Рекомендованные сообщения

ой, прошу прощения за офф-топ, но  не удержалась.. Как Вы собрали пазлл с кучей собак?! Я б наверное лет 10 с ним сидела :omg:

 

Если вы про "сто собак" То там вроде не так сложно было, так как они все - собаки разные... Детальки нафодились с легкостью ;) 

Вот у меня картина - шикарная - лежит на 3000 деталей... С духом никак не собиремся :( Да и маленькая пока мешает, ей же тоже надо пазлы собирать ))))

 

П.С. Администраторы, перенесите, пожалуйста наши сообщения в Мое творчество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, прошу прощения за офф-топ, но  не удержалась.. Как Вы собрали пазлл с кучей собак?! Я б наверное лет 10 с ним сидела :omg:

 

Если вы про "сто собак" То там вроде не так сложно было, так как они все - собаки разные... Детальки нафодились с легкостью ;)

Вот у меня картина - шикарная - лежит на 3000 деталей... С духом никак не собиремся :( Да и маленькая пока мешает, ей же тоже надо пазлы собирать ))))

 

П.С. Администраторы, перенесите, пожалуйста наши сообщения в Мое творчество 

у меня пазл лежит на 5000, уже столько его перевозил..даже не знаю..все ли элементы на месте..раньше было много времени, собирал..пазл шикарный..и хочется и колется)) может быть отдал бы кому, кто точно соберёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашёл, такой на 5 тысяч
Puzzle-Zamok-v-Lesu_enl.jpg


собран был примерно на четверть) потом разобран и сложен по коробкам)

Изменено пользователем Хомячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашёл, такой на 5 тысяч

Puzzle-Zamok-v-Lesu_enl.jpg

собран был примерно на четверть) потом разобран и сложен по коробкам)

Мы бы забрали, но пока свои даде не модем собрать... ребенок не дает :( так что отложили пока свое хобби в ящик. Если не отдадите зм пару лет, то заберем [emoji6]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пазл лежит на 5000, уже столько его перевозил..даже не знаю..все ли элементы на месте..раньше было много времени, собирал..пазл шикарный..и хочется и колется)) может быть отдал бы кому, кто точно соберёт))

Хомячок, мы вернулись к нашему хобби. Если еще остался пазл, с удовольствием забирём, собирём и вам подарим уже собранную картину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня пазл лежит на 5000, уже столько его перевозил..даже не знаю..все ли элементы на месте..раньше было много времени, собирал..пазл шикарный..и хочется и колется)) может быть отдал бы кому, кто точно соберёт))

Хомячок, мы вернулись к нашему хобби. Если еще остался пазл, с удовольствием забирём, собирём и вам подарим уже собранную картину ;)

 

За большой я уже сам принялся)) Есть ещё один..на три или две тысячи)Хотя не уверен что все элементы на месте, могу дать)Вечером гляну, и напишу что за пазл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один..на три или две тысячи)

Ну тогда и его тоже собирете ;)

Собранные картины потом в студию ;)

Кстати, 25 апреля пройдет очередной чемпионат, может в наши ряды ;) новичкам там тоже рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 апреля 2015 года прошел 5-ый ежегодный Московский региональный чемпионат по скоростной сборке пазлов.

Из-за кризиса чемпионат был Московско-Питерским.

Как я поняла, сначала вообще не хотели его проводить, но потом нашлись спонсоры, и его все таки провели.

Мы в нем участвовали, получается второй раз.

Впечатление... Первый был в сто раз лучше  :(

Этот проходил как-то скучно, однотонно, однообразно: приехали, собрали, поздравили, уехали...

Может я конечно что-то упустила за 4 года пропуска, но меня не впечатлило, по сравнению с первым.

Хотя приятно было увидеть старые лица пазломаньяков и новичков  :)

Мы заняли 10 место с конца из 42 пар  :smutili:

Мдя, 4 года отсутствия тренировки дали свое  :sleepy:  да и картина не из легких... черно белые полоски через 30 минут стали в глазах рябить  :help:

Вот пару фоток, ну а остальное, если интересно можно посмотреть, как всегда, на форуме пазломаньяков по ссылке выше.

post-183-0-71587100-1431091213_thumb.jpg

post-183-0-43908700-1431091297_thumb.jpg

post-183-0-33371300-1431091319_thumb.jpg

post-183-0-51209400-1431091321_thumb.jpg

post-183-0-73631100-1431091323_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.