Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Инициативная группа ЖК "Квадро" корпус 2 .

Рекомендованные сообщения

Tax inspector- это сборщик такс, я так понимаю. У Вас квартира точно есть в этом доме, Вы- дольщик? Наивный Вы- если прокуратура дело не завела- значит повода нет.... Если минстрой... значит все проверил... Если не поел то не поспал!! Че за чушь??

ИГ, конечно, молодцы, но я до сих пор не знаю, кому же из них спасибо сказать за то, что я три месячных пособия отдала, кучу времени потратила, а ОФОРМИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУ, как и сотня моих коллег по несчастью, благодаря ДЕБильнОЙ Марине, которая вообще не юрист, и спать не могу- бежать сдаваться Старчуку или долбить кадастровую миллионным письмом думаю?????

В суд- они в каждом приостановлении пишут основание и статью ФЗ. Дивный  и почти бесплатный аттракцион "как регпалата учит жить люберецкий суд" обещаю.Да еще решение проблемы получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повторяю: 

перечень необходимых для завершения работ:

1 этап:

1. Установка дверей (не менее 1312, 640- тамбурные в первую очередь,

 672- квартирные, по согласованию), замена разбитых стекол в окнах (- 7 шт.)

2. Черновая отделка мест общего пользования, укладка плитки, штукатурка стен, потолка, окраска.

3. Устройство отмостки.

4. Устройство примыканий на кровле, отливов и парапетов.

5. Отделка цоколя.

6. Устранение дефектов кладки стен.

   Герметизация монолитных поясов

05.2016

ООО »Стройперспектива»

7.Монтаж электрощитов, счетчиков, общедомовых и поквартирных приборов учета, подключение по постоянной схеме.

8. Монтаж инженерных сетей, в т.ч. поквартирно, теплового пункта, закупка ВРУ (вводно-распределительного узла), монтаж насосной станции, повысительных насосов, приборов учета. Проверка узлов, систем контроля.

9. Монтаж электрических приборов на лестничных клетках и системы аварийного освещения.

10. Монтаж системы дымоудаления, пожаротушения, пуско-наладка, приемка.

12. Врезки в центральные системы тепло- водо- снабжения и канализования. Проверка подключения к внешним сетям, пуско-наладка.

13. Проверка системы вентиляции.

02.2016

ООО «Инженерные сети»

2 этап:

14. Сертификация, пуско-наладка лифтов.

15. Теплоизоляция трубопроводов.

16.Устройство отвода вод и ливневой канализации (стоки, канавы, колодцы, решетки и проч.)

18. Приварка поручней на лестничных маршах

19.Установка почтовых ящиков.

06.2016

ООО »Стройперспектива»

3 этап

20. Снос гаражей.(снесено три)

21.Планировка территории, подсыпка песка, щебня, растительной земли.

22. Посадка газонов, саженцев.

23. Установка детской площадки и элементов благоустройства.

24. Монтаж уличного освещения.

25. Устройство парковки.

26. Устройство мусоросборной площадки для крупногабаритного мусора.

27. Устройство тротуаров.

28. Уборка строительного мусора.

06.2016

МУП «ОЖУ»

4 этап

29. Слаботочка: ТV, телефон, радио, интернет, домофон

30. Организация системы видеонаблюдения, охраны территории

31 Организация единой диспетчерской службы

 

Не согласовано

Отлично, а теперь нам надо это осметить, те обсчитать, согласовать, подписать, утвердить график, контролировать и каждые 2 недели отчет об исполнении  отсылать в Минстрой РФ, и  иск  к Арвиде, вот тогда точно начнут строить

 

Как мне всегда импонирует Ваш чистый наив!!! Ну  с чего Вы решили,Что не обсчитано, не отослано и .....- таки не стали строить( в смысле уже нас послали).А иск к Арвиде-уже.И этого Вы не видите.Уже- введено наблюдение.И были иски о понуждении строить.Выигранные.( странно было бы, если бы суд не принял решение"понудить").И таки  не выполняют.Видимо, судебный пристав, не знает. как реализовать.Вы все-таки , когда идеи толкаете, исходите из двух соображений:1) беда случилась не вчера ночью; и 2) ее уже пытались развести руками-хоть ознакомьтесь с историей болезни.И главно-помните завет медиков-не навреди.

