Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

 

 

А где про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и что нам Трансмоуд, Арвида даже здесь думает только о своих шкурных интересах
Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то .

Хотя надо смотреть точно .

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно .

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ?

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

У вас видать квартира в самом готовом :lol:  :lol:  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах

Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Вова, ну не включай дурочка.

это ж тоже самое что сети, да?

одновременно везде будешь проводить провода и подсоединять коннекторы или сначала везде провода, а потом коннекторы? и винду устанавливать? если честно, то не помню, но у тебя квартира в первой или второй секции. и твои мысли понятны, все мы хотим получить квартиры. а еврея включать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах
Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Вова, ну не включай дурочка.

это ж тоже самое что сети, да?

одновременно везде будешь проводить провода и подсоединять коннекторы или сначала везде провода, а потом коннекторы? и винду устанавливать? если честно, то не помню, но у тебя квартира в первой или второй секции. и твои мысли понятны, все мы хотим получить квартиры. а еврея включать не надо

 

Ну ненадо меня так сразу бомбить .... 

Я дурачка не включал , реально думал что там особенности каике то есть . 

След совещание обязательно скажем на эту тему . 

 

Я вот сижу думаю ИТП это цетр по среди дома ? 

или в каждок секции свой ? 

они вообще соединены как-нибуть ? 

Можно ли запустить ИТП и проверить работает оно или нет , есть ли где течи . 

 

 

 

П.с- 

я обычно делаю маршрутизаторы , потом провода до кумотаторов , настраиваю комутаторы и уже потом разводку до клинетских машин , и по кабинетам . 

Кабинеты по пачпанелям разным . причем лучше маркировать последовательно . с 1 по 5000.

Воообщем если не последовательно делать , можно запутаться , а с сетями в 5 тыщ рыл , это беда . 

БЫло дело еще в датацентре проводил , ( самый страшный неделя ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/RWhQf2qFoMy3T

Заявление в суд . 

для того чтобы изменить решение суда . 

 

Как написал один дольщик , приходите в кабинет , забыл какой . 

Отдаете заявление туда , и вам должны помочь . 

 

Вообщем вот что писал человек 

Пришла лично в суд, в 108 кабинет - экспедиция, подала заявление, отписали на другого судью, так как наша судья в декрете, тот написал определение об исправлении ошибки. Если нужно, могу скинуть в личку образец заявления.

 
 

 

 

Смысл такой, в 108 кабинет(экспедиция) подаешь это заявление, в течение 2-х недель оно "рассматривается"(у меня рассматривали больше месяца: из-за новогодних праздников и нежелания работать), далее отправляется Неграмотнову(у него все дела Федуновой), тот отписывает еще кому-то из судей или сам пишет определение, которое вступает в силу через 15 дней и получается решение с исправленной ошибкой. Только нужно постоянно наблюдать, чтобы заявление "пошло", я два раза приезжала и ничего не было готово. К заявлению нужно приложить копию решения суда и копию тех.паспорта. Вот вроде бы все описание.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах

Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Вова, ну не включай дурочка.

это ж тоже самое что сети, да?

одновременно везде будешь проводить провода и подсоединять коннекторы или сначала везде провода, а потом коннекторы? и винду устанавливать? если честно, то не помню, но у тебя квартира в первой или второй секции. и твои мысли понятны, все мы хотим получить квартиры. а еврея включать не надо

Ну ненадо меня так сразу бомбить .... 

Я дурачка не включал , реально думал что там особенности каике то есть . 

След совещание обязательно скажем на эту тему . 

 

Я вот сижу думаю ИТП это цетр по среди дома ? 

или в каждок секции свой ? 

они вообще соединены как-нибуть ? 

Можно ли запустить ИТП и проверить работает оно или нет , есть ли где течи . 

Сам лично разговаривал с прорабом и он сказал что один ИТП на весь дом. и что он постарается его доделать до конца февраля. а потом еще по подвалу трубы надо разводить, а это не оплачено и людей нет на эти работы. тоже самое что у тебя в работе, та же "специфика", не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://yadi.sk/d/RWhQf2qFoMy3T

Заявление в суд . 

