Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

 

Вот интересный закон http://asozd2.duma.g...ent&RN=469182-6об уголовной ответственности застройщика перед дольщиками. 

 

"Уголовная ответственность застройщика перед дольщиками"? Это дольщики сами его посадят, сами будут охранять? Уголовная ответственность - это ответственность перед государством. Государство наказывает (если деяния застройщика предусмотрены уголовным кодексом)! Не говоря уже о том, что этот законопроект за год с лишним даже второго чтения не прошел.

 

Уголовная ответственность — один из видов юридической ответственности, основным содержанием которого выступают меры, применяемые государственными органами к лицу в связи с совершением им преступления[1].

Уголовная ответственность является формой негативной реакции общества на противоправное поведение и заключается в применении к лицу, совершившему преступление, физических, имущественных и моральных лишений, призванных предотвратить совершение новых преступлений[2].

 

Так что не попал .......... 

Уголовная ответственность может быть перед любым человеком . 

Т.к перед ним совершили преступление . 

Короче твои суждения не айс . 

И это офтоп ветки второго корпуса не первого , 

И гараж твой мы тебе оплачивать не будем !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, лень с  тобой полемизировать...  Скажу только одно: компьютерщик ты может и хороший, копипасты умеешь делать, но вот в общей теории права ты, извини, не  специалист мягко говоря.  Прежде чем цитировать что-то, попытайся понять суть написанного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v, лень с  тобой полемизировать...  Скажу только одно: компьютерщик ты может и хороший, копипасты умеешь делать, но вот в общей теории права ты, извини, не  специалист мягко говоря.  Прежде чем цитировать что-то, попытайся понять суть написанного. 

за правонарушение ( права есть у каждого гражданина ) 

так вот за правонарушение одного гражданина перед другим наступает ответственность . 

Ответственность одного гражданина перед другим . 

Ответственность четко регулируется законом , 

Закон в нашей стране исполняет четко определенные структуры . 

 

Так сайдет ? 

 

Переходим с тобой в оффтоп . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сайдет ? 

 Сойдет... Оставайся в блаженном неведении. Тем более что это чистая теория и  вам никак не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемая ИГ, не могли бы Вы организовать рассылку по дальнейшим нашим действиям.На собрании было озвучено, что более подробная информация будет известна после собрания с участием Минстроя (что они предложат варианты решения нашей проблемы и пути выхода- из протокола видно,что для НАШИХ дальнейших действий там ничего и близко нет), позже- после разговора со знающими юристами, в итоге идет только "диалог" на форуме между 5-6 людьми и конкретики никакой, хотелось бы понимания "мы вместе" или все-таки все "плывут каждый в своей лодке",  а именно по вопросам:

1. Действия людей, которые уже со свидетельствами на руках (информируем ВУ или нет; включаемся в реестр с ден.требованиями , а такие имеются с неустойкой, или нет;)

2.Действия людей, у которых идет процесс оформления и решение суда на руках- их действия, и если таковым нужно заявлять свои требования на Б.Тульской- образец требования( может даже для всех единый- если "мы в одной лодке") и уведомлений ВУ и застройщика;

3.Действия людей, у которых нет ничего из выше перечисленного в1-2 пунктах.

Если идет сбор информации и нужно какое-то время на это- хоть напишите, а то вообще сплошные разговоры не про то, что сейчас именно ВАЖНО - ведь у нас есть конкретные сроки.

Если это по каким либо причинам невозможно- то, каждый сам тогда будет думать, что именно предпринять, просто время идет, со слов ИГ должна была быть рассылка, но ее нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание по техническим причинам почта ИГ ig_kvadro@mail.ru с этого ящика и будут приходить уведомления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

672 квартиры, более 1500 человек заинтересованных лично, и ни одного юриста!! Членам ИГ приходится искать и оплачивать услуги, это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

672 квартиры, более 1500 человек заинтересованных лично, и ни одного юриста!! Членам ИГ приходится искать и оплачивать услуги, это печально

Зато есть как минимум 3 системных администратора ))))) 

 

Шучу чтобы разбавить печаль ...... 

Дейтсвительно подбешивает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

672 квартиры, более 1500 человек заинтересованных лично, и ни одного юриста!! Членам ИГ приходится искать и оплачивать услуги, это печально

Сбросьте данные,куда можно перевести деньги!

Я думаю многие поддержат!

Так же было,когда мы собирались вклиниться третьей строной (по банкротству).

ИГ идает информацию,которая многим полезна.

Думсаю,что от того что каждый сбросится по-немногу,будет правильно!

Это обращение к ИГ конечно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов тоже поддержать нашу ИГ в денежном переводе для такого дела как они делают.Но только куда,действительно,в почте у нас какой-то телефонный номер,на него положить что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ,обращаемся к вам)!

Сбросьте пож-та данные для перевода денег,так же рассылкой всем на почту.И каждый,кто посчитает нужным поучавствовать,переведет деньги,так скажем на общие нужды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые дольщики! Я сегодня получила информацию, что дом может достроить только администрация, выделить на достройку деньги из федерального бюджета и обязать какого-нибудь застройщика достроить дом. Если кто что знает по этому поводу напишите пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые дольщики! Я сегодня получила информацию, что дом может достроить только администрация, выделить на достройку деньги из федерального бюджета и обязать какого-нибудь застройщика достроить дом. Если кто что знает по этому поводу напишите пожалуйста. Спасибо.

Откуда инфа? в администрации сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые дольщики! Я сегодня получила информацию, что дом может достроить только администрация, выделить на достройку деньги из федерального бюджета и обязать какого-нибудь застройщика достроить дом. Если кто что знает по этому поводу напишите пожалуйста. Спасибо.

Откуда инфа? в администрации сказали?