p.s.И не могли бы Вы всегда уточнять, кто конкретно должен выполнить Ваши указания "надо обсчитать,подписать,," ну, и так далее?Ну то есть просто и грубо укажите , пжл.,пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, на форуме как кто- то о чем- то выскажется- так сразу становится человеком для битья! Сначала таковой была Неля, ее били, били, в итоге послали настолько грубо, что она уже к нам видимо не вернется. Теперь таковой стала Татьяна Тункин. Человек просто пытается высказать вслух возможные пути решения проблемы, предложить практические шаги. Она говорит что сама активно готова участвовать. Это ей нужно для того и того, ходит и туда и сюда, нужно предъявить и тому и тому. Нет, и на нее ведро выливается каждый раз! А что если мы, движимые по факту единой целью, и сталкивающиеся с одними и теми же проблемами, будем друг к другу добрее!! Что если те, кто такие "умные" и подписали акт не станут смеяться и бить себя в грудь перед теми, кто поступил иначе. Каждый сам пытается найти для себя оптимальное решение, и чем дальше в лес- тем больше проблем у нас с Вами общих, и тем больше смешков, зла, негатива! Вместо того чтобы объединиться и просто давать конкретные тогда ответы на вопросы, делиться ссылками, помогать друг другу- дескать, да- это было сделано тогда и тогда. Мне кажется что нужно как то упростить общение, избавить его от этого негатива. Потому что мы - каждый ведь тоже со своей стороны делаем все, что в наших силах. Пишем, ходим в инстанции. Нам объединяться надо и держаться воедино, а не соревноваться в злословии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повторяю: 

перечень необходимых для завершения работ:

1 этап:

1. Установка дверей (не менее 1312, 640- тамбурные в первую очередь,

 672- квартирные, по согласованию), замена разбитых стекол в окнах (- 7 шт.)

2. Черновая отделка мест общего пользования, укладка плитки, штукатурка стен, потолка, окраска.

3. Устройство отмостки.

4. Устройство примыканий на кровле, отливов и парапетов.

5. Отделка цоколя.

6. Устранение дефектов кладки стен.

   Герметизация монолитных поясов

05.2016

ООО »Стройперспектива»

7.Монтаж электрощитов, счетчиков, общедомовых и поквартирных приборов учета, подключение по постоянной схеме.

8. Монтаж инженерных сетей, в т.ч. поквартирно, теплового пункта, закупка ВРУ (вводно-распределительного узла), монтаж насосной станции, повысительных насосов, приборов учета. Проверка узлов, систем контроля.

9. Монтаж электрических приборов на лестничных клетках и системы аварийного освещения.

10. Монтаж системы дымоудаления, пожаротушения, пуско-наладка, приемка.

12. Врезки в центральные системы тепло- водо- снабжения и канализования. Проверка подключения к внешним сетям, пуско-наладка.

13. Проверка системы вентиляции.

02.2016

ООО «Инженерные сети»

2 этап:

14. Сертификация, пуско-наладка лифтов.

15. Теплоизоляция трубопроводов.

16.Устройство отвода вод и ливневой канализации (стоки, канавы, колодцы, решетки и проч.)

18. Приварка поручней на лестничных маршах

19.Установка почтовых ящиков.

06.2016

ООО »Стройперспектива»

3 этап

20. Снос гаражей.(снесено три)

21.Планировка территории, подсыпка песка, щебня, растительной земли.

22. Посадка газонов, саженцев.

23. Установка детской площадки и элементов благоустройства.

24. Монтаж уличного освещения.

25. Устройство парковки.

26. Устройство мусоросборной площадки для крупногабаритного мусора.

27. Устройство тротуаров.

