Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

через суд. но когда шел на стройку, конечно же я не говорил что иду замерять. просто смотрел квартиру 2 часа.

У меня соответствует, в указанную погрешность договора вхожу. Да и письмо у меня есть от Арвиды, что лишних метров нет, приходите Акт подписывать.

Аки приема передачи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но я уже с юристами работал во всю и им это письмо пригодилось, что у меня нет долгов по доп. метрам перед застройщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, но я уже с юристами работал во всю и им это письмо пригодилось, что у меня нет долгов по доп. метрам перед застройщиком.

Суть в том, что застройщик в долгу и получается мне насчитали доп.метры. Пытаюсь извлечь информацию, что бы простая формула не оказалась сложной.

Насчет акта вопрос тоже не простой, согласиться с тем, чего еще нет как то не решаюсь. Документов на руки не дают, не уведомляют ни о чем. Смириться с этим уже давно пора, но все же есть закон, хотя и он  скользкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ИГ дополнительные  вопросы к Байдукову- тк он являлся главой в период с 2000-2010, почему своевременно не урегулирован вопрос с гаражниками, тк согласно инвест. контракту  земельный участок  свободный от прав 3 лиц  и подлежал изъятию на муниципальные нужды, постановление о выделении земли под гаражи от 1994 отменено в 2001 г, почему  в 2001 не был составлен перечень гаражников и не оценена стоимость возмещения администрацией,  почему до 2005 года администрация Октябрьского не решила этот вопрос и только  в 2005 году составили доп.соглашение о возмещении Арвидой стоимости гаражей без указания кол-ва гаражей о ценочной стоимости на 2001-2005 годы.Почему продлевали аренду зем.участка и давали разрешение на строительство 2 корпуса при  нерешенном вопросе с арендой земли , Вопрос к Кузнецову-адвокату гаражников, который всем рассказывает, что он действует исключительно в рамках закона и требует от всех этого,почему гаражники 10 лет сидели и ждали, а только в 2013 году сделали оценку гаражей, на каком основании гаражники получили решение суда о признании собственности, когда постановление  о наделении земли отменено в 2001 году

Нам надо проработать эти вопросы  и подать иски к  администрации  и к гаражникам и т.д. тк в том числе и из-за гаражей произошла задержка строительства дома, тк Администрация  Октябрьского пытается всю ответственность за свою халатность и бездействие переложить на дольщиков и застройщика.

Хочу обратить Ваше внимание, что гаражники получили право собственности на основании решения все того же люберецкого суда.Т.е.:

1) Так как это решение не было опротестовано в установленные сроки, то все Ваши вопросы Вы можете задать только Прокуратуре РФ.Хочется вставить смайлик.

2)и опротестовывать было некому, так как это может сделать только одна из сторон.

3)Если суд вынес такое решение, значит у него не возникло вопросов в правоустанавливающих документах.А сомневающимся-см.п1.

4)а оценку гаражей проводила некая оценочная контора.В  ней пишут с орфографическими ошибками, но ее оценке доверяют как-то больше,чем тем, где пишут без ошибок.Там гараж и комната в моей квартире(в ЖК Квадро),стоят одинаково( а у меня есть опыт общения с этими милыми) .А если не согласен-см п.1 

5) п.1 все возвращает в п.0-Люберецкую прокуратуру.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Он очень расстроится. Почитайте его тронную речь здесь же,в интервью"Мой Октябрьский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Он очень расстроится. Почитайте его тронную речь здесь же,в интервью"Мой Октябрьский".

 

Да, забыла порадовать-управляющий временный.И огорчить-он от гаражников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Он очень расстроится. Почитайте его тронную речь здесь же,в интервью"Мой Октябрьский".

 

Да, забыла порадовать-управляющий временный.И огорчить-он от гаражников.

 

Можете познакомиться http://bankrot.pro/au/info/12723/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Он очень расстроится. Почитайте его тронную речь здесь же,в интервью"Мой Октябрьский".

 

Да, забыла порадовать-управляющий временный.И огорчить-он от гаражников.

 

Знаю, тк в суде представитель временного управляющего  общался и сидел вместе с Кузнецовым. По заявлению Кузнецова, они знают где  наши денежки спрятаны и  теперь смогут их якобы вернуть, но не ясно какие цели их объединяют, ну получат гаражники деньги, а дальше, не пойму,что надо госодину Кузнецову. Господин Кузнецов, если Вы читаете  этот форум, ответьте нам, чего вы добиваетесь, ну помимо выплат гаражникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

С гаражниками  пусть бьется теперь конкурсный управляющий, ему изыскивать денежные средства на выплаты, странно то, что Арвида с 2013  судилась с гаражниками и ничего не смогла доказать.  А нам надо в глаза   Байдукову  озвучить, что мы в курсе всех махинаций, чтобы у него возникло огромное желание побыстрее достроить дом и посодействовать, чтобы наши деньги нашлись и запросить у него  эти постановления от 1994 года и 2001, а там видно будет, что дальше делать

Он очень расстроится. Почитайте его тронную речь здесь же,в интервью"Мой Октябрьский".

