Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВЯЧЕСАН

КАФЕ "ВЯЧЕСАН" суши и пицца в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Отличные суши! Мы стабильно пару раз в неделю питаемся у Вячесана, и всегда остаемся довольны!Так держать дальше!!!!  :bravo:  :bravo:  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы сменили подачу  :bravo: . (в пакетиках, мне лично очень удобно)

​Но ВАСАБИ мне что то не острое показалось

Ой Слава-а-а-а :9:  :9:  :9:  Роллки были отменные))) (сушисту  :podmig:  привет)  

всё время забываю Имя его)

И воощето))) я чего хотела то. К Новому году, в подарок ПОСТОЯННЫМ клиент-осам..., может скид-очки какие нибудь :smutili:  :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вы сменили подачу  :bravo: . (в пакетиках, мне лично очень удобно)

​Но ВАСАБИ мне что то не острое показалось

Ой Слава-а-а-а :9:  :9:  :9:  Роллки были отменные))) (сушисту  :podmig:  привет)  

всё время забываю Имя его)

И воощето))) я чего хотела то. К Новому году, в подарок ПОСТОЯННЫМ клиент-осам..., может скид-очки какие нибудь :smutili:  :wub: 

Спасибо что Вам нравится. Мы ведем клиентскую базу, и конечно будем постоянных клиентов радовать сюрпризами (скидки, подарки и т. п.)

К сентябрю планируется расширение меню. Будут горячие роллы, пицца, фри и многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЯЧЕСАН роллы-суши , японская кулинария в Октябрьском. Мы нафодимся по адресу ул. Ленина д. 3 стр. 1 в ТК "СОТА" тел. для заказов 8 499 674-7210, 8 962 950 15 39, 8 917 562 68 88, сайт WWW.499-674-7210. Бесплатная доставка от любой суммы заказа. Мы работаем с 11 до 23 ч. Ежедневно

Уважаемые гости у нас добавились контактные номера. Теперь можно сделать заказ по телефонам  8 499 674-7210, 8 962 950 15 39, 8 917 562 68 88, сайт http://www.499-6747210.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказали  роллы, и остались оооооочень довольны! Спасибо за качество, надеемся оно остается на таком же уровне, а мы в ответ будем рекомендовать их всем своим друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ!!! приблизительно, в Сентябре, .... ВЯЧЕСАН-Славик наш, поставит Столики.

будем пиццу кушать, сушами и роллами наслаждаться. Ну и (-Нам нужен Алкоголь... Не надо стесняться)  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставит Столики.
да нафиша они нужны? Для персонала Соты зайти поесть если только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафиша они нужны?

нет Это для Гостей, которые захотят посидеть и покушать в дома. без отравлений, и по приемлемой цене!!!(чего не скажешь про других сушиделов бляхамуха, которые в поселке развелись.) и для проезжающих мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ!!! приблизительно, в Сентябре, .... ВЯЧЕСАН-Славик наш, поставит Столики.

будем пиццу кушать, сушами и роллами наслаждаться. Ну и (-Нам нужен Алкоголь... Не надо стесняться)  :lol: 

Какой алкоголь хотите? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolpachkova, да не я так просто спросил у Вас))

Но бы от пивка не отказался бы  :lol:  

:lol:  вот всё то вы всё так просто  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой алкоголь хотите?
предпочтение))) Сангрия. - испанский среднеалкогольный напиток на основе красного вина с добавлением кусочков фруктовсахара, а также небольшого количества бренди и сухого ликёра.... "википед"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolpachkova, ммм..звучит даже очень ничего)) честно сказать я не пробовал такой напиток) надо будет обязательно попробовать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжали мимо Вячесана, решили попробовать роллы. Действительно, довольно вкусно. Очень приветливые работники, еще сына и печенькой угостили. Обещали сделать за 15 минут, в итоге сделали быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я надеюсь ты со Славой который доставкой занимается Хоть в драку не лезешь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости и постоянные клиенты!!! В нашем КАФЕ расширение. Появились посадочные места. Теперь у нас можно проводить небольшие мероприятия, деловые встречи и т.п. Расширилось меню (скоро обновление в теме и на сайте).http://499-6747210.ru/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                             Пицца:

1.Маргарита           32Ø   280р    40Ø   350р

2. Охотничья          32Ø   400р    40Ø   510р

3. Мясной пир        32Ø   380р    40Ø   490р

4. Грибная              32Ø   450р    40Ø   570р

5. Морская             32Ø   400р    40Ø   550р

6. Пепперони         32Ø   400р    40Ø   510р

7. Фермерская        32Ø   400р    40Ø   500р

8. Мексиканская    32Ø   450р    40Ø   570р

9. Милано                32Ø   400р    40Ø   510р

10.Венеция             32Ø   380р    40Ø   550р

11. Деревенская      32Ø   490р    40Ø   600р

12. Фирменная       32Ø   390р    40Ø   500р

13. Сырная              32Ø   380р    40Ø   480р

14. Пикантная         32Ø   420р    40Ø   580р

15. Вячесан             32Ø   520р    40Ø    610р

16.Фокачо                 32Ø   100р    40Ø   150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Артём Захарян
      Кафе "Настроение" приглашает  детей (8-12 лет) и их родителей принять участие в увлекательном детективе "В мире животных"! Это возможность раскрыть неслыханное преступление: украдено пятно жирафа!  Приглашаем всех юных детективов принять участие в этом деле и внести свой вклад в спасение жирафа. Вас ждет встреча с удивительным миром живой природы всей планеты! Вместе с командой «Время Веселья» разгадаем тайны, окунемся в мир назабываемых приключений, узнаем малоизвестные факты о животных, и сами превратимся в них!
      В программу включен ланч и чай с тортом от шеф-повара!
      Всю подробную информацию можно узнать на сайте www.time-fun.ru и по телефону (499)502-25-50