28. Уборка строительного мусора.

06.2016

МУП «ОЖУ»

4 этап

29. Слаботочка: ТV, телефон, радио, интернет, домофон

30. Организация системы видеонаблюдения, охраны территории

31 Организация единой диспетчерской службы

 

Не согласовано

Отлично, а теперь нам надо это осметить, те обсчитать, согласовать, подписать, утвердить график, контролировать и каждые 2 недели отчет об исполнении  отсылать в Минстрой РФ, и  иск  к Арвиде, вот тогда точно начнут строить

 

Как мне всегда импонирует Ваш чистый наив!!! Ну  с чего Вы решили,Что не обсчитано, не отослано и .....- таки не стали строить( в смысле уже нас послали).А иск к Арвиде-уже.И этого Вы не видите.Уже- введено наблюдение.И были иски о понуждении строить.Выигранные.( странно было бы, если бы суд не принял решение"понудить").И таки  не выполняют.Видимо, судебный пристав, не знает. как реализовать.Вы все-таки , когда идеи толкаете, исходите из двух соображений:1) беда случилась не вчера ночью; и 2) ее уже пытались развести руками-хоть ознакомьтесь с историей болезни.И главно-помните завет медиков-не навреди.

p.s.И не могли бы Вы всегда уточнять, кто конкретно должен выполнить Ваши указания "надо обсчитать,подписать,," ну, и так далее?Ну то есть просто и грубо укажите , пжл.,пальцем.

 

я не наивна, и  болезнь уже давно изучена, не вчера ночью и диагноз мной уже давно поставлен, просто ИГ не освещает, что делает, и должным образом не информирует,  поэтому и возникают вопросы и предложения, только ИГ как-то странно их воспринимает и всячески пытается инакомыслие вывести, а что смета обсчитана, я лично не видела, разместите, чтобы я не тратила время на подсчеты,  и наблюдение введено не от исков дольщиков, и где иски  о понуждении строить, о которых Вы пишите, разместите на форуме, тогда и вопросов к ИГ не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, на форуме как кто- то о чем- то выскажется- так сразу становится человеком для битья! Сначала таковой была Неля, ее били, били, в итоге послали настолько грубо, что она уже к нам видимо не вернется. Теперь таковой стала Татьяна Тункин. Человек просто пытается высказать вслух возможные пути решения проблемы, предложить практические шаги. Она говорит что сама активно готова участвовать. Это ей нужно для того и того, ходит и туда и сюда, нужно предъявить и тому и тому. Нет, и на нее ведро выливается каждый раз! А что если мы, движимые по факту единой целью, и сталкивающиеся с одними и теми же проблемами, будем друг к другу добрее!! Что если те, кто такие "умные" и подписали акт не станут смеяться и бить себя в грудь перед теми, кто поступил иначе. Каждый сам пытается найти для себя оптимальное решение, и чем дальше в лес- тем больше проблем у нас с Вами общих, и тем больше смешков, зла, негатива! Вместо того чтобы объединиться и просто давать конкретные тогда ответы на вопросы, делиться ссылками, помогать друг другу- дескать, да- это было сделано тогда и тогда. Мне кажется что нужно как то упростить общение, избавить его от этого негатива. Потому что мы - каждый ведь тоже со своей стороны делаем все, что в наших силах. Пишем, ходим в инстанции. Нам объединяться надо и держаться воедино, а не соревноваться в злословии(((

Бой с тенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 педагог - не могли бы Вы всегда уточнять, кто конкретно должен выполнить Ваши указания "надо обсчитать,подписать,," ну, и так далее?Ну то есть просто и грубо укажите , пжл.,пальцем.
 