для того чтобы изменить решение суда . 

 

Как написал один дольщик , приходите в кабинет , забыл какой . 

Отдаете заявление туда , и вам должны помочь . 

 

Вообщем вот что писал человек 

Пришла лично в суд, в 108 кабинет - экспедиция, подала заявление, отписали на другого судью, так как наша судья в декрете, тот написал определение об исправлении ошибки. Если нужно, могу скинуть в личку образец заявления.

 
 

 

 

Смысл такой, в 108 кабинет(экспедиция) подаешь это заявление, в течение 2-х недель оно "рассматривается"(у меня рассматривали больше месяца: из-за новогодних праздников и нежелания работать), далее отправляется Неграмотнову(у него все дела Федуновой), тот отписывает еще кому-то из судей или сам пишет определение, которое вступает в силу через 15 дней и получается решение с исправленной ошибкой. Только нужно постоянно наблюдать, чтобы заявление "пошло", я два раза приезжала и ничего не было готово. К заявлению нужно приложить копию решения суда и копию тех.паспорта. Вот вроде бы все описание.

 
 

 

Молодцы, ребята, что активизировались и обратились в суд. Если суд не правильно вынес решение, потому что не вписал площадь - пусть исправляет. Если же, откажется, то нужно подать иск на Росреестр в этот же (Люберецкий) суд, и пусть Росреестр в качестве ответчика доказывает судье, что тот не умеет выносить решения. Забавное будет зрелище )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах

Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Владимир вы с ИГ были в Минстрое в протоколе написано очень даже красиво .Допустим достроят 4 секции ДАЙ БОГ .А остальные и на какие деньги достроят ? Да они там говорят где больше сделано это и нужно достраивать.Это полный бред и очередная схема обмана .Вот они сдадут 4 секции .А за остальные 4 секции бедолаги сами достроят если уних не отнимут квартиры.Да есть законы но их очень легко обходят те у кого много денег и связей и это система.Я как поняла както хотят решить проблемы между Арвидой и Трансмоудом с помошью Хинсштейна . Интересно сколько это времени займет?Если хотели достроить давно достроилибы.И почему вы решили отменить МИТИНГ вроде многие настроились.Наверное после посешения Минстроя и их обешянии?Наверное одно другому не помешалово.Нам уже обешяют все решить уже несколько лет только все время откудато появляются подводные камни и все против нас .И все таки подумайте на счет митинга.Без недостроеных 4 секции дом долго не проживет это как организм человека один орган без другого функционировать не может.Да если у кого не достроили секции начнут собирать деньги кто то даст а кто то нет ,это очередная рутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах
Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Владимир вы с ИГ были в Минстрое в протоколе написано очень даже красиво .Допустим достроят 4 секции ДАЙ БОГ .А остальные и на какие деньги достроят ? Да они там говорят где больше сделано это и нужно достраивать.Это полный бред и очередная схема обмана .Вот они сдадут 4 секции .А за остальные 4 секции бедолаги сами достроят если уних не отнимут квартиры.Да есть законы но их очень легко обходят те у кого много денег и связей и это система.Я как поняла както хотят решить проблемы между Арвидой и Трансмоудом с помошью Хинсштейна . Интересно сколько это времени займет?Если хотели достроить давно достроилибы.И почему вы решили отменить МИТИНГ вроде многие настроились.Наверное после посешения Минстроя и их обешянии?Наверное одно другому не помешалово.Нам уже обешяют все решить уже несколько лет только все время откудато появляются подводные камни и все против нас .И все таки подумайте на счет митинга.Без недостроеных 4 секции дом долго не проживет это как организм человека один орган без другого функционировать не может.Да если у кого не достроили секции начнут собирать деньги кто то даст а кто то нет ,это очередная рутина.

