Елена85

Домашний картофель

Рекомендованные сообщения

Продам картофель с собственного огорода. Белая мякоть,вкусный, рассыпчатый. Хранится в домашнем подвале.Продаю от одного мешка 40 кг. Возможна доставка.Цена 30 руб/кг

post-4651-0-60475800-1391431527_thumb.jp

post-4651-0-78823900-1391431539_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и когда можно посмотреть, взяли бы мешочек...

Поддерживаю! тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где и когда можно посмотреть, взяли бы мешочек...

Поддерживаю! тоже интересно.

 

Всем здравствуйте! Я новичок еще на форуме,ждала что придет на почту уведомление,а оказывается,нужно было в тему заглядывать :smile:  Все в силе! Вообще,я в Бронницах по новорязанке,если вдруг кому удобно или мимо проезжает,то можете сами приехать и забрать.Также могу привезти в Октябрьский,лучше конечно чтобы сразу всем в один день привезти и отдать.Напишите пожалуйста,когда лучше привезти картофель.Картофель положу в мешок-сетку.Мешок-40кг.Картофель сухой,не мытый,хранится в домашнем подвале.

Где и когда можно посмотреть, взяли бы мешочек...

 

 

Ещё продают?Тоже взял бы

 

 

Всем здравствуйте! Я новичок еще на форуме,ждала что придет на почту уведомление,а оказывается,нужно было в тему заглядывать :smile:  Все в силе! Вообще,я в Бронницах по новорязанке,если вдруг кому удобно или мимо проезжает,то можете сами приехать и забрать.Также могу привезти в Октябрьский,лучше конечно чтобы сразу всем в один день привезти и отдать.Напишите пожалуйста,когда лучше привезти картофель.Картофель положу в мешок-сетку.Мешок-40кг.Картофель сухой,не мытый,хранится в домашнем подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок вполне устраивает, сами забрать не сможем. Если привезете будем благодарны, в выходные с 9 до 22 в любое время, на неделе работаем, только если с 20 до 22 потом дети спят. Живем на Спортивной 1, может еще кто-то присоединится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок вполне устраивает, сами забрать не сможем. Если привезете будем благодарны, в выходные с 9 до 22 в любое время, на неделе работаем, только если с 20 до 22 потом дети спят. Живем на Спортивной 1, может еще кто-то присоединится...

К данному посланию,присоединяюсь,Западный,д.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давайте тогда ориентироваться на выходные встретиться в Октябрьском.Пока 2 человека подтвердили заказ.Если еще будут желающие- присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нам один мешок. Только с адресом пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давайте тогда ориентироваться на выходные встретиться в Октябрьском.Пока 2 человека подтвердили заказ.Если еще будут желающие- присоединяйтесь.

Давайте на выходных в любое время. Если что телефон сброшу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в одном месте чтобы было удобнее всем и мне чтобы не искать каждого в отдельности.Картофеля есть где то мешков 5 так как мы не занимаемся целенаправленной продажей картофеля.Просто в этом году выросло больше чем нужно самим,поэтому решили продать излишки так сказать.Я думаю в порядке поступления заявок нужно набрать 5 человек по мешку.Больше 5 мешков думаю не будет так как самим нужно еще себе оставить. Если кому еще интересно то есть натуральный алтайский мед в сотах  и в ведерке так как каждый год заказываем себе у знакомого пасечника из алтая. Тоже в этом году много что то заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в одном месте чтобы было удобнее всем и мне чтобы не искать каждого в отдельности.Картофеля есть где то мешков 5 так как мы не занимаемся целенаправленной продажей картофеля.Просто в этом году выросло больше чем нужно самим,поэтому решили продать излишки так сказать.Я думаю в порядке поступления заявок нужно набрать 5 человек по мешку.Больше 5 мешков думаю не будет так как самим нужно еще себе оставить. Если кому еще интересно то есть натуральный алтайский мед в сотах  и в ведерке так как каждый год заказываем себе у знакомого пасечника из алтая. Тоже в этом году много что то заказали.

а мед в сотах сколько стоит? и минимально сколько можно брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю встретиться в одном месте чтобы было удобнее всем и мне чтобы не искать каждого в отдельности.Картофеля есть где то мешков 5 так как мы не занимаемся целенаправленной продажей картофеля.Просто в этом году выросло больше чем нужно самим,поэтому решили продать излишки так сказать.Я думаю в порядке поступления заявок нужно набрать 5 человек по мешку.Больше 5 мешков думаю не будет так как самим нужно еще себе оставить. Если кому еще интересно то есть натуральный алтайский мед в сотах  и в ведерке так как каждый год заказываем себе у знакомого пасечника из алтая. Тоже в этом году много что то заказали.

а мед в сотах сколько стоит? и минимально сколько можно брать?

 

есть мини-рамки сотового меда,где комплект из 4-ех мини-рамок 800руб,либо 1 мини-рамка 250руб,вес 350-400грамм одной мини-рамки.Есть резаные соты по 400руб за кг,есть также одно ведерко развесного меда донникового 4.7кг-1700руб.Мед реально хороший,натуральный,свежий.Брали много для себя и родных,а часть осталась.

Мед

post-4651-0-92347500-1392233995_thumb.jp

post-4651-0-53323600-1392234008_thumb.jp

post-4651-0-32325700-1392234030_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с местом встречи,чтобы всем было удобно и нам не искать всех по отдельности.Предлагайте где лучше всем встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не опоздала, на счет картофеля? Я от мешка не откажусь. Предлагаю встретиться около дома №2 (нового) на Спортивной, я живу в 5 доме Западный. Сообщите в личку о решении, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю несколько мест встречи по маршруту:

1.Текстиль профи

2.Можно определить несколько мест по пути следования от Текстиль Профи в сторону области(на противоположной стороне рязанского шоссе)

Пишите где кому удобно чтобы сгруппироваться.

Можем встретиться в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не опоздала, на счет картофеля? Я от мешка не откажусь. Предлагаю встретиться около дома №2 (нового) на Спортивной, я живу в 5 доме Западный. Сообщите в личку о решении, пожалуйста

Мне этот адрес тоже подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся около Текстиль профи завтра,после созвона договоримся о времени в районе 12часов.Предварительно еще позвоню завтра и уточню время.

Набралось только 4 мешка пока на продажу так как нужно еще для себя оставить.

Созвонились и подтвердили встречу по мере поступления заявок:

1.1972

2.Савенок

3. R.E.C

4. Alexbiz не дозвонилась,если он не объявится или я не дозвонюсь,тогда отдадим мешок  Мара


Еще,если кому интересно,есть чеснок хороший около 30 головок,1 гол.-40руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся около Текстиль профи завтра,после созвона договоримся о времени в районе 12часов.Предварительно еще позвоню завтра и уточню время.

Набралось только 4 мешка пока на продажу так как нужно еще для себя оставить.

Созвонились и подтвердили встречу по мере поступления заявок:

1.1972

2.Савенок

3. R.E.C

4. Alexbiz не дозвонилась,если он не объявится или я не дозвонюсь,тогда отдадим мешок  Мара

Еще,если кому интересно,есть чеснок хороший около 30 головок,1 гол.-40руб.

RECу передайте 2 головки чеснока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.