего дома компания Альянс работает добросовестно .А кто этого не хочет видеть тот смотрится в кривое зеркало.Откуда в вас столько злобы,желчи ,ненависти к нашей УК,к людям работающим в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на личности не переходил... плохо про людей не говорил... не выдумывайте)

управляют конкретно нашим домом на мой взгляд плохо. Обслуживание не проводится. Нет уборки, про текущий ремонт молчу вообще. У единственных во всей округе плата за отопление с м2 и нет нормальных показателей общедомового счётчика..  коллекторы по дому ходят.... 

 

А в  вас откуда столько желчи и злобы к новым кандидатам в совет дома? К новой УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.