Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Чего делать-то будем? МУП ОЖУ не особо стремится что-то делать, а Капитал Инвест в случае "войнушки" ничего сделать не сможет (да и захочет ли). Но для начала хотелось бы прояснить ситуацию: где же "бюллетени" для заочного голосования? Они хранятся в МУП ОЖУ? Может и я голосовал тоже? И кому в такой ситуации, блин, жаловаться?

Сегодня увидела, не знаю, давно висит или только повесили

Ирина уволилась, теперь новый "управляющий"

Мою просьбу выполнили, и на это спасибо!

В субботу классные приемные часы. Всего три, да ещё и один из них - обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит уже несколько дней. В конце прошлой недели точно было.


Обошел указанные в протоколе квартиры! Везде пусто, соседи либо никогда никого не видели, либо видели только рабочих.

Готов поспорить, что все "голосовавшие" из таких квартир. Тупо взяли домовую книгу, обошли дом и отметили "правильные" квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые соседи.

Предлагаю пока не платить квартплату, так как МУП ОЖУ ничего не делает. 

А пока мы будем платить они ничего и не будут делать, а зачем что-то делать если и так платят.

Я понимаю что всё равно потом придется платить НО.........

Я УЖЕ ДАВНО НАЧАЛ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, желающих прошу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не платить - не выход. Неплательщикам могут ограничить доступ к коммунальным услугам. Зафигачат специальную штуку в канализацию - и будет слив в темпе литр в час. Ни помыться, ни порагадить. Тем более что такие услуги, как тепло, вода, канализация, лифты - они ж оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода неуплаты - и вас отключат. По новым законам имеют право.

 

а протестовать надо письменно - в жилинспекцию, роспотребнадзор, ростехнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация уже предупредила http://oktyabrskiy.ru/news/full/Osnovnye-novosti/Blokirovka-dolzhnikov/

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые соседи! Честно говоря,думала, что дом сдан, можно вздохнуть спокойно...но,после того,как увидела "протокол собрания" годовой давности,от непонятных активистов(а мы тогда еще вовсю воевали и собрания собирали) разозлилась.Что это нас так по глупому, как полных идиотов разводят.Придумали бы что поинтереснее, а так сплошное неуважение к нашему интеллекту. Я думаю можно долго возмущаться, но...по моему, нужно срочно собираться, приглашать всех заинтересованных лиц (МУП ОЖУ и Капитал Инвест) и требовать отчета глаза в глаза.Можно также пригласить нашу администрацию.Поскольку для подготовки подобного мероприятия нужно время, предлагаю собраться в субботу 14 марта, часов в 10-11.Нужно повесить объявления, кроме того, Нужно будет обзвонить, или обойти все квартиры, чтобы пригласить всех собственников.причем, желательно, засунуть записку с приглашением прямо в дверь.Уважаемые соседи желательно, чтобы в этом участвовало, как минимум человек 20, так как обойти 500 квартир-задача, требующая времени.А все работают..Если есть возражения по дате-можно обсудить...Кто готов принять участие в действиях, а не только в обсуждении, пишите.Кроме нас самих наш дом никому не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, погоди, не кипятись! Давай для начала определился что нам надо. Мы хотим УК сменить? Или все же услышать мнение большинства? Лично я думаю, что надо подготовить и провести нормальное собрание и пусть жители сами принимают решение. Но чтобы принять решение, нам надо все "за" и "против" знать. Будет нужна помощь - без проблем, ты же знаешь, но давацй хотя бы план действий хоть какой-то придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдал 2 сотрудников ЧОП (в камуфляжных костюмах) делающих обход нашего дома, они же, только в большем количестве были замечены в мной в понедельник... Чей ЧОП хз, у капиталинвеста ЧОП был в кожаных куртках ;)

Активно сейчас за мной следили когда я парковался, и высматривали есть ли ещё люди в моей машине.... Цирк какой то блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не видел никакого ЧОПа в нашем доме... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветке второго корпуса идёт обсуждение этого ЧОПа. Это карманная структура Капитал Инвеста. Меня больше другое интересует другое: кто будет этид держиморд околоточных оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не видел никакого ЧОПа в нашем доме... :(

Если бы пришли в понедельник на приёму дома, то вдоволь бы насмотрелись.... В следующий раз сфотографирую.

Печально что большинству жителей паралельно что происходит с нашим домом... Нас имеют, а мы даже этого и не замечаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не видел никакого ЧОПа в нашем доме... :(

Если бы пришли в понедельник на приёму дома, то вдоволь бы насмотрелись.... В следующий раз сфотографирую.

Печально что большинству жителей паралельно что происходит с нашим домом... Нас имеют, а мы даже этого и не замечаем....

Понедельник утро, это очень удобное время приемки дома. Никому же никуда не надо. Все дома сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я объясню, почему предлагаю собрать всех заинтересованных лиц.Как ты представляешь собрание жильцов в свете сложившейся ситуации?как показывает опыт,все приходят и возмущаются.как люди могут сказать,что они хотят, если мы знаем, как весело с МУП ОЖУ, но про Капитал Инвест, мы ничего не знаем, поэтому,чтобы определить понимание,нужно выслушать всех заинтересованных лиц.иначе мы рискуем получить собрание под девизом:ах,как плохо мы живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается плана собрания,то,предлагаю,как всегда, пишите, кого что волнует и мы составим план.Я думаю,прежде всего 1.прояснение ситуации с управляющей компанией 2.отчет МУП ОЖУ (с каждой квартиры каждый месяц мы платим не менее 2000р.на кап.ремонт,в контексте дома,получается сумма, приближенная к 1000000,и за год на эти деньги нельзя было ящики купить?3.Необходимо описать все недостатки нашего дома и поинтересоваться, кто их будет исправлять.4.Нужно объяснить УК,(кто бы это не был)что теперь мы хотим ежемесячных отчетов по расходованию ссредств.Мы выбирали старших по подьездам,возможно,кто-то попросит переизбрать его(а вдруг найдутся инициативные товарищи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай хоть какую-то повестку дня продумаем. Приглашать надо ОЖУ, Капитал Инвест и Администрацию. МУП ОЖУ пусть принесёт бюллетени и прочие материалы собрания, которые должны у них храниться. Администрация пусть расскажет про конкурс и суды. Ну и Капитал Инвест послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Печально что большинству жителей паралельно что происходит с нашим домом... Нас имеют, а мы даже этого и не замечаем....

 

 

Вот сейчас реально обидно было! Мне, кстати, в понедельник звонили из Капитал Инвеста и приглашали принять участие в приемке дома. ТОлько звонок был в 09:40 утра. И такой вежливый голос сказал: "Мы Вас приглашаем, но Вы же наверное уже уехали, правда же"? Вот так им были нужны представители общественности. Если бы они меня хотя бы на час раньше предупредили - я бы остался и поприсутствовал (у меня специфика работы позволяет). Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,соседи!пожалуйста,отклинитесь кто за то, чтобы собраться и готов помочь в оповещении жильцов дома?Сережа, я так поняла,что ты за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,соседи!пожалуйста,отклинитесь кто за то, чтобы собраться и готов помочь в оповещении жильцов дома?Сережа, я так поняла,что ты за?

И мы ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но меня не будет с 6 по 15 марта. Если собрание будет в эти даты то постараюсь заставить жену оказать помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с тобой - за любой кипишь кроме голодовки. Толика ещё продтяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь заставить жену оказать помощь.

 

Да Вы опасный человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь заставить жену оказать помощь.

Да Вы опасный человек :)

Действительно [emoji3] Жена уж очень занятая у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,соседи!пожалуйста,отклинитесь кто за то, чтобы собраться и готов помочь в оповещении жильцов дома?Сережа, я так поняла,что ты за?

Добрый день, Наташа!

Я тоже ЗААААААААА, готов принять участие в собрании или оповещании жителей, в любое заранее оговоренное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,соседи!пожалуйста,отклинитесь кто за то, чтобы собраться и готов помочь в оповещении жильцов дома?Сережа, я так поняла,что ты за?

Я за, готова помочь по первому подъезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации