Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

А что у нас с противопожарной системой в доме? И за счет кого будет решатся этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у нас с противопожарной системой в доме? И за счет кого будет решатся этот вопрос?

ВСЁ в Вашем доме теперь будет решаться за счёт собственников, это основополагающая позиция УК КИ!!! Привыкайте! (Если они действительно выиграли голосование в Вашем доме)

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подведем итог за два года.Капитал- Инвест за эти годы не работал, это факт!Сейчас любители КИ начнут возмущаться и кричать.О них чуть позже.

Ну что начнем.

1) сделано ограждение и посажены деревья?! Правильно, а почему они это сделали?! Почему не в 2014-2015 году?!Они сделали когда узнали что их с дома уберут их жители.

2) Посадили деревья и сделали ограждения которые ждали три года потом тишина и одни обещания!

3) Дом посмотрите в каком состоянии?!Подъезды выглядят как будто дому 25 лет.

4) Сейчас любители КИ скажут шлагбаум, знаки.Да стоят за счет части жителей+ при помощи КИ опять подделали подписи.Ситуация во дворе с этим шлагбаумом не изменилась.Машин все равно полно.Заезжают одна за одной.Я лично видела как один подъехал, а другой у него на хвосте заехал.

5) Совет не плохо пожил за эти годы.Ну и понятно у многих ипотека.КИ платил не слабо.В группах в соцсетях полно было информации по этому поводу.Т.е у них зарплата 50 тыс. + кварплата.У старшей по дому 60 тыс. руб. + квартплата оплачиваемая.

Как пример.Семья из 104 квартиры вроде Чехрановы - за два года накопили на новую квартиру которую они сейчас покупают.

Вот эта сладкая парочка нас всех поимела, а мы продолжаем жить в дерьме.Наши деньги идут на обогащение КИ и основным активистам на зарплату которые рвут ж@пу за КИ.Почему КИ не берет субсидию. да потому что они обнальная контора!Поэтому нет ремонта в подъездах по Губернаторской программе, нет прорезиненного покрытия на детской площадке. Платим 41.89, а не 36 как положено.От беспредел прикрывают любимцы КИ, за деньги а мы страдаем из-за них.Все деньги которые с нас тянут должна делать УК.Может пора уже прекращать терпеть этих жуликов и воров и менять КИ.В поселке сейчас новая УК ООО Теплолюб которая забирает весь старый фонд МУП ОЖУ и не только + УК Содействие - это тот же МУП ОЖУ(компания нашего Главы Дворникова).Потенциал сливают, Наш дом там уголовка сейчас светит.Ваня Васикин не пойдет на наш дом явно ему геморрой не нужен.Давайте менять КИ и наконец начнем жить не в дерьме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю проверить бюллетени и пройтись выборочно по квартирам которые голосовали за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, fahaka сказал:

Предлагаю проверить бюллетени и пройтись выборочно по квартирам которые голосовали за. 

Так и нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, okt.dom сказал:

А что у нас с противопожарной системой в доме? И за счет кого будет решатся этот вопрос?

За наш с вами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... за следующий год покажут себя....

А к новому совету дома совет- проверить деятельность Альянса на нашем доме... и реальные расходы на отопление)))

Мои аоздравления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... за следующий год покажут себя....

А к новому совету дома совет- проверить деятельность Альянса на нашем доме... и реальные расходы на отопление)))

Мои аоздравления))

Я одного не пойму, LKirill, Вы мазохист???? Через неделю это завоняет, см. фото. Это дал Вам КИ!!! А Вы против Альянса и ЗА КИ?;!;!bf1c613f6d285d990510aec725b492a2.jpg

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LKirill сказал:

Ну... за следующий год покажут себя....

А к новому совету дома совет- проверить деятельность Альянса на нашем доме... и реальные расходы на отопление)))

Мои аоздравления))

Нам нельзя ждать следующего года,Альянс нас устраивает.Надо проверять квартиры,где проголосовали,якобы за КИ.Очень все подозрительно.Похоже подделывали подписи.Все же голосовали за Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kimira сказал:

Я одного не пойму, LKirill, Вы мазохист???? Через неделю это завоняет, см. фото. Это дал Вам КИ!!! А Вы против Альянса и ЗА КИ?;!;!bf1c613f6d285d990510aec725b492a2.jpg

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Я-человек, адекватный и нормальный. И вас мазохистом и проч...не называл.  Следите за тем что пишите плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-человек, адекватный и нормальный. И вас мазохистом и проч...не называл.  Следите за тем что пишите плиз))

Однако, голосовали за помойку Вы!!! И, заметьте, я не утверждал, что Вы мазохист, я лишь предположил это, основываясь на Вашем странном выборе УК и отрицании очевидной свалки у Ваших окон!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тани сказал:

Нам нельзя ждать следующего года,Альянс нас устраивает.Надо проверять квартиры,где проголосовали,якобы за КИ.Очень все подозрительно.Похоже подделывали подписи.Все же голосовали за Альянс.