 

Да, забыла порадовать-управляющий временный.И огорчить-он от гаражников.

 

Знаю, тк в суде представитель временного управляющего  общался и сидел вместе с Кузнецовым. По заявлению Кузнецова, они знают где  наши денежки спрятаны и  теперь смогут их якобы вернуть, но не ясно какие цели их объединяют, ну получат гаражники деньги, а дальше, не пойму,что надо госодину Кузнецову. Господин Кузнецов, если Вы читаете  этот форум, ответьте нам, чего вы добиваетесь, ну помимо выплат гаражникам.

 

А Вы почитайте ветки форума,тогда узнаете. Да и Кузнецов всегда честно объявлял, что он за мир во всем мире. Особенно в одном отдельно взятом муниципальном образовании.Еще когда выходил с требованием снести этот дом,несколько лет тому назад-не вписывается в его картину мира.Строится неправильно.Мир нарушает.Есть те, кто правильно строит, а есть, кто неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Многие из нас записались на прием к Президенту. Понятно, что непосредственно к Президенту мы не попадем, но... Возможно это даст определенный толчок в нашем деле. Я лично планирую взять с собой все отписки, реестр дольщиков нашего дома, где непременно укажу на многочисленные доли Мамонтова и выражу свое сомнение в том, что он является добросовестным приобретателем своих долей. Всем понятно, что все делается через определенные схемы, вот там и есть наши денежки на достройку дома, по сути. Мамонтову сейчас очень выгодно это банкротство. Все схемы уйдут в небытие. У меня единственная просьба к членам ИГ: сделайте, пожалуйста, рассылку ответов на заявления в Прокуратуру, ответы из администрации и пр. Их тоже неплохо каждому взять с собой. Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как появится публикация по Арвиде ,скиньте плз. Ссылку на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ! Во сколько и где  будем собираться  30 января? Приглашены ли чиновники и конк.упр с Арвидой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как появится публикация по Арвиде ,скиньте плз. Ссылку на форум.

Вот здесь тоже можно отслеживать    http://kommersant.ru/bankruptcy

 

надо только инн или огрн Арвиды забить, пока никаких публикаций нет, ни на сайте арбитражного ни на сайте Коммерсанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурсный управляющий от гаражников??? Чем дальше в лес тем страшнее (((( Вот чем мы все- 1500 человек это заслужили???? Мы просто вложились в будущее жилье чтобы строить счастливые семьи. А десяток человек издеваются, страдают фигней, преследуя свои низменные меркантильные интересы просто потому что ума нет никаким другим образом заработать и жить спокойно самим и нас в покое оставить. А какие еще цели могут быть у этих существ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Информируем Вас, что 30.01.2016  в 12.00 состоится общее собрание дольщиков и собственников 2 корпуса ЖК «Квадро». Место проведения собрания: М.О. , Люберецкий р-н, п.г.т. Октябрьский, м-н Западный, ул. Школьная, д 1, корпус 2 (возле ворот строительной площадки ЖК «Квадро» корп. 2)

Повестка: Вынесение арбитражным судом определения о назначении процедуры наблюдения  над нашим застройщиком и связанные с этим наши проблемы.

Другие насущные вопросы.

ООО «Арвида» и администрации поселка тоже приглашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не приходила рассылка никакая, хотя мейл свой оставляла.

 

вышлите, пожалуйста - manuncik@mail.ru


А кто нибудь актуальные контакты Арвиды знает? Пришлите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сегодня был в суде? На сайте написано, что сегодня должно было быть еще одно заседание в 11.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в офисе Архивы, там два человека оформляли собственно ст у Марины для дальнейшей передаче Руслану. Мы заехали типа подписать Акт и нам разрешили посмотреть кв. Мы спросили Мамонтова, будет ли он на собрании, сказал, что от Арвиды никого не будет.

Извините за ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это я вас видела с камеры... думала рабочие идут с обеда... а есть там в доме кто живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ, предлагаю составить документ с нашими проблемами к завтра и собрать подписи у всех кто придет на собрание, потому как мне кажется на приеме у президента, к которому мы записаны, помимо наших всех отписок такое коллективное письмо не помешает, тем более будет возможность собрать подписи по быренькому, а тексты все уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ИГ, предлагаю составить документ с нашими проблемами к завтра и собрать подписи у всех кто придет на собрание, потому как мне кажется на приеме у президента, к которому мы записаны, помимо наших всех отписок такое коллективное письмо не помешает, тем более будет возможность собрать подписи по быренькому, а тексты все уже есть!

Так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сегодня был в суде? На сайте написано, что сегодня должно было быть еще одно заседание в 11.20

 

стороны не явились на заседание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/vovische/status/693469609089982465

https://www.facebook.com/vladimir.petrov.73744801/posts/865362876914725?pnref=story

https://vk.com/id306872997?w=wall306872997_17%2Fall


Заходим везде , особено твитер , ретвитим , ставим лайки . 

РАспространяем среди всех знакомых , пусть тоже ретвитят и ставят лайки , чем больше знакомы распространят и проретвитят и просмотрят тем лучше , и возможно нас увидят и услышат . !!!!!!!!!!!!

ВАЖНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.