ВЫ неточно процитировали " а теперь нам надо это осметить, те обсчитать, согласовать, подписать, утвердить график, контролировать и каждые 2 недели отчет об исполнении  отсылать в Минстрой РФ, и  иск  к Арвиде" . ЭТО НАМ НАДО СДЕЛАТЬ,ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять все сводится к словесной перепалке, что в "обществе избранных" 5 человек нечего делать простым, и очень тупым, смертным 1495))). А мы все в одной лодке. Тень- это ИГ имелась ввиду видимо. Пойду- ка я, а то опять ведро выльется, все равно нечего делать на этом форуме, самый минимум полезной информации. У всех цели какие то свои- у застройщика, администрации, ИГ. Мы так не заселимся никогда с таким отношением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять все сводится к словесной перепалке, что в "обществе избранных" 5 человек нечего делать простым, и очень тупым, смертным 1495))). А мы все в одной лодке. Тень- это ИГ имелась ввиду видимо. Пойду- ка я, а то опять ведро выльется, все равно нечего делать на этом форуме, самый минимум полезной информации. У всех цели какие то свои- у застройщика, администрации, ИГ. Мы так не заселимся никогда с таким отношением.

Скажу прямо и без стеснений , 

всю информацию и все шаги действий выкладывать не можем так как этим могут воспользоваться адвокаты  представителей гаражей. 

 

Если хотите отвечать за последствия , можете рассказывать все что нужно кому угодно .

 

 

Кстати Тункин предлагает осметить весь дом (официально), а это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

Ну что подержите Тункина , это будет на ващей совести и ответственности . 

Хотите потерять квартиры свои в конец ,  дерзайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот опять все сводится к словесной перепалке, что в "обществе избранных" 5 человек нечего делать простым, и очень тупым, смертным 1495))). А мы все в одной лодке. Тень- это ИГ имелась ввиду видимо. Пойду- ка я, а то опять ведро выльется, все равно нечего делать на этом форуме, самый минимум полезной информации. У всех цели какие то свои- у застройщика, администрации, ИГ. Мы так не заселимся никогда с таким отношением.

Скажу прямо и без стеснений , 

всю информацию и все шаги действий выкладывать не можем так как этим могут воспользоваться адвокаты  представителей гаражей. 

 

Если хотите отвечать за последствия , можете рассказывать все что нужно кому угодно .

 

 

Кстати Тункин предлагает осметить весь дом (официально), а это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

Ну что подержите Тункина , это будет на ващей совести и ответственности . 

Хотите потерять квартиры свои в конец ,  дерзайте. 

 

Петров, у меня нет слов поводу Вашего дибилизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

 

Снос "самостроя" возле станций метрополитена в Москве ничему никого не научил? У людей были здания, поставленные на кадастровый учет, свидетельства о собственности были на руках. И что? И обнаружилось, что какие-то бумаги выданы были с нарушениями (не было согласования с Метрогипротрансом и ОПС Мосгоргеотреста либо эти согласования были получены хрен знает как, без учета реального положения вещей)! И снесли всё к Е...вгении М...арковне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

 

Снос "самостроя" возле станций метрополитена в Москве ничему никого не научил? У людей были здания, поставленные на кадастровый учет, свидетельства о собственности были на руках. И что? И обнаружилось, что какие-то бумаги выданы были с нарушениями (не было согласования с Метрогипротрансом и ОПС Мосгоргеотреста либо эти согласования были получены хрен знает как, без учета реального положения вещей)! И снесли всё к Е...вгении М...арковне.

 

Более того, по части объектов были судебные решения, в которых суды отказывали в сносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

 

Снос "самостроя" возле станций метрополитена в Москве ничему никого не научил? У людей были здания, поставленные на кадастровый учет, свидетельства о собственности были на руках. И что? И обнаружилось, что какие-то бумаги выданы были с нарушениями (не было согласования с Метрогипротрансом и ОПС Мосгоргеотреста либо эти согласования были получены хрен знает как, без учета реального положения вещей)! И снесли всё к Е...вгении М...арковне.

 

Самострой, это гаражи, вот их и надо снести к ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самострой, это гаражи, вот их и надо снести к ...

 

 

 

 

Для этого надо придомовую территорию оформлять. А это можно сделать по результатам общего собрания собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это можно сделать по результатам общего собрания собственников.