Проверяйте....соберите тех кто сомневается... уверен им покажут их бюлютени))  лично помогу Вам. 

 

Как по мне подозрительный ваши посты что все голосовали за нынешнюю ук и то что вы пишите - это просто вброс ао чьей то просьбе...

У меня вот лежат несколько бюлей от Альянса которые и сданы никак не будут и я намерен проверить их при результатах собрания совета, двигающего альянс... думаю там и кворум то не наберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kimira сказал:

Однако, голосовали за помойку Вы!!! И, заметьте, я не утверждал, что Вы мазохист, я лишь предположил это, основываясь на Вашем странном выборе УК и отрицании очевидной свалки у Ваших окон!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Что? За помойку? У вас все норм с восприятием действительности?(это предположение). Вы видели мой бюль? Там была графа за помойку? 

Я голосовал за совет который будет защищать интересы собственников... а не помогать УК собирать долги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMG-20190319-WA0082.thumb.jpg.c7409e9110dfefb12e7314051fe0135e.jpg

IMG-20190319-WA0083.thumb.jpg.c5f6b4d77d09f7497547c6b646009f5b.jpg

 

 

IMG-20190319-WA0079.thumb.jpg.6c72868dfe032569e1831aad0b80fb7f.jpg

У Вас это все это все на мусорной площадке, плохо что она вовремя не вывозится или контейнеров надо добавить, а теперь у Вас это ещё и на газоне. И, как сказал вчера Управляющий УК КИ, убирать это должно не КИ, а администрация!!! Вот что Вас ждёт!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kimira сказал:

У Вас это все это все на мусорной площадке, плохо что она вовремя не вывозится или контейнеров надо добавить, а теперь у Вас это ещё и на газоне. И, как сказал вчера Управляющий УК КИ, убирать это должно не КИ, а администрация!!! Вот что Вас ждёт!!!

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk
 

Надо полицию туда и штрафовать каждого такого... больше чем на нелегалах наберу. 

А кроме шуток- если это территория дома, то в администрацию и проч должна обращаться УК. Если она не хочет- меняйте её... голосуйте набирайте кворум и большинство голосов против. А пока только вы один... и в ветке соседнего корпуса... вопрос зачем?? Вот и берите себе Альянс (который там контейнер и держал между прочим, и скорее из за этого туда доселе мусор и бросают). И уже я предположу что вы - мазохист.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо полицию туда и штрафовать каждого такого... больше чем на нелегалах наберу. 

А кроме шуток- если это территория дома, то в администрацию и проч должна обращаться УК. Если она не хочет- меняйте её... голосуйте набирайте кворум и большинство голосов против. А пока только вы один... и в ветке соседнего корпуса... вопрос зачем?? Вот и берите себе Альянс (который там контейнер и держал между прочим, и скорее из за этого туда доселе мусор и бросают). И уже я предположу что вы - мазохист.  

Мне уже все пох..., Потому, что нюхать все это будите Вы!!!? И как продвинутый Вы лучше меня разберётесь куда жаловаться на КИ, в Администрацию, Президенту..., Главное, что Вы принесли своим голосованием этот срач под окна своего дома...

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь. Я не буду ничего нюхать...я не больной ходить и нюхать. Я не приносил срач. Пох и пох... супер позиция... удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы заблуждаетесь. Я не буду ничего нюхать...я не больной ходить и нюхать. Я не приносил срач. Пох и пох... супер позиция... удачи)

К сожалению этот запах первыми почувствуют жильцы Вашего дома, и крысы побегут тоже к Вам, т.к. Вы - ближе...удачи)

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, okt.dom сказал:

Давайте подведем итог за два года.Капитал- Инвест за эти годы не работал, это факт!Сейчас любители КИ начнут возмущаться и кричать.О них чуть позже.

Ну что начнем.

1) сделано ограждение и посажены деревья?! Правильно, а почему они это сделали?! Почему не в 2014-2015 году?!Они сделали когда узнали что их с дома уберут их жители.

2) Посадили деревья и сделали ограждения которые ждали три года потом тишина и одни обещания!

3) Дом посмотрите в каком состоянии?!Подъезды выглядят как будто дому 25 лет.

4) Сейчас любители КИ скажут шлагбаум, знаки.Да стоят за счет части жителей+ при помощи КИ опять подделали подписи.Ситуация во дворе с этим шлагбаумом не изменилась.Машин все равно полно.Заезжают одна за одной.Я лично видела как один подъехал, а другой у него на хвосте заехал.

5) Совет не плохо пожил за эти годы.Ну и понятно у многих ипотека.КИ платил не слабо.В группах в соцсетях полно было информации по этому поводу.Т.е у них зарплата 50 тыс. + кварплата.У старшей по дому 60 тыс. руб. + квартплата оплачиваемая.

Как пример.Семья из 104 квартиры вроде Чехрановы - за два года накопили на новую квартиру которую они сейчас покупают.

Вот эта сладкая парочка нас всех поимела, а мы продолжаем жить в дерьме.Наши деньги идут на обогащение КИ и основным активистам на зарплату которые рвут ж@пу за КИ.Почему КИ не берет субсидию. да потому что они обнальная контора!Поэтому нет ремонта в подъездах по Губернаторской программе, нет прорезиненного покрытия на детской площадке. Платим 41.89, а не 36 как положено.От беспредел прикрывают любимцы КИ, за деньги а мы страдаем из-за них.Все деньги которые с нас тянут должна делать УК.Может пора уже прекращать терпеть этих жуликов и воров и менять КИ.В поселке сейчас новая УК ООО Теплолюб которая забирает весь старый фонд МУП ОЖУ и не только + УК Содействие - это тот же МУП ОЖУ(компания нашего Главы Дворникова).Потенциал сливают, Наш дом там уголовка сейчас светит.Ваня Васикин не пойдет на наш дом явно ему геморрой не нужен.Давайте менять КИ и наконец начнем жить не в дерьме!

Вы прежде чем постить всякую хрень с форума,  посмотрите когда создавался акаунт,  а то создали,  пост кинули и больше не заходили,  к примеру как я сейчас,  я вам таких лже-жителей сотню нахреначу! Думайте головой а не жопой, и общайтесь с жителями!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Спортивной 2 уже давно,  был даже председателем на этом доме, пока меня не выгнали из совета дома за бездействие и получение денег от Капитал инвеста,  к большому моему сожалению с той поры на доме стали происходить изменения в лучшую сторону,  что-то за счет жителей,  что-то за счет ук. Некоторые значимые события помимо основного обслуживания : наконец то включили свет на переходных балконах, включили фонари уличного освещения , поставили наш дом на кадастр, несколько раз проводили озеленение- кустарниками и деревьями, приобрели во все подъезды резиновые ковры а также елочную гирлянду и гирлянды на детскую площадку, сделаны заборчики по всем газонам и детской площадки,  построена новая площадка для сбора  бытовых отходов, установлены шлагбаумы, сейчас начинается монтаж козырьков над входными группами чтобы обезопасить жителей и создать им комфортные условия. В этом году, по программе губернатора  будет построена новая детская площадка с резиновым покрытием, а также дополнены сзади дома парковочные места, а это минимум на 40 автомобилей,  совсем забыл сказать о том, что, вычищен подвал и чердак от хлама, дворников и сантехников, которым я разрешил складировать барахло с помоек в общедомовых помещениях. Теперь о тарифе:  сейчас он 38, 69 и в этот тариф входит ВСЁ! дополнительно жители платят только за воду отопление и тко,  заметьте никаких отдельных строк за домофон,  общедомовые нужды и так далее у нас нету! Вы наверное подумали, что же мне всё-таки не нравятся тогда в упуправляющей компании!? Всё просто!  Мне не платят деньги! А скорее всего я просто запутался и уже не понимаю в какую сторону идти, давайте вернем все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fahaka сказал:

Предлагаю проверить бюллетени и пройтись выборочно по квартирам которые голосовали за. 

С удовольствием схожу с тобой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

С удовольствием схожу с тобой 

Договорились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная 2 квартира 88 резиновые ковры это да, много денег потрачено...а насчет детской площадки-ее ставят на бюдженые деньги администрации, зачем Вы себе ее присваиваете?

 

Теперь о тарифе:  сейчас он 38, 69 и в этот тариф входит ВСЁ! " ну да, только вывоза снега с территории дома нет, поэтому наверное вы его не вывозите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается за что боролись сторонники КИ - за зарплату ,как видели выше,очень неплохую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.