lissy

Самая лучшая Няня!)

Рекомендованные сообщения

Не могу найти тему для поднятия,так что извиняюсь за открытие новой!

Итак,моя мамуля опять ищет работу НЯНЕЙ!Не домработницей,не психологом для родителей,а няней!Стыж работы в семьях более 10 лет,Есть возможность пообщаться с предыдущими родителями деток!Про маму-своих 4 детей,все взрослые.Добрая,ответственная,внимательная!Работа с детками от 0 и ДО......)))))

Полный рабочий день!Оплата по договорённости.Звоните

 

8 903 158 38 48 Ольга. :bravo: :bravo: :bravo:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не могу дозвониться. свяжитесь со мной пожалуйста 8 926 525 5610 Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Итак,давайте я,по опыту работы моей мамы-няни расскажу,в чём,на мой и не только мой,взгляд заключается работы НЯНИ!

Начнём.

1-Няня для вашего ребёнка в первую очередь ДРУГ,а не обслуживающий персонал,как привыкли видеть многие!И преподносить своим детям!

2-Няня не должна вносить  коррективы в отношении воспитания Вашего ребёнка,но тут многое зависит от возраста.Извините,но если Ваш ребёнок кусается,дерётся и т.д и т п,то няня не обязана позволять делать это с собой!(Не применяя силы)

3-Няня ОБЯЗАННА соблюдать режим ребёнка(если он есть),и стараться наладить режим совместно с родителями,потому что режим-это хорошо!Я думаю многие согласны?

4-Няня занимается "домашними" делами связанные с ребёнком-уборка комнаты(детской),глажка(детской) одежды,готовкак еды(для ребёнка).

Опять же по согласованию родителей.Мама моя,без хвастовства,готовит ОЧЕНЬ вкусное овощное пюре,для деток младшего возраста(с 6 мес-до ...),детские супы,да и вообще мама все готовит вкусно.Оцененно не только нами(детьми-внуками). :)

По согласованнию няня может приготовить,если есть время обед-ужин для всей семьи,я основываюсь на опыт работы моей мамы в предыдущей семье.

5-По нашей сегодняшней жизни родители в праве НЕ доверять новому человеку в семье,и тем более своего ребенка,но определённое доверие,должны иметь.Это право родителей,Право няни-быть уважаемым человеком в доме,где работает!Если родителей что то не устраивает,они вправе сказать,а именно СКАЗАТЬ ,а не ВЫсказать няне.
 

А вообще много ньюансов в этой работе!Каждый решает для себя,как и с кем ему себя вести.Но..нкеизвестно,КТО от КОГО больше зависит.Поверьте.Каждый человек заслуживает УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!

 

Накипело....Ситуация в частности у мамы моей,в данный момент-ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ,и НЕЖЕЛАНИЕ прислушиваться.
хотя бы к тому,что ребёнку во время насморка ,  надо чистить нос ПЕРЕД едой,а не СРАЗУ ПОСЛЕ неё!Я думаю мамочки меня поймут?Ребенку 9 месяцев.

Изменено пользователем lissy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ищем няню для мальчика 2.5 года. С возможностью оставлять ребенка у Вас. 3-4 раза в неделю с 10 до 16; с 13 до 19 или с 19 до 24. График варьируется в зависимости от собственной заянятости по работе. 

 

Телефон 89151827030 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте)))))По независящим от неё причинам,моя мама ищет работу. :look: 8 903 158 38 48 Ольга

 

 

И небольшое отступление.Появилась возможность и желание,брать деток к себе.в небольшом количестве,3-4 ребятёнка,приблизительно одного  возраста(2-4 года).В случае спроса,на такого рода услугу,для детей будет переоборудована комната полностью,У каждого ребёнка будет своё спальне место для тихого часа,игровая зона,занятие(лепка,рисование,аппликации,развивалки)ну и соответственно питание будет организованно исходя из предпочтений каждого ребёнка и родителя.Ну вот такая идея появилась.Скажу сразу,что при этом это НЕ будет детский сад.Деток будет максимум 4!!!!

 

Ну вот как то так))))))Ну и хотелось бы услышать мнение форумчан!Актуальна ли такого рода Няня на дому,в нашем посёлке?

За любое мнение СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, все будет упираться в цену. Ну и в рекомендации. Вот я прочла тут про Вашу маму, а другой нет. Ему легче повести в тот же Теремок или Светлячок. Очень много вопросов. Например, как она будет готовить для деток обед, если ей надо заниматься с ними и вести гулять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых СПАСИБО,за отклик.

Ну и по порядку....