 

Ввод дома по секциям - это нормальная практика в наше время, к примеру - ЖК "Октябрь" (напротив администрации). Элочка, давайте не валить все в одну кучу, а решать вопросы по-этапно, подбирая для каждой проблемы свой метод решения. Митинг собрать можно, и трассу перекрыть тоже. В начале только нужно решить какая конкретно цель у этого действия. План мероприятия скиньте, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод дома по секциям - это нормальная практика в наше время, к примеру - ЖК "Октябрь" (напротив администрации). Элочка, давайте не валить все в одну кучу, а решать вопросы по-этапно, подбирая для каждой проблемы свой метод решения. Митинг собрать можно, и трассу перекрыть тоже. В начале только нужно решить какая конкретно цель у этого действия. План мероприятия скиньте, обсудим.

 

 

 

 поддерживаю. прежде чем идти на митинг, нужно иметь чёткие цели - чего конкретно мы добиваемся.

сейчас (январь-начало февраля):

  • худо-бедно работы ведутся (ИГ еженедельно мониторит строительство)
  • состоялось собрание дольщиков
  • был видеосюжет по центральномуТВ
  • видеообращение к Президенту в соцсетях
  • состоялась встреча с министром
  • в течении всего февраля наши дольщики будут ходить на приём к Президенту.

дождёмся окончания работ в подвале.

параллельно можно продумывать организацию митинга, его цели, задачи, время и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод дома по секциям - это нормальная практика в наше время, к примеру - ЖК "Октябрь" (напротив администрации). Элочка, давайте не валить все в одну кучу, а решать вопросы по-этапно, подбирая для каждой проблемы свой метод решения. Митинг собрать можно, и трассу перекрыть тоже. В начале только нужно решить какая конкретно цель у этого действия. План мероприятия скиньте, обсудим.

 поддерживаю. прежде чем идти на митинг, нужно иметь чёткие цели - чего конкретно мы добиваемся.

сейчас (январь-начало февраля):

  • худо-бедно работы ведутся (ИГ еженедельно мониторит строительство)
  • состоялось собрание дольщиков
  • был видеосюжет по центральномуТВ
  • видеообращение к Президенту в соцсетях
  • состоялась встреча с министром
  • в течении всего февраля наши дольщики будут ходить на приём к Президенту.
дождёмся окончания работ в подвале.

параллельно можно продумывать организацию митинга, его цели, задачи, время и место.

НАШИ цели чтобы достроели наш дом ,мы наверное заплатили за наши квартиры или нет?А то что ведутся худо бедно какието работы такими темпами они могут вестись до бесконечности . Как голодным сабакам кидают кость чтоб успакоелись ,потом опять кидают кидают и кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где  про электроснабжение дома, про фасад дома, про снос гаражей, и  что нам Трансмоуд, Арвида  даже здесь  думает только о своих шкурных интересах

Ну на сколько я помню , там 1-2-7-8 помоему проверли электроснабжение .Щечики точно в 1-2 секции везде стояли , и горели красненьким , почти в каждой квартире было что-то . 

 

Хотя надо смотреть точно . 

 

Гаражи которые оплачены посносили уже , 2-3 перед домом точно . 

 

Я думаю по трансмоуду нам скорее всего дадут ответ в след раз , ведь время нужно Хинштейну чтобы разобраться что там и как .

вариант один-равномерно доделывать все секции

А так можно ? 

Я не строитель не знаю , мне самому что в минстрое что сама арвида сказала что лучше доделывать самое готовое и дальше остальное .

Владимир вы с ИГ были в Минстрое в протоколе написано очень даже красиво .Допустим достроят 4 секции ДАЙ БОГ .А остальные и на какие деньги достроят ? Да они там говорят где больше сделано это и нужно достраивать.Это полный бред и очередная схема обмана .Вот они сдадут 4 секции .А за остальные 4 секции бедолаги сами достроят если уних не отнимут квартиры.Да есть законы но их очень легко обходят те у кого много денег и связей и это система.Я как поняла както хотят решить проблемы между Арвидой и Трансмоудом с помошью Хинсштейна . Интересно сколько это времени займет?Если хотели достроить давно достроилибы.И почему вы решили отменить МИТИНГ вроде многие настроились.Наверное после посешения Минстроя и их обешянии?Наверное одно другому не помешалово.Нам уже обешяют все решить уже несколько лет только все время откудато появляются подводные камни и все против нас .И все таки подумайте на счет митинга.Без недостроеных 4 секции дом долго не проживет это как организм человека один орган без другого функционировать не может.Да если у кого не достроили секции начнут собирать деньги кто то даст а кто то нет ,это очередная рутина.

