Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Спортивная 2, вроде как собирается переизбирать УК. Скажите мне, пожалуйста, а как у нас на доме дела обстоят?

Нас все устраивает?


Сережа, расскажи итоги твоей встречи с нашим новым управдомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, а ты как будто не житель! Это я у тебя должен спрашивать: тебя все устраивает?

С новым управдомом встречался. Показался адекватным человеком, но пока не поработает хотя бы месяц, что-то понять будет сложно. В любом случае неплохо бы организовать собрание и понять настрой жителей. Если менять УК, то надо четко понимать на какую, чтобы не получилось "шило на мыло".

Основные моменты встречи:

1) активизируетм работу с Администрацией и застройщиком по поводу детской площадки.

2) Наводим порядок с замками на всех входных дверях.

3) Продолжаем озеленение наших газонов и высадку деревьев (на субботнике).

4) Устанавливаем во двор видеокамеру (пока одну, дальше видно будет).

В связи с тем, что перед нашим домом растет еще одна многоэтажка, выносим перед жителями вопрос о шлагбаума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я у тебя должен спрашивать: тебя все устраивает?

Меня устраивало 75% на 25%

 

Меня напрягает отсутствие дет площадки и нормальные парковочных мест. 

Меня напрягаю автолюбители парковавшие свои авто со стороны улицы у наших подъездов.

 

А так в целом.. все норм... если он будет также как Андрей реагировать на мои просьбы сделать что нибудь в 10 вечера с горячей водой, чтобы я могла ребенка помыть. Я не против такой УК.

 

Самое лучшее УК считаю, УК которая на Спортивной 1. Остальные просто ппц. 

 

И вообще я написала, чтобы ты выложил итог своей встречи.

А то встретился и молчишь, а нас же любопытство раздирает :)

 

P.S. Сережа, на счет шлагбаумов - идея не из лучших. Сломаю на второй-третий день. Опыт Спортивной, опsn 60 лет Победы и даже опят на моем участке. Печалька да и только. Плакать хочется.

Тут только либо КПП, либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК на "Спортивной,1" - это "Центр Сервиса". Мы им не интересны, они нас не возьмут (я разведывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им не интересны, они нас не возьмут (я разведывал).

мы никому не скажем, об этом в УК КИ, а то обнаглеют еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse,А вы в курсе что у нас новый управляющий? Некий Александр Васильевич!

Заходим сегодня в подъезд, грузовой лифт не работает, стоит на 1м этаже но не вызывается, я звонить Андрею, говорю так мол и так, а в ответ мне Андрей здесь больше не работает, я новый управляющий, у меня о обед, я ем! и бросил трубку! Я пошёл было в офис на Школьную чтобы посмотреть на это чудо в лицо. Но там оказалось закрыто.

Но я чувствую что с таким то управляющим мы хорошо заживём! Думайте сами пойдёт он в 22:00 к вам решать вашу проблемму с водой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я чувствую что с таким то управляющим мы хорошо заживём!

"Поживем увидим"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по лифтам разве не в диспетчерскую по обслуживанию лифтов звонят? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите. Как можно оплатить коммунальные платежи, кроме как через автомат расположенный в офисе УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк-онлайн, например

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи. 

Ранее был разговор что в июне хотели провести собрание....послушать ук, их планы...и вообще планируют ли они что то делать для нашего дома. И все на уровне разговоров так и осталось...или все же совет дома периодически встречается с руководителем ук....?

Ведь по факту имеются вопросы по отношению к их работе....(доводчики, благоустройство территории и т.д.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все заселились, собственность получили и успокоились. Но все же вопросы конечно надо решать. И наша УК меня уже давно не устраивает. Все что они сделали - это несколько саженцев посадили и пешеходную часть столбиками оградили. Надо обязательно собрание организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, до 20 июля будет принято решение о дате и повестке собрания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие саженцы?сколько могу просить не забывать посадку саженцев возле 4 и 5 подъездов. А толку то что их сажают- не поливают совсем, ну или видимость создают что поливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, жители 1 корпуса, мы( 2 корпус) сейчас пытаемся привлечь внимание Госадмтехнадзора по вопросу благоустройства тер-ри, просим и Вас направить письма-обращения по проблемам благоустройства тер-ри 1 корпуса, как то надо совместными усилиями  инициировать проверку  с  Т.Витушевой  в ЖК КВАДРО

https://www.instagram.com/tatianavitusheva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минстрой РФ предлагает вывести