Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стервозная девочка

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САЛОН.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я в Октябрьском нафожусь не так давно, бываю там часто и по долгу. Около дома три салона, я не знаю в какой сходить. Наслышана о всех трех, два из них прям в доме, а один на дороге. У всех акции и скидки. У студии красоты говорят цены заоблачные, у тех кто внутри двора цены вроде нормальные, но с мастерами беда (то шеллак отваливается, то парикмахер красит не так как надо). В тот что на дороге сказали вообще лучше не заходить. Так как сама не могу определиться прошу вашей помощи, кто где бывал. :smutili:  :smutili:  :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в Октябрьском нафожусь не так давно, бываю там часто и по долгу. Около дома три салона, я не знаю в какой сходить. Наслышана о всех трех, два из них прям в доме, а один на дороге. У всех акции и скидки. У студии красоты говорят цены заоблачные, у тех кто внутри двора цены вроде нормальные, но с мастерами беда (то шеллак отваливается, то парикмахер красит не так как надо). В тот что на дороге сказали вообще лучше не заходить. Так как сама не могу определиться прошу вашей помощи, кто где бывал. :smutili:  :smutili:  :smutili:

Так Вы сходите сами по этим салонам и всё узнаете. Раз Вы там бываете часто и по долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в Октябрьском нафожусь не так давно, бываю там часто и по долгу. Около дома три салона, я не знаю в какой сходить. Наслышана о всех трех, два из них прям в доме, а один на дороге. У всех акции и скидки. У студии красоты говорят цены заоблачные, у тех кто внутри двора цены вроде нормальные, но с мастерами беда (то шеллак отваливается, то парикмахер красит не так как надо). В тот что на дороге сказали вообще лучше не заходить. Так как сама не могу определиться прошу вашей помощи, кто где бывал. :smutili:  :smutili:  :smutili:

Цены заоблачные))) для Октябрьского))) Предлагаю просто зайти в гости и приятно удивиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже куда только не ходила - везде одни непрофессионалы работают! Может у кого есть на приете хорошие мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже куда только не ходила - везде одни непрофессионалы работают! Может у кого есть на приете хорошие мастера?

Согласны! Такая же тема. Салон красоты "Шарм", что нафодится мкр. Восточный д.1 Есть там парикмахер, зовут кажется Оксаной. Стройная такая, темные волосы. Она до сентября там будет работать. Так вот это мастер, что надо! Цены намного ниже,чем у всех, так называемых "стилистов", а качество намного превосходит. Всей семьей у нее обслуживаемся. Жаль, что по семейным обстоятельствам она вынуждена будет к сентябрю уволиться. Телефон салона 8-910-087-51-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне повезет) А то меня только крамсают)

Хорошо, что хоть волосы кудрявые, и не видно так сильно, что мастера не в курсе ЧТО ТАКОЕ РОВНО...

Последний раз попросила сохранить одну длину по всей голове. Не успела и глазом моргнуть, как мне сантиметров 15 сверху отстригли. Теперь похожа на одуванчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Надежды, что в подвале на ул.Текстильщиков, ушли два лучших мастера. Две Наташи-одна парикмахер, другая мастер ногтевого сервиса. Я к ним несколько лет ходила, всегда довольна результатом. Думала потерялись. Оказывается арендуют на пару помещение там, где фитнес, на втором этаже Монетки в м-не Западный. Всем советую. Попробуйте, не пожалеете. Обе отличные мастера. Дочки, внучка, снохи-все к ним ходят. И цены очень даже небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.