Ввод дома по секциям - это нормальная практика в наше время, к примеру - ЖК "Октябрь" (напротив администрации). Элочка, давайте не валить все в одну кучу, а решать вопросы по-этапно, подбирая для каждой проблемы свой метод решения. Митинг собрать можно, и трассу перекрыть тоже. В начале только нужно решить какая конкретно цель у этого действия. План мероприятия скиньте, обсудим.

Ввод дома по секциям это не нормальная практика ДОМ должен здоватся полностью под ключ хотябы для того чтобы не ушемить интересы других дольшиков или у когото в договоре написано ВАСЕ в марте а ПЕТЕ в июне или ни когда .Хотя в нашем случае и рак рыба !!!!А в одну кучу я не волю и БЕЗ МЕНЯ УЖЕ КАТОРЫЙ ГОД НАВАЛИЛИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманутые дольщики печально известной компании СУ-155 перекрыли Балаклавский проспект на юге Москвы.Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю , что как раз средства которые остались у застройщика нужно бросить на самые обделенные секции. Мы вроде как все заплатили за квартиры.Ато что Арвида достроит,если достроит,эти 4 секции и махнет на нас рукой я даже не сомневаюсь.И именно сейчас надо решать этот вопрос, а не потом ,потом уже поезд уйдет.И среди дольщиков самых недоделанных секций найдется немало тех,кто платил за допквадраты ,и эти средства будут вкладываться в другие секции а нам фигушки, нечестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что-дом надо будет достраивать весь от и до! развалится он потом на части-если будет только функционировать на половину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно повезет квартирам,примыкающим к недострою.Сырость им обеспечена и дубарь зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совещание и этот протокол  для нас дольщиков очередная издевка, читайте внимательнее, по информации Мамонтова  на достройку надо 70 млн, полгода назад он говорил, что надо 140, а где смета с точным перечнем работ и стоимостью, а где указание подрядных работ и назовите  нам технического заказчика, этот тот, кто должен контролировать строительство, соответствие строительных работ СНипам, чтобы наш дом не развалился через год, ИГ никак не может контролировать и мониторить темпы строительства, тк просто не фига в этом не понимает,  где график выполнения, почему это никого не волнует,  за полгода при всем желании   физически невозможно выполнить те работы, которые Администрация считает строительными недоделками.Нужно как минимум 100 рабочих, чтобы хотя бы что-то сдвинуть  с мертвой точки!!! А  потому считаю, что нам необходимо  срочно принимать решение о проведение независимой экспертизы по качеству строительства и кол-ву и стоимости  необходимых строительных работ, составлять  реальную смету и график, создавать комиссию из временного управляющего, администрации, ИГ, независимого технического заказчика, выходить на стройку и проводить детальный анализ необходимых работ, утвердить график выполнения и раз в 2 недели проводить контроль выполнения с предоставлением отчета от технического заказчика в Минстрой РФ, МО,Администарции  Октябрьского, и тогда только будет понятно, готов Мамонтов что-то делать, или опять тянет резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

https://yadi.sk/d/RWhQf2qFoMy3T

Заявление в суд . 

для того чтобы изменить решение суда . 

 

Как написал один дольщик , приходите в кабинет , забыл какой . 

Отдаете заявление туда , и вам должны помочь . 

 

Вообщем вот что писал человек 

Пришла лично в суд, в 108 кабинет - экспедиция, подала заявление, отписали на другого судью, так как наша судья в декрете, тот написал определение об исправлении ошибки. Если нужно, могу скинуть в личку образец заявления.

