Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Нам отвечал. Как попросить...

Вам отвечал официальными сроками ? Или чем ? На какие вопросы вам ответили ?

А извините только прочитал что вы с первого корпуса .

Но это не изменяет факта что они себе вредить не будут письмами . Они нам дают планы строительства , на письма о том что есть косяки , отвечают что исправят .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите старые ветки форума нашего корпуса. Там много интересного для себя найдёте. Может что и пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой муж был вчера в офисе  и ему сказали что дом сдадут в конце апреля а заехать и ремонт сделать сможем только в мае.Печально! Мы все надеялись к новому году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой муж был вчера в офисе и ему сказали что дом сдадут в конце апреля а заехать и ремонт сделать сможем только в мае.Печально! Мы все надеялись к новому году!

В офисе арвиды ?

Ну если они дом не сдадут в конце декабря значит они тянуть будут по максимому .

falcon спасибо за совет . Со всей этой нервотрепкой забываеш уже про добрососедские хорошие отношения .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мой муж был вчера в офисе  и ему сказали что дом сдадут в конце апреля а заехать и ремонт сделать сможем только в мае.Печально! Мы все надеялись к новому году!

а нам в октябре на встрече иг+ Мамонтов+ Потокин, Мамонтов сказал что к концу года все закончит. это смешно верить Мамонтову, Арвиде и аверсу. просто смешно.

Нам отвечал. Как попросить...

с вами он закалялся, матерел и набирался опыта, как себя вести с неугодными дольщиками, он стал умней и просто все игнорирует (за это ведь ничего не бывает и он это поня), и теперь он заявляет, что ему все надоели. просьбами его теперь не взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы застройщика сменили в апреле 13-го уже бы въехали. Вы всё надеетесь на честность Мамонтова. Каждые пол-года переносят сроки на пол-года и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы застройщика сменили в апреле 13-го уже бы въехали. Вы всё надеетесь на честность Мамонтова. Каждые пол-года переносят сроки на пол-года и делов.

не факт, что уже бы въехали. иногда подбор нового застройщика растягивается на годы. в честность Мамонтова уже давно никто не верит не то что не надеется. вопрос в другом. как заставить его работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Арвиды убрали часть информации по 2-му корпусу.

 

http://www.kvadro-dom.ru/korpus2/

 

Нам до 10 декабря нужен человек который обойдет 7-8 секцию и посмотрим что там и как , о сфоткает ситуацию с окнами еще раз .

 

Могу помочь с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Арвиды убрали часть информации по 2-му корпусу.

http://www.kvadro-dom.ru/korpus2/

Нам до 10 декабря нужен человек который обойдет 7-8 секцию и посмотрим что там и как , о сфоткает ситуацию с окнами еще раз .

Могу помочь с этим вопросом.
Окей позвони мне плз , договорюсь с застройшиком чтоб пустили , ну и вдруг еще кто поедет.

Кстати я тут пот дурачка позвонил в офис продаж арвиды , мне скзаали что бти уже прошло , и что госкомиссия 20 декабря :))))))

И еще мне сказали что моя двушка н 66 метров а 70 и мне доплатить пидеться :))))) лол

Надо на собрании уточнить у мамонтова че там они бтитили и что госприемка проверять и принимать собралась :)

