Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, LKirill сказал:

Я на личности не переходил... плохо про людей не говорил... не выдумывайте)

управляют конкретно нашим домом на мой взгляд плохо. Обслуживание не проводится. Нет уборки, про текущий ремонт молчу вообще. У единственных во всей округе плата за отопление с м2 и нет нормальных показателей общедомового счётчика..  коллекторы по дому ходят.... 

 

А в  вас откуда столько желчи и злобы к новым кандидатам в совет дома? К новой УК?

Коллекторы по дому будут ходить при любой управляющей компании.А при КИ еще быстрее побегут.Но вы точно из другого дома,в нашем доме производится уборка,текущий ремонт также.Хватит уже клеветать .Недостойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот показали более 90м2  с водой и электричеством и отоплением чуть более 8200

Вам показывал я, и Вы НЕПРАВЫ. 8200 И БОЛЬШЕ ЭТО БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Могу ещё показать!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kimira сказал:

Вам показывал я, и Вы НЕПРАВЫ. 8200 И БОЛЬШЕ ЭТО БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Могу ещё показать!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Давайте... а в альянсе 10-11 за 80 с лишним м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тани сказал:

Коллекторы по дому будут ходить при любой управляющей компании.А при КИ еще быстрее побегут.Но вы точно из другого дома,в нашем доме производится уборка,текущий ремонт также.Хватит уже клеветать .Недостойно.

Не обманываете...не достойно... 2 раза листочек подписали и все... не было уборки, тем более влажной... пыль грязь... 

Клеветать вам хватит на других. А я просто не доволен подрядчиком которому плачу... и все.. 

Что значит "точно из другого дома?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

Давайте... а в альянсе 10-11 за 80 с лишним м2

Кирилл, у меня 84 кв.м.  платежка за февраль - 8834,36. Купаться любим, не электричестве не экономим, в ванной теплый пол .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Safol сказал:

Кирилл, у меня 84 кв.м.  платежка за февраль - 8834,36. Купаться любим, не электричестве не экономим, в ванной теплый пол .... 

И это нормально??? За февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. В январе было 9006,18  и так каждый месяц. Десятку еще ни разу не платила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие показывают 9-11... ... 

И за что? За содержание и ремонт? Что ремонтируют? Кого содержат? 

Не журналистов ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они платят не регулярно, по счетчикам набегает за свет, воду, водоотведение. Посмотри внимательно за что начисления в платежках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть статья "содержание и ремонт" - альянс не выполняет

Есть статья за отопление - альянс не отчитался за это дважды.

 

Этого хватает с лихвой чтобы все менять. Считаю что нужна новая УК, и совет который будет трясти и проверять УК а не помогать ей собирать долги. Это как минимум.

 

А ещё бы хотелось проверку деятельности Альянса на нашем доме и перерасчёта за 3 сезона отопления ненадлежащего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Safol сказал:

Кирилл, у меня 84 кв.м.  платежка за февраль - 8834,36. Купаться любим, не электричестве не экономим, в ванной теплый пол .... 

Вот 80м2

Не много потребления... почему то разница есть

IMG-20190319-WA0109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LKirill сказал:

Вы что-то путаете. Все хотят заменить альянс. 

Если бы было как вы говоритето не пришлось бы ходить представителям КИ по 3 раза на дню как свидетелям Иеговы и собирать подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что сегодня в 23.59 результаты голосования объявят. Вот и гуляем за кого проголосовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, LKirill сказал:

Не обманываете...не достойно... 2 раза листочек подписали и все... не было уборки, тем более влажной... пыль грязь... 

Клеветать вам хватит на других. А я просто не доволен подрядчиком которому плачу... и все.. 

Что значит "точно из другого дома?"

 

Потому что в нашем доме,на нашей лестничной площадке регулярно производится влажная уборка УК,если вы жилец нашего дома ,то и у вас тоже,а если вы это отрицаете ,то вы почему то пытаетесь негативно исказить ситуацию в нужную для вас сторону.А это недостойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исказить? ) хотите- встретимся и я покажу где конкретно не убирают... и вы попробуйте

Счастья Вам.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LKirill сказал:

Исказить? ) хотите- встретимся и я покажу где конкретно не убирают... и вы попробуйте

Счастья Вам.... 

Убираются в нашем доме везде.И вам счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, римляне, сограждане, друзья!
Меня своим вниманьем удостойте!
Не восхвалять я Цезаря пришёл,
Но лишь ему последний долг отдать.

(Уильям Шекспир, "Юлий Цезарь)

 

Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!

("Ленин в Октябре")

 

А теперь от себя. Соседи, поздравляю всех нас с завершением голосования! Это были тяжелые 2 месяца. Инициативная группа приложила максимум усилий, чтоб вовлечь соседей в процесс, потому что только соседи решают, каким быть нашему дому.