 

 

Здравствуйте, уважаемые дольщики! Я сегодня получила информацию, что дом может достроить только администрация, выделить на достройку деньги из федерального бюджета и обязать какого-нибудь застройщика достроить дом. Если кто что знает по этому поводу напишите пожалуйста. Спасибо.

Забудте , дом у нас введен в эксплуатацию , никто нам уже ничего кроме арвиды не должен . 

А выводить его это смертеподобно ...... 

вы же не хотите потерять свои квартиры совсем ? 

 

 

Светлана вы случаем не от адвоката гаражников инфу получили ? 

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ БУДТЕ АККУРАТНЫ , НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ДРУГОГО КРОМЕ СЕБЯ САМОГО .

Это может быть очень опасно для вашего благосостояния . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду слушать ещё ИГ?

Скажите пожалуйста сколько у нас человек в ИГ и какие номера их секции .Когда последний раз они виделись с МАМОНТОВЫМ и что он им сказал . Просто осенью когда я МАМОНТОВУ задавал вопросы он сказал ВСЕ ВОПРОСЫ к ИГ они все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросьте данные,куда можно перевести деньги! Я думаю многие поддержат! Так же было,когда мы собирались вклиниться третьей строной (по банкротству). ИГ идает информацию,которая многим полезна. Думсаю,что от того что каждый сбросится по-немногу,будет правильно! Это обращение к ИГ конечно)!

Полностью, поддерживаю, потому что уже говорил об этом. немного общих денег для поддержки ИГ реальная помощь-общему делу.

скиньте номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду слушать ещё ИГ?

я после наших юристов прошлый теперь имеют одно правило ,

нужно всегда доверять своей интуиции , и всегда составлять свое мнение . )))))) 

 

 

 

А можно я буду слушать ещё ИГ?

Скажите пожалуйста сколько у нас человек в ИГ и какие номера их секции .Когда последний раз они виделись с МАМОНТОВЫМ и что он им сказал . Просто осенью когда я МАМОНТОВУ задавал вопросы он сказал ВСЕ ВОПРОСЫ к ИГ они все знают.

 

1. самый Русский ПалкоВводец, 8-926-106-4363

 

2. UnDeadPZ, Евгений 8-926-269-3569

3. Frolo, Александр 8-926-590-6578

4. petrov.v, Владимир 8-963-975-3333

5. Милый дом, Марина 8-916-960-99-03

6. Safol,  Олег, Софья 8-925-069-5658

7. жkоктябрьский, Олег 8-925-465-3545

8. morrigan,  Анастасия 8-967-216-6242

9. Йошкин КОТ, Алексей 8-925-043-0780

10. Nemo666, Геннадий 8-916-104-9584

11. *Roman*, Роман 8-926-831-9586

12. saroja, Сергей 8-926-265-4401

13. Eleanor, Ольга 8-903-618-9171

14. uliana, Ульяна 8-915-071-2960

15. KlimentovskiyAlex11, Алексей 8 905-702-32-39

 

 

 

В самом начале темы есть инфа + на каждой странице в самом начале есть этот текст )))))) 

собрались мы и работаем на наше общее благо с 01 Февраль 2014 - 21:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду слушать ещё ИГ?

Слушать надо всех... а решение принимать самому...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно я буду слушать ещё ИГ?

я после наших юристов прошлый теперь имеют одно правило ,

нужно всегда доверять своей интуиции , и всегда составлять свое мнение . )))))) 

 

 

 

А можно я буду слушать ещё ИГ?

Скажите пожалуйста сколько у нас человек в ИГ и какие номера их секции .Когда последний раз они виделись с МАМОНТОВЫМ и что он им сказал . Просто осенью когда я МАМОНТОВУ задавал вопросы он сказал ВСЕ ВОПРОСЫ к ИГ они все знают.

 

1. самый Русский ПалкоВводец, 8-926-106-4363

 

2. UnDeadPZ, Евгений 8-926-269-3569

3. Frolo, Александр 8-926-590-6578

4. petrov.v, Владимир 8-963-975-3333

5. Милый дом, Марина 8-916-960-99-03

6. Safol,  Олег, Софья 8-925-069-5658

7. жkоктябрьский, Олег 8-925-465-3545

8. morrigan,  Анастасия 8-967-216-6242

9. Йошкин КОТ, Алексей 8-925-043-0780

10. Nemo666, Геннадий 8-916-104-9584

11. *Roman*, Роман 8-926-831-9586

12. saroja, Сергей 8-926-265-4401

13. Eleanor, Ольга 8-903-618-9171

14. uliana, Ульяна 8-915-071-2960

15. KlimentovskiyAlex11, Алексей 8 905-702-32-39

 

 

 

В самом начале темы есть инфа + на каждой странице в самом начале есть этот текст )))))) 

собрались мы и работаем на наше общее благо с 01 Февраль 2014 - 21:12

 

Дайте же наконец 16 заветных цифр СБЕРБАНКА для отправки компенсации  ИГ. Денежки хочу оправить ,так сказать поблагодарить ВАС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале темы есть инфа + на каждой странице в самом начале есть этот текст ))))))

собрались мы и работаем на наше общее благо с01 Февраль 2014 - 21:12

Гдовщину отмечали? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале темы есть инфа + на каждой странице в самом начале есть этот текст ))))))

собрались мы и работаем на наше общее благо с01 Февраль 2014 - 21:12

Гдовщину отмечали? :-)

неа мы договорились все отмечать на новоселье )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите как внести деньги....подробнее ...через какие терминалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите как внести деньги....подробнее ...через какие терминалы

 

Перевод осуществляйте на кошелек киви. В инструкции номер кошелька указан.

ps правильные терминалы qiwi комиссию не берут.

. ССпасибо.... Обязательно отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.