Sent f

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время руководство ООО «Арвида» принимает все исчерпывающие меры, чтобы ввести в эксплуатацию корпус №2 в срок до 31.12.2014 года.
Несмотря на небольшое отставания от графика производства работ, руководство ООО «Арвида» заверяет администрацию в том, что переноса сроков завершения строительства не будет и корпус №2 будет сдан в срок.
По результатам мониторинга администрации на настоящее время при строительстве корпуса №2 сложилась следующая ситуация:
• завершен монтаж лифтов;
• проводятся работы по закрытию контура дома окнами и дверями;
• система теплоснабжения и водоснабжения готовы к испытаниям;
• оформляются справки о выполнении технических условий;
• готовится необходимая техническая документация для получения от Госстройнадзора заключения о соответствии построенного объекта проектной документации.
Администрацией неоднократно проводились совещания с ресурсоснабжающими организациями и ООО «Арвида» на предмет подключения дома по постоянной схеме к теплу, воде, канализованию и электроэнергии. По результатам этих совещаний подписываются акты о выполнении технических условий и подготавливаются документы для подписания соответствующих договоров с ресурсоснабжающими организациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время руководство ООО «Арвида» принимает все исчерпывающие меры, чтобы ввести в эксплуатацию корпус №2 в срок до 31.12.2014 года.[/size]Несмотря на небольшое отставания от графика производства работ, руководство ООО «Арвида» заверяет администрацию в том, что переноса сроков завершения строительства не будет и корпус №2 будет сдан в срок.[/size]По результатам мониторинга администрации на настоящее время при строительстве корпуса №2 сложилась следующая ситуация:[/size]• завершен монтаж лифтов;[/size]• проводятся работы по закрытию контура дома окнами и дверями;[/size]• система теплоснабжения и водоснабжения готовы к испытаниям;[/size]• оформляются справки о выполнении технических условий;[/size]• готовится необходимая техническая документация для получения от Госстройнадзора заключения о соответствии построенного объекта проектной документации.[/size]Администрацией неоднократно проводились совещания с ресурсоснабжающими организациями и ООО «Арвида» на предмет подключения дома по постоянной схеме к теплу, воде, канализованию и электроэнергии. По результатам этих совещаний подписываются акты о выполнении технических условий и подготавливаются документы для подписания соответствующих договоров с ресурсоснабжающими организациями.[/size]

Это Что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из Администрации Октябрьского. И для объективной оценки "график работ":

post-3889-0-97421900-1417526804_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Арвида заверяет и нас и администрацию это все понятно... Не понятно что за мониторинг проводила администрация и вообще заходили ли они (представители администрации ) внутрь дома ... Какие двери нафиг,какое теплоснабжение готово к испытаниям без установленных радиаторов... Тупые отписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пункт кое-как, с огромными недочетами выполнен.

2 пункт закончили. правда не в марте, а летом.

3 возможно сделают, время есть.

4 пункт "монтаж окон и дверей"  уже просрочен.

5 тоже не будет выполнен. они просто физически не успеют. 3 рабочих не смогут выполнить все внутренние работы в 8-ми подъездах, учитывая, что там ничего и не начиналось.

6, 7, 8 тоже не выполнены.


Итого- собрание дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монтаж лифтов???? А подключение? Лично видел голые провода под кнопку вызова. Батарей нет-это полдела, так стояков практически под них нет. Плюс ГВС И ХВС не везде. Может администрации фотографии показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они взятку чтоль дадут администрации ? Гос приемке тоесть .....?

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собянин да 100% без внимания не оставит )))

светлана Н он мэр москвы и к нашему пгт Октябрьский ну не каким боком не пришивается ... вот ВВ да серьезный человек,и пост у него то что надо . давайте пробывать ))) Насмешили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии? М.б. через ФС ГД попробовать. Жирика подключить, товарища Зю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии? М.б. через ФС ГД попробовать. Жирика подключить, товарища Зю!

Воробьёву мы не писали ни разу. В 12 году мы писали Кужугетовичу (забыл фамилию), он еще тогда был губернатором МО. После отписки от его имени больше губернатору мы не писали. А я вот предлагаю написать!

и подписать на собрании 13 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно посещают мысли о перекрытии новорязанского шоссе. Сразу услышат. И ВВ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, очень, очень всё грустно, была надежда , что к новому году что-то прояснится, жаль. По вопросу собрания. когда планируете проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ведь ИГ итак постоянно пишет Воробъёву и местной адм. Нужна огласка! Кто-нибудь состоит в какой-нибудь партии? М.б. через ФС ГД попробовать. Жирика подключить, товарища Зю!

Воробьёву мы не писали ни разу. В 12 году мы писали Кужугетовичу (забыл фамилию), он еще тогда был губернатором МО. После отписки от его имени больше губернатору мы не писали. А я вот предлагаю написать!

и подписать на собрании 13 декабря.

 

А вот меня убеждали, что ИГ постоянно что-то кому-то пишет и требует, а оказывается за год - ни*** ...  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.