 

Ели до того не докопаются до незаконно выданного ЗОСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот опять все сводится к словесной перепалке, что в "обществе избранных" 5 человек нечего делать простым, и очень тупым, смертным 1495))). А мы все в одной лодке. Тень- это ИГ имелась ввиду видимо. Пойду- ка я, а то опять ведро выльется, все равно нечего делать на этом форуме, самый минимум полезной информации. У всех цели какие то свои- у застройщика, администрации, ИГ. Мы так не заселимся никогда с таким отношением.

Скажу прямо и без стеснений , 

всю информацию и все шаги действий выкладывать не можем так как этим могут воспользоваться адвокаты  представителей гаражей. 

 

Если хотите отвечать за последствия , можете рассказывать все что нужно кому угодно .

 

 

Кстати Тункин предлагает осметить весь дом (официально), а это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

Ну что подержите Тункина , это будет на ващей совести и ответственности . 

Хотите потерять квартиры свои в конец ,  дерзайте. 

 

Петров, у меня нет слов поводу Вашего дибилизма

 

Ну вы обьясните мне так чтобы я понял .......... 

потому что я не понимаю вас .

Я с вами по телефону общался , вроде все , договорились . 

Все решили , друг другу помогать будем . 

 

А тут раз , и я длюбил .

КАК ТАК !? 

Объясните мне длюбилу по телефону , в чем я не прав , и что нам лучше делать чтобы не потерять квартиры и достроить дом ? 

Кстати длюбил пишется через Е , ругайтесь правильно .

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

 

П.С- Я настоятельно прошу вместе обсуждать все , ведь у нас цели одни я прав !??? 

1.Достроить дом ? 

2. Получить свои квартиры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

 

Снос "самостроя" возле станций метрополитена в Москве ничему никого не научил? У людей были здания, поставленные на кадастровый учет, свидетельства о собственности были на руках. И что? И обнаружилось, что какие-то бумаги выданы были с нарушениями (не было согласования с Метрогипротрансом и ОПС Мосгоргеотреста либо эти согласования были получены хрен знает как, без учета реального положения вещей)! И снесли всё к Е...вгении М...арковне.

 

Самострой, это гаражи, вот их и надо снести к ...

 

 

Г-жа Тункин, еще раз настоятельно прошу, каждый раз, когда Вы даете указания, сразу , просто и грубо, указывайте на того, кто будет это выполнять.Лучше, если все Ваши указания Вы будете реализовывать сами.А то люди эмоционально загоряться, примут Ваш посыл за чистую монету и пойдут что-то сносить, после чего получат административный срок(до года) за самоуправство и нанесение материального ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите ОГРН Арвиды, в договоре не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

это один(или два) шаг к отзыву ввода в эксплуатации . 

 

Снос "самостроя" возле станций метрополитена в Москве ничему никого не научил? У людей были здания, поставленные на кадастровый учет, свидетельства о собственности были на руках. И что? И обнаружилось, что какие-то бумаги выданы были с нарушениями (не было согласования с Метрогипротрансом и ОПС Мосгоргеотреста либо эти согласования были получены хрен знает как, без учета реального положения вещей)! И снесли всё к Е...вгении М...арковне.

 

Самострой, это гаражи, вот их и надо снести к ...

 

 

Г-жа Тункин, еще раз настоятельно прошу, каждый раз, когда Вы даете указания, сразу , просто и грубо, указывайте на того, кто будет это выполнять.Лучше, если все Ваши указания Вы будете реализовывать сами.А то люди эмоционально загоряться, примут Ваш посыл за чистую монету и пойдут что-то сносить, после чего получат административный срок(до года) за самоуправство и нанесение материального ущерба.

