Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ordzon

Телепорт-ТВ

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь IP-HOME все устраивает. Сегодня предложили Телепорт-ТВ за теже деньги и ту же скорость + ТВ 42 канала, кто пользуется напишите Ваши отзывы пользовании Телепорт-ТВ, а то стремно менять шило на мыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналы плохо показывают,недавно подключились.и интернет ..... тоже вроде как разницу не почувствовали,хотя скорость два раза быстрее должна была быть.единственный плюс -дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто всё таки пользуется интернетом от телепорт тв? Ну то что телевидение плохое, ладно, это понятно. Интересует Как у них инет работает, нормально или совсем плохо? Тарифы у них дешевле, роутер настраивают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм печально хотел купить у них комплект за 640 рублей.Инет чуть меньше чем в хоме но есть 42 канала.Но по вашим отзывам,что плохо телек показывает,брать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отвратительный провайдер который только может быть! жду конца месяца и ухожу от них! инет постоянно обрывается, бывает так что ты дня 2-3 без интернета! телефон поддержки принимает заявки, перезванивают через 2 дня! качество услуг кошмарное!!!телепорт на самом деле за?бал!!!!! как они были ОСС от них все ушли, теперь тут ху?ней страдают!!!!! :devil:  :devil:  :devil:  Люди даже не думайте подключаться к ним!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выкладываю настройки цифрового кабельного ТВ от телепорта. Может кому пригодится.

post-200-0-06899800-1449586092_thumb.jpg

Эту инструкцию они бросили в почтовый ящик ещё летом. На тот момент цифровое ТВ ловилось нормально, поэтому бумажку я благополучно прибрал и забыл про неё. Потом в октябре-ноябре они что-то изменили и цифровое ТВ пропало и в автоматическом режиме не настраивалось. Ловилось от силы 4 канала. Мы смотрели только аналоговое, звонки в техподдержку ничего не давали. Техподдержка абсолютно бестолковая - никто ничего не знает и подсказать не может.  На этих выходных случайно нашли эту инструкцию, воспользовались и, вуаля, 98 каналов в хорошем качестве. Некоторые в HD.

 К интернету претензий нет, работает ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, что на данный момент из себя представляет телепорт тв? Какого качество ТВ и инет? У соседа настроили простым автопоиском через антену или через кабельное тв это в настройках тв, нашлось 45 каналов, среди них и илюзион и илюзион + на качество.... Плохое качество, у меня щас подключено от oneline через приставку, вот у них качество бомба! Правда цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От их Интернета бегите ,несколько лет сидели и все годы мучались,а телевидение хорошо,если телевизор поддерживает эйч ди ,цифр тв...ловить будет говорили около 100каналов,а если телек простой ,то не более 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех работает ТВ? В частности на Спортивной, 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключили тв. Лично каналы не пересчитывал, но телек пишет что найдено 180 с чем то… . Качество нормальное. Много ашдэ… Пока все устраивает.Во всяком случае цена радует и отсутсвие необходимости покупать идиотские приставки для каждого тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключили тв. Лично каналы не пересчитывал, но телек пишет что найдено 180 с чем то… . Качество нормальное. Много ашдэ… Пока все устраивает.Во всяком случае цена радует и отсутсвие необходимости покупать идиотские приставки для каждого тв.

тож к ним подключены, без приблуд в виде приставок...а инет радует вечером скорость растет в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подключался к телепорту (только тв) в 13м году, качество тв на тот момент оказалось на столько плохим, что я просто забил на него, ничего не оплачивал (кроме первоначального подключения), никаких квитанций мне не приходило. В договоре указано что если не платишь 2 месяца то они отключают абонента, а вчера они мне звонят и говорят что у меня за их услуги долг 5500р.

Насколько это правомерно? Или можно их просто послать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maxel76 сказал:

Насколько это правомерно? Или можно их просто послать

Все что написано в договоре, все условия - правомерны, при условии что там стоит Ваша подпись.Только нужно обращать внимание на формулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация была с ними год назад, проигнорировал их требование оплатить долг.

Пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.