 
 

 

 

Смысл такой, в 108 кабинет(экспедиция) подаешь это заявление, в течение 2-х недель оно "рассматривается"(у меня рассматривали больше месяца: из-за новогодних праздников и нежелания работать), далее отправляется Неграмотнову(у него все дела Федуновой), тот отписывает еще кому-то из судей или сам пишет определение, которое вступает в силу через 15 дней и получается решение с исправленной ошибкой. Только нужно постоянно наблюдать, чтобы заявление "пошло", я два раза приезжала и ничего не было готово. К заявлению нужно приложить копию решения суда и копию тех.паспорта. Вот вроде бы все описание.

 
 

 

Молодцы, ребята, что активизировались и обратились в суд. Если суд не правильно вынес решение, потому что не вписал площадь - пусть исправляет. Если же, откажется, то нужно подать иск на Росреестр в этот же (Люберецкий) суд, и пусть Росреестр в качестве ответчика доказывает судье, что тот не умеет выносить решения. Забавное будет зрелище )))

 

Не надо на суд пенять, что суд неправильно вынес решение, суд вынес решение строго в соответствии с написанным исковым заявлением, еще раз спасибо своим юристам скажите, что люди до сих пор без свидетельств, и юристы не пошевелились, чтобы подать вовремя заявление об указании площади и  о внесение изменений в решение суда

ТАК Господа , митинг переносим ,..... 

Подождите , почитайте протокол , сейчас будет информация по всему нашему обьекту .

И будет план действий . 

на этих выходных встречаемся с ильными юристами .

 

Так что ЖДИТЕ , ПОКА ТОЛЬКО ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОН О МИТИНГАХ . 

 

И по обьекту есть изменения , строят ,...строят люди строят !

Сравните фотографии . 

ЕЩЕ раз повторяю сегодня завтра появиться план действий . 

 

-----------------------------------

Подождите с митингом , подождите пока , очень прошу . 

К сожалению, не можем  и не должны мы ждать, нам уже эти протоколы и обещания 2 года показывают, а воз и ныне там, Дольщики у кого есть возможность достать  рупоры, микрофоны, большие листы ватмана для лозунгов, начнем все таки с Октябрьского, пусть господа из Администрации дольщикам в глаза посмотрят и пообещают, ориентир конец февраля, готовимсябольши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тункин

есть такая басня Крылова . лебедь , рак да щука .

Теперь начинает мне все это напоминать . 

 

Я согласен на все это , но только через месяц .... 

Если за месяц стройка будет идти как обещали , то не вижу смысла в митинге . 

 

 

 

П.С- у меня в решение суда не указано что суд обязал меня заплатить за доп метры , и я заплатил .

Я считаю это сокрытие фактов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тункин

есть такая басня Крылова . лебедь , рак да щука .

Теперь начинает мне все это напоминать . 

 

Я согласен на все это , но только через месяц .... 

Если за месяц стройка будет идти как обещали , то не вижу смысла в митинге . 

 

 

 

П.С- у меня в решение суда не указано что суд обязал меня заплатить за доп метры , и я заплатил .

Я считаю это сокрытие фактов . 

Кто вам обещал, Мамонтов, с ним уже давно все понятно, те ИГ умывает руки и ждет чуда, которое за два года не свершилось,  интересно, какие работы вас удовлетворят за месяц, сварка одной трубы и одно отверстие в стене, так нам рапортуют уже полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тункин, читая Ваши воззвания я, ей Богу, начинаю сомневаться, что Вы до конца понимаете ситуацию, в которой мы нафодимся. Отрубленная голова, как известно не болит..... Если Вы конечно, не нафодитесь под влиянием печально известного гр-на Кузнецова, и не транслируете его посыл в массы. Так людям, которые давно в теме, понятно, что все призывы этого товарища служат одной цели - отзыву разрешение на Ввод в эксплуатацию, и отъему нашей собственности в угоду его работодателям. Анализируйте ситуацию, Татьяна ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тункин, читая Ваши воззвания я, ей Богу, начинаю сомневаться, что Вы до конца понимаете ситуацию, в которой мы нафодимся. Отрубленная голова, как известно не болит..... Если Вы конечно, не нафодитесь под влиянием печально известного гр-на Кузнецова, и не транслируете его посыл в массы. Так людям, которые давно в теме, понятно, что все призывы этого товарища служат одной цели - отзыву разрешение на Ввод в эксплуатацию, и отъему нашей собственности в угоду его работодателям. Анализируйте ситуацию, Татьяна ......