 

Госпожа Педагог, я не раздаю указания, а выражаю свое мнение, в том числе по поводу гаражей, и не надо все переиначивать, каждый имеет право высказаться, а все, что я считаю нужным делать в сложившейся ситуации, я делаю сама, уже поняла, что ждать ни от кого нечего

Большая просьба к ИГ, разместите пож-та обращение к советнику Президента, для которого собирались подписи на собрании

Дольщики, кто записан на прием к советнику Президента,  с собой желательно взять письменное обращение, текст  не больше 2-3 листов и копии ответов из гос.стуктур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В производстве Арбитражного суда города Москвы дело № А40-56915/15-175-304Б о признании несостоятельным (банкротом) Общество с ограниченной ответственностью «АРВИДА» (ОГРН 1037739138073 ИНН 7703243264).Арбитражным судом города Москвы «21» января 2016г. по делу № А40-56915/15 вынесено определение о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Арвида" (ИНН 7703243264, ОГРН 1037739138073). Временным управляющим ООО "Арвида" утвержден Облаков Сергей Александрович (ИНН 771507794571, СНИЛС 017-993-166-88), член «Союза СРО «СЕМТЭК» (ИНН 7703363900, ОГРН 1027703026130, адрес: 129626 г.Москва, проспект Мира, д.102, стр.34, ком.13, ИНН 7703363900/ОГРН 1027703026130). Адрес для корреспонденции: 127543, г. Москва, а/я 11 для Облакова С.А.  Определением Арбитражного суда от 21.01.2016г. по указанному делу, в отношении  ООО «АРВИДА» (ОГРН 1037739138073 ИНН 7703243264),введена процедура наблюдения. Сообщение № 929768   http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=D154820D5C557BA8C0B421C6BE7DC7D9  временного управляющего Облакова Сергея Александровича  ,  о введение процедуры наблюдения, опубликовано 08.02.2016 в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, осуществляется с 1 апреля 2011 г. (пункт 2 статьи 4 Федерального закона от 28 декабря 2010 г. № 429-ФЗ), также в газете «Коммерсантъ» № 25 стр. 30 объявление №  77031770165, опубликовано на сайте 12.02.2016 г.http://www.kommersant.ru/doc/2914319 , в печатной версии газеты 13.02.2016 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я все понимаю, но процедура наблюдения началась 21.01., и нам, как говорят, лучше отписаться и разослаться а течение месяца. Осталось 4 рабочих дня арбитражного суда, прием заявлений только с 9 до 13, а нам сидеть и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я все понимаю, но процедура наблюдения началась 21.01., и нам, как говорят, лучше отписаться и разослаться а течение месяца. Осталось 4 рабочих дня арбитражного суда, прием заявлений только с 9 до 13, а нам сидеть и ждать.

Арбитражным судом города Москвы «21» января 2016г. по делу № А40-56915/15 вынесено определение о введении процедуры наблюдения в отношении ООО "Арвида" (ИНН 7703243264, ОГРН 1037739138073). Временным управляющим ООО "Арвида" утвержден Облаков Сергей Александрович (ИНН 771507794571, СНИЛС 017-993-166-88), член «Союза СРО "СЕМТЭК"» (ИНН 7703363900, ОГРН 1027703026130, адрес: 129626 г.Москва, проспект Мира, д.102, стр.34, ком.13, ИНН 7703363900/ОГРН 1027703026130). Адрес для корреспонденции: 127543, г. Москва, а/я 11 для Облакова С.А. Требования кредиторов принимаются в течение месяца с даты опубликования настоящего объявления. Юридический адрес должника: 105275, город Москва, Проспект Буденого, д. 53, стр. 1, офис 226. Рассмотрение дела по существу назначено на 19.07.2016 на 16 час. 00 мин. в помещении Арбитражного суда г. Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Б. Тульская д. 17, зал № 10054, 10-й этаж.

 

С даты опубликования данного объявления, а это 08.02.16 получается до 08.03.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc/2914319

 

чтобы уж совсем точно . 

Здравствуйте!А есть ли у кого более точный шаблон заявления на внесение в реестр именно для физических лиц.Или они ничем не отличаются-физические и юридические?

Я 18 еду на приём к советнику.Можно ли сделать рассылку с  печатным текстом обращения к президенту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.