 

...and Oscar goes to... Впрочем, смотрите сами на результаты :)

XfT8wG+0b4+0wAAAABJRU5ErkJggg==

Первый столбик - номер подъезда. Второй - количество проголосовавших квартир в этом подъезде. Третий - суммарная площадь проголосовавших квартир. И четвёртый - какой процент составляет суммарная площадь проголосовавших квартир от суммарной площади всех квартир в данном подъезде.

Ну и последняя строка - общий итог. Как видим, почти 60% квартир приняли участие в выборах. Кворум набран!

А теперь к самому главному - как проголосовал наш дом.

3MAAAAAElFTkSuQmCC

Это проценты уже от проголосовавших квартир, от кворума. Итак, 91% проголосовавших за создание совета дома в том составе, что предложила инициативная группа, 87,4% - за избрание Насти Григорьевой председателем совета дома. 77,2% - за установку шлагбаумов. И, наконец, 75,5% - за выбор ЗАО УК "Капитал-Инвест" в качестве нашей управляющей компании.

 

Цифры предварительные, после подсчёта голосов ГЖИ будут оглашены окончательные результаты. Но я не думаю, что они будут сильно отличаться от предоставленных тут.

 

Я вас всех поздравляю! Только вместе мы вытащим дом из трясины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, werkzeug сказал:

О, римляне, сограждане, друзья!
Меня своим вниманьем удостойте!
Не восхвалять я Цезаря пришёл,
Но лишь ему последний долг отдать.

(Уильям Шекспир, "Юлий Цезарь)

 

Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!

("Ленин в Октябре")

 

А теперь от себя. Соседи, поздравляю всех нас с завершением голосования! Это были тяжелые 2 месяца. Инициативная группа приложила максимум усилий, чтоб вовлечь соседей в процесс, потому что только соседи решают, каким быть нашему дому.

 

...and Oscar goes to... Впрочем, смотрите сами на результаты :)

XfT8wG+0b4+0wAAAABJRU5ErkJggg==

Первый столбик - номер подъезда. Второй - количество проголосовавших квартир в этом подъезде. Третий - суммарная площадь проголосовавших квартир. И четвёртый - какой процент составляет суммарная площадь проголосовавших квартир от суммарной площади всех квартир в данном подъезде.

Ну и последняя строка - общий итог. Как видим, почти 60% квартир приняли участие в выборах. Кворум набран!

А теперь к самому главному - как проголосовал наш дом.

3MAAAAAElFTkSuQmCC

Это проценты уже от проголосовавших квартир, от кворума. Итак, 91% проголосовавших за создание совета дома в том составе, что предложила инициативная группа, 87,4% - за избрание Насти Григорьевой председателем совета дома. 77,2% - за установку шлагбаумов. И, наконец, 75,5% - за выбор ЗАО УК "Капитал-Инвест" в качестве нашей управляющей компании.

 

Цифры предварительные, после подсчёта голосов ГЖИ будут оглашены окончательные результаты. Но я не думаю, что они будут сильно отличаться от предоставленных тут.

 

Я вас всех поздравляю! Только вместе мы вытащим дом из трясины!

Поздравляем всех с увеличением платы за ЖКУ , будем теперь платить зарплату совету дома,все желания меньшего количества жильцов и совета дома оплачивать будет весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тани сказал:

Поздравляем всех с увеличением платы за ЖКУ , будем теперь платить зарплату совету дома,все желания меньшего количества жильцов и совета дома оплачивать будет весь дом.

То большинство дома за Альянс, то увеличение платы за ЖКХ, теперь оплата работы совета дома....Вам не надоело?

Объясню, почему у многих не такая высокая оплата за квартплату:

1. у некоторых собственников не включали строку "Содержание и обслуживание" (а это я Вам скажу немалая сумма), потом впоследствии бухгалтерия увидела этот косяк и прилетела этим квартирам нехилая сумма долга, по 30 тыс. и выше.

2.у кого-то не включают воду ГВС и ХВС.

3.у кого-то нет платы за домофон и видеонаблюдение (хотя это должно быть у всех).

Это примеры тех платежек, которые я видела реально. может быть у кого-то что-то еще не включают. и это большой косяк бухгалтерии Альянса.

А так же я видела платежки наших однушек, общая сумма в квитанции 8-9 тыс. (счет за электроэнергию по 3-3,5 тыс), а все это из-за того, что люди включали обогреватели, т.к. не было должного тепла в квартирах. Кто-то окна открывает, а кто-то забыл, что это такое "открытое окно".

Есть тарифы, установленные по Московской области, выше они никак не могут быть.

Совет дома-это некоммерческая организация.