    • Автор: Катюша
      Видимо скоро откроют семейное кафе Аист(на крыше вывеска кафе-бар Аист), европейская, русская, кавказская кухни, с 12.00 до 18.00 бизнес-ланчи. Живая музыка, банкеты, праздники и тд. Говорят даже будет детский уголок.
      По виду конечно забегаловка какая-то, но поживем увидим
    • Автор: Поварёнок
      Если вы решили весело отдохнуть и вкусно покушать,тогда ждем вас в нашем уютном и домашнем кафе.Дружественная, расслабляющая атмосфера кафе HIGHWAY как нельзя лучше подойдет для любой веселой компании.Повод собраться в нашем заведении найдется всегда! В разгар рабочего дня-добро пожаловать на вкусный обед, а вечером в кругу своих друзей, можно посмотреть трансляции футбола,хоккея и других спортивных соревнований.
      В HIGHWAY кафе легко организовать любой праздник,будь-то свадьба,банкет по случаю юбилея,детский праздник.
      К вашим услугам уютная атмосфера,караоке,трансляция спортивных соревнований,wi-fi.
      Проводим банкеты, торжества с изысканными блюдами европейской кухни.Качественное обслуживание-гарантированно!
      МЫ ОТКРЫТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!
      С 9:00-22:00 ЕЖЕДНЕВНО!
      ТЕЛ. 8-963-999-57-85
      НАШ АДРЕС: УЛ.ЛЕНИНА Д.42Г
      e/mail:highway.kafe@mail.ru


    • Автор: Котофейка
      Делюсь.(есть 4 места во всей Москве и области,кому доверяю - кому нужно расскажу,так не хочу захламлять без разрешения:есть в Марьино,рядом с Митино,2 остальных опишу)Откровенно говоря,самый фкууусный шашлык приготовлен своими руками))) ОЧЕНь рекомендую,может кому по пути (у меня муж просто оттуда возит,когда к родителям ездит) кафе "Березка" в Гольяново на Щелковской телефон 7708974 (можно предварительно позвонить заказать,потом заехать и забрать).Это кафе принадлежит армянам,они делают бесподобный и очень честный шашлык!Там в кафешке никада нет ни быдло-разборок,ни дебошей - такое милое заведенье,с детишками можно сидеть.Цены очень демократичные,порции щедрые.Ни одного раза уже как лет 5 не было не вкусно!Не рЭсторан,летом на улице столики есть,антураж напоминает кафешки российских морских курортов.Это просто из наблюдений,хотя к нам к Октябрьский не возят,но мож кому рядышком - не пожалеете.
      Максимум приличного в нашей округе - это шашлыки с люберецкого строительного рынка,который перед лыткаринским поворотом :p ,погодите кидацца тапками в меня,сейчас поясню.Так на рынке,где-то прям посерединке возле дороги,есть двухэтажный теремок такой с надписью 24 часа(вранье,не работает там круглосуточно),типа кафе для дальнобойщиков.Мы его открыли для себя в 2010 када замерзшие искали стройматериалы там.Все меню там канешн не айс,я б не стала там кушать,но шашлыыыыыык,мммммм.Опять же,ребята там его маринуют и делают как для себя.Я лично фанат ещё и овощного шашлыка - будете там пробовать,просите чтоб овощи подавали вам целиком,уж ллучше самому порезать и почистить, как кому нравицца,а то они так мелко режут,что похоже на овощную икру становицца.Так,порции там не маленькие,мясо свежеее и очень правильно-маринованное,не жесткое.Можно прям рядом с мангальчиком постоять подождать если на вынос,мы делаем так: звоним им от Реала,по телефону заказываем,проезжаем када рынок - заходим и забираем,ну чтоб не ждать.Доставку в Октябрьский делают по договоренности - одну порцию не повезут точно.Соус шашлычный там раньше был суперский - ща как-то не очень,летом прям там кинзааа,а ща экономят наверное.Шейка свиная,люля и баранина - там приличные.Опять же,контроль качества - братья армяне 8) НО,если сидеть и ждать на вынос шашлык прям у них внутри в кафе,то НАСКВОЗь пропитываецца одежда каким-то столовским запахом,не противным,просто потом выветривать его долго.Предумпреждаю!!! :clapping: Мы ждем у мангала на улице,заодно зырим на мясцо,нагуливаем аппетит и дышим костерком и слушаем шипение угольков)))))
      Ну понятное дело,на вкус и цвет...,но это не только мнение моё личное,друзьям нравилось,родне.Нам пригождаются такие вот доставки частенько.Даю ориентир гольяновского кафе "березка" и примерную менюшку с телефонами и ценами "рыночного шашлыка"