Вы вообще читаете мои сообщения, судя всего нет, ситуацию понимаю и вижу гораздо лучше чем ВЫ, тк  работаю аудитором в строительной отрасли,не примешивайте ко мне Кузнецова и всякую хрень,у меня одна цель, чтобы дом достроился, еще раз прочитайте мои сообщения про темпы строительства и про митинг, что Вам не понравилось? что я говорю реальные вещи, кто контролирует строительство, кто тех.заказчик, кто принимает строительные недоделки, где на бумаге  реальный перечень работ и срок выполнения, чтобы потом предъявлять, что выполнено, а что нет, чего боится ИГ, нас уже шантажирует, типа молчите, тогда будут строить, а будете вякать, ничего не получите, кто падал иски на арвиду по качеству строительства и переданных помещений и тд, какие мои воззвания Вас смущают, организовать  митинг в конце февраля, или сделать оценку строительных недоделок, это нас уже смущает, почему до сих пор дольщики не собрались на митинг, и кто их тормозит и лапшу вешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тункин

есть такая басня Крылова . лебедь , рак да щука .

Теперь начинает мне все это напоминать . 

 

Я согласен на все это , но только через месяц .... 

Если за месяц стройка будет идти как обещали , то не вижу смысла в митинге . 

 

 

 

П.С- у меня в решение суда не указано что суд обязал меня заплатить за доп метры , и я заплатил .

Я считаю это сокрытие фактов . 

Кто вам обещал, Мамонтов, с ним уже давно все понятно, те ИГ умывает руки и ждет чуда, которое за два года не свершилось,  интересно, какие работы вас удовлетворят за месяц, сварка одной трубы и одно отверстие в стене, так нам рапортуют уже полгода

 

 

Министерство строительства нас заверяло вместе с помощником Хинштейна . 

надо же посмотреть что будет ? 

 

если уж на этом ничего не будет то придеться точно создавать тсж и достраивать за свои кровные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тункин, читая Ваши воззвания я, ей Богу, начинаю сомневаться, что Вы до конца понимаете ситуацию, в которой мы нафодимся. Отрубленная голова, как известно не болит..... Если Вы конечно, не нафодитесь под влиянием печально известного гр-на Кузнецова, и не транслируете его посыл в массы. Так людям, которые давно в теме, понятно, что все призывы этого товарища служат одной цели - отзыву разрешение на Ввод в эксплуатацию, и отъему нашей собственности в угоду его работодателям. Анализируйте ситуацию, Татьяна ......

Вы вообще читаете мои сообщения, судя всего нет, ситуацию понимаю и вижу гораздо лучше чем ВЫ, тк  работаю аудитором в строительной отрасли,не примешивайте ко мне Кузнецова и всякую хрень,у меня одна цель, чтобы дом достроился, еще раз прочитайте мои сообщения про темпы строительства и про митинг, что Вам не понравилось? что я говорю реальные вещи, кто контролирует строительство, кто тех.заказчик, кто принимает строительные недоделки, где на бумаге  реальный перечень работ и срок выполнения, чтобы потом предъявлять, что выполнено, а что нет, чего боится ИГ, нас уже шантажирует, типа молчите, тогда будут строить, а будете вякать, ничего не получите, кто падал иски на арвиду по качеству строительства и переданных помещений и тд, какие мои воззвания Вас смущают, организовать  митинг в конце февраля, или сделать оценку строительных недоделок, это нас уже смущает, почему до сих пор дольщики не собрались на митинг, и кто их тормозит и лапшу вешает

 

Тем более, Вы - как аудитор в строительной сфере должны понимать, что такой ситуации в которую попали мы, быть не должно по определению. Но она есть. Ситуация не стандартная, и решать её нужно головой. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.