 

Некомме́рческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Perchinka сказал:

То большинство дома за Альянс, то увеличение платы за ЖКХ, теперь оплата работы совета дома....Вам не надоело?

Объясню, почему у многих не такая высокая оплата за квартплату:

1. у некоторых собственников не включали строку "Содержание и обслуживание" (а это я Вам скажу немалая сумма), потом впоследствии бухгалтерия увидела этот косяк и прилетела этим квартирам нехилая сумма долга, по 30 тыс. и выше.

2.у кого-то не включают воду ГВС и ХВС.

3.у кого-то нет платы за домофон и видеонаблюдение (хотя это должно быть у всех).

Это примеры тех платежек, которые я видела реально. может быть у кого-то что-то еще не включают. и это большой косяк бухгалтерии Альянса.

А так же я видела платежки наших однушек, общая сумма в квитанции 8-9 тыс. (счет за электроэнергию по 3-3,5 тыс), а все это из-за того, что люди включали обогреватели, т.к. не было должного тепла в квартирах. Кто-то окна открывает, а кто-то забыл, что это такое "открытое окно".

Есть тарифы, установленные по Московской области, выше они никак не могут быть.

Совет дома-это некоммерческая организация.

 

Некомме́рческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Также зимой включали обогреватели,и не было таких высоких сумм,и домофон и все включено ,как у всех,хватит дезинформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тани сказал:

Также зимой включали обогреватели,и не было таких высоких сумм,и домофон и все включено ,как у всех,хватит дезинформировать.

Я повторюсь, я видела РЕАЛЬНЫЕ платежки. это Вам хватит желаемое за действительное выдавать.

а включать обогреватели, получается по вашему, это нормально???

Вы почему-то отвечаете за всех???!!!! все за Альянс, у всех все нормально-бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То большинство дома за Альянс, то увеличение платы за ЖКХ, теперь оплата работы совета дома....Вам не надоело?

Объясню, почему у многих не такая высокая оплата за квартплату:

1. у некоторых собственников не включали строку "Содержание и обслуживание" (а это я Вам скажу немалая сумма), потом впоследствии бухгалтерия увидела этот косяк и прилетела этим квартирам нехилая сумма долга, по 30 тыс. и выше.

2.у кого-то не включают воду ГВС и ХВС.

3.у кого-то нет платы за домофон и видеонаблюдение (хотя это должно быть у всех).

Это примеры тех платежек, которые я видела реально. может быть у кого-то что-то еще не включают. и это большой косяк бухгалтерии Альянса.

А так же я видела платежки наших однушек, общая сумма в квитанции 8-9 тыс. (счет за электроэнергию по 3-3,5 тыс), а все это из-за того, что люди включали обогреватели, т.к. не было должного тепла в квартирах. Кто-то окна открывает, а кто-то забыл, что это такое "открытое окно".

Есть тарифы, установленные по Московской области, выше они никак не могут быть.

Совет дома-это некоммерческая организация.

 

Некомме́рческая организа́ция (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками.

Позвольте и мне Вас поздравить с выбором УК КИ. Теперь эта свалка (см.вложения) является и Вашей проблемой, помимо всего остального, что Вы обретёте с УК КИ!!! Молодцы!!!c5f96971ab50eaa8a67cd2e12bb176ab.jpgcb93b169514e978cd0b479e17f9c1df4.jpg

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kimira сказал:

Позвольте и мне Вас поздравить с выбором УК КИ. Теперь эта свалка (см.вложения) является и Вашей проблемой, помимо всего остального, что Вы обретёте с УК КИ!!! Молодцы!!!c5f96971ab50eaa8a67cd2e12bb176ab.jpgcb93b169514e978cd0b479e17f9c1df4.jpg

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

писали уже не раз, у нас с вами общая территория, со Школьной, 1 !!!!

Альянс и КИ не могут видно решить эту проблему, кому же захочется убирать этот мусор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писали уже не раз, у нас с вами общая территория, со Школьной, 1 !!!!

Альянс и КИ не могут видно решить эту проблему, кому же захочется убирать этот мусор???

Скажу Вам большее, недавно я встречался руководством КИ (Руководитель Группы Восток), и мне было сказано, что не смотря на то, что КИ ликвидировал имеющуюся мусорную площадку, они ее смогут восстановить после "взятия' Вашего дома, чтобы не повышать нам тариф (для создания новой площадки). Так что, ждите..., И это только начало... Я рад что с помощью Вашего дома мы решим общие проблемы!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Perchinka сказал:

Я повторюсь, я видела РЕАЛЬНЫЕ платежки. это Вам хватит желаемое за действительное выдавать.

а включать обогреватели, получается по вашему, это нормально???

Вы почему-то отвечаете за всех???!!!! все за Альянс, у всех все нормально-бред.

Вам уже никто не верит.Тянете всех в болото с КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.