По цене-стоимость будет в пределах 500 рублей за прибывание ребёнка с 8 до 19,и 200 рублей питание,в день.Объясню почему питание отдельно.-многие мамы хотят,что бы ребёнок питался только тем,что приготовят сами мамы,не проблема.Лоточки с приготовленной едой)Про питание-планируется заранее составленное меню на неделю,и согласованное с каждым родителем.Знаю по своему ребёнку,не есть яйца,рыбу и т.д.)))))

Про занятия-мама может предложить самые банальные занятия.Аппликации,рисование,лепка,чтение книг,ну и много всего простого.

Про время занятий с детками и приготовление еды-будет няня,которая будет заниматься с детками,и гулять.Прогулки по погоде.выход в лес,с последующим "уроком" по природоведению,не всегда конечно.прогулки на детской площадке.Так же обсуждаемо и зависит от возраста деток.

 

ну и соответственно к каждому ребёнку СВОЙ подход и внимание.

Немного отступления-знакомая водит сына в Маленькую страну.так вот в первый день ребёнок до обеда был просто голодный,так как никто не проследил за тем,поел ли он,во второй день на ребёнка надели памперс,в 3 года......Никого не осуждаю,но мама моя была в шоке от рассказанного.И да,горшок для каждого ребёнка обещаем))))))

Ну как то так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы наверно рассмотрела этот вариант, правда нам пока еще рано.В принципе не плохо, что оплата строго за день, а не за месяц.В поселке есть садик примерно с такими же условиями, но там детей на порядок больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: Lana_okt
      В частный детский сад требуется ВОСПИТАТЕЛЬ! 
      Если Вы любите детей, инициативная, коммуникабельная, активная, эмоционально-положительная, то мы ждем именно Вас!!!!
      Требования:
      Образование средне-специальное, незаконченное высшее, высшее!
      Подробная информация и запись на собеседование по телефону 8 915 348 73 96
    • Автор: Lana_okt
      На ул. Подмосковная,33 открывается Детский Сад!!!
      Набор детей от 1.3г до 7лет в группы полного дня. Режим работы с 7:00 до 19:30 (5/2)
      - Современные развивающие методики;
      - Качественная подготовка к школе;
      - 5-ти разовое питание;
      - Хореография, актерское мастерство и многое другое.....
      Подробная информация и запись по тел. 8 (915) 348 73 96
       
      Открытые вакансии:
      - воспитатель;
      - логопед.
    • Автор: Polina
      Идет набор в детские группы на занятия по народному танцу и классической хореографии. 
      Первые месяцы занятий направлены на развитие мускулатуры, физических данных ребенка, правильной осанки и пластичности.

      Контакты для вопросов и записи: 
      8 (916) 685-66-16, 
      https://vk.com/id42501108

    • Автор: Baby-king
      «Baby-king» - это молодой интернет магазин, развивающаяся компания, созданная для того, чтобы малыши были одеты в качественную, красивую детскую одежду, по приемлемым ценам на любой вкус. От недорогих хлопковых боди, ползунков и комбинезончиков, до платьев для девочек с атласными лентами, и рубашками для маленьких джентльменов.

      Выбирая производителей детской одежды, мы всегда обращаем особое внимание на качество, создаваемой ими детской одежды! Мы так же постоянно расширяем ассортимент, чтобы Ваш малыш всегда был одет в модную детскую одежду и недорого. Именно для этого, мы создали наш интернет магазин детской одежды. Baby-king предлагает детскую одежду, которая была бы доступна большинству семей в нашей стране.

      Мы с большим удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а так же подберем подходящий размер Вашему малышу.

      "Baby-king" - молодой современный магазин для малышей и их родителей! Мы располагаемся в Московской области, у нас есть пункт самовывоза, а так же БЕСПЛАТНАЯ доставка! (для заказов по адресам находящимся:в Октябрьском, Островцах, Мирном, а так же в городах Жуковский, Раменское, Люберцы или Лыткарино МО, а также в поселках и деревнях Раменского и Люберецкого районов: Томилино, Егорово, Часовня, Чкалово, Токарево, Жилино-1, Пехорка, Михнево, Опытное поле, Верея, Быково, Спартак, пос.им.Тельмана, Чулково, Кулаково, Заозерье, Сельцо, Верхнее Мячково. А так же по адресам в городе Москва, относящихся к районам Жулебино и Котельники.)

        Присмотритесь к нашим коллекциям, мы уверены, Вы обязательно найдете подходящие детские вещи для своего принца или принцессы, или и принца и принцессы!

       У нас много преимуществ - мы всегда рядом - заказ собирается в течение 2х часов, у нас гибкая система скидок для постоянных покупателей, и отличное качество! Закажите и убедитесь в этом сами!