Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

 

Проблемы с поставкой эл. энергии. Пытаются решить. Первый корпус подключили, второй ещё нет.

 

Но решают уже больше недели, что не может не наводить на определенные мысли о профессионализме специалистов и желании руководства решать проблему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ,ВЫ КУДА ПРОПАЛИ ? МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ,ЧТО ТАМ У НАС НОВОГО ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ? :smutili:  :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ,ВЫ КУДА ПРОПАЛИ ? МЫ ХОТИМ ЗНАТЬ,ЧТО ТАМ У НАС НОВОГО ПРОИЗОШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ? :smutili: :podmig:

Капс лок выключите пожалуйста .

Если новостей здесь нет , наверно новостей нет .

По существу ждем встречи с руководством застройшика .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мая ждёте?

Ждем столько сколько господин Мамонтов хочет. Думаете его так легко на встречу затащить. С прорабами и иже с ними встречи регулярные, но они сами понимаете люди подневольные и толком ничего сказать не могут. Да и на самом деле Мамонтов говорит то что считает нужным для себя. А по поводу ваших нападок в сторону ИГ, возьмите свой ДДУ и почитайте. И попробуйте найти пункт о том, что в сумму вашего платежа включены услуги ИГ. Вы реально думаете что ИГ ничего не делает? Или вы хотите чтобы ИГ на стройке жила и выкладывала сюда ежедневный отчет? Кстати в составе ИГ только один человек имеет хоть какое то территориальное отношение к Октябрьскому, а всем остальным по вашим просьбам в поселок не накататься. Зато среди дольщиков есть октябрята. По договору любой может зайти на стройку и посмотреть что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера не пустили,точнее не повели на экскурсию во 2 корпус объяснив тем , что это не входит в их обязанности - Квадро Риэлти что в 1 корпусе. Дали визитку сказали звоните записывайтесь. К слову представителей Аверса на стройке больше нет ( раньше я с ними проходил всегда без проблем).

А когда ИГ в ближайшее время собирается на объект? Хотел бы тоже поприсутствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера не пустили,точнее не повели на экскурсию во 2 корпус объяснив тем , что это не входит в их обязанности - Квадро Риэлти что в 1 корпусе. Дали визитку сказали звоните записывайтесь. К слову представителей Аверса на стройке больше нет ( раньше я с ними проходил всегда без проблем).

А когда ИГ в ближайшее время собирается на объект? Хотел бы тоже поприсутствовать...

завтра либо в 8-00 либо в 9-00 я буду на стройке , 

если есть желание могу взять не более 2 х человек . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня вчера не пустили,точнее не повели на экскурсию во 2 корпус объяснив тем , что это не входит в их обязанности - Квадро Риэлти что в 1 корпусе. Дали визитку сказали звоните записывайтесь. К слову представителей Аверса на стройке больше нет ( раньше я с ними проходил всегда без проблем).

А когда ИГ в ближайшее время собирается на объект? Хотел бы тоже поприсутствовать...

завтра либо в 8-00 либо в 9-00 я буду на стройке , 

если есть желание могу взять не более 2 х человек . 

 

UPD:  коректировочка , приеду к 9-30 . 

только  M_A_V предварительно позвоните мне только сегодня если захотите поехать . 

чтобы я не ждал никого и не рассчитывал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буду к 9:30 как вам набрать, куда?

4. petrov.v, Владимир 8-963-975-3333

:blind: там наверху есть много телефонов в теме, мой один из них . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые представители Иг!!! Нет ли желания в эти выхи попасть в дом и узнать что там сделано / не сделано ??? У вас все таки выходы есть на господ Арвиды и генподрядчика ... Считаю очень актуальным данный вопрос ... И имею много вопросов к представителям ген подрядчика . По возможности давайте это осуществим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые представители Иг!!! Нет ли желания в эти выхи попасть в дом и узнать что там сделано / не сделано ??? У вас все таки выходы есть на господ Арвиды и генподрядчика ... Считаю очень актуальным данный вопрос ... И имею много вопросов к представителям ген подрядчика . По возможности давайте это осуществим !!!

предлагаю вам присоединиться к иг. думаю, остальные члены будут не против, лично я настоятельно настаиваю на новом вливании. а то там просто застой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ....я не очень поняла...сегодня звонила в офис на счёт сдачи дома...МНЕ СКАЗАЛИ ФАКТИЧЕСКИ КОНЕЦ ДЕКАБРЯ А ЮРИДИЧЕСКИ  АПРЕЛЬ -МАЙ .КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ....я не очень поняла...сегодня звонила в офис на счёт сдачи дома...МНЕ СКАЗАЛИ ФАКТИЧЕСКИ КОНЕЦ ДЕКАБРЯ А ЮРИДИЧЕСКИ  АПРЕЛЬ -МАЙ .КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

 

Ну по аналогии с первым корпусом, в который на ремонт запустили в октябре  2013, а формально приняли в эксплуатацию  в январе 2014.  Хотя вы на свой дом посмотрите (я-то его из окна каждый день вижу). Какой на фиг декабрь? Какой апрель? Летом бы сдали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,как можно записаться и пройти на стройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели, но нам сказали что возможно по воскресениям и подняться получится не выше третьего этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда была будка-офис продаж мог любой желающий в сопровождении преставителя пошлындать по этажам,и зайти в свою будующую квартиру.а сейчас... В квадро риэлти откровенно посылают, вот у ИГ есть контакты представителей застройщика и ген.подрядчика но им кроме как в личных целях это тоже не надо. поэтому остается лазить через забор как это делают рабочие нашей стройки )))они через ворота не ходят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем смотрите какая штука. в эту субботу мы(иг) действительно идем на объект. будет два захода. в 12 и в 14.30. секции поделили пополам. сначала 8-5 секция потом остальные. взять с собой можем по 1-2 человека. Но сразу говорю идем не в музей, придется поработать. кому надо пишите в личку. кто раньше встал того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что стройка это не парк для прогулок. Прораб не разрешит большими группами ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре написано, что дольщик имеет право контролировать. Не непонятно, на чьей Вы стороне, нашей или застройщика? Давайте по взрослому, 11:55 и 14:25, кто явился, тот и пойдёт. Уверяю, народу будет не 100500, прораб осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет пойти в эту субботу (29.11.14) в 12-00 на осмотр 8, 7, 6, 5 секций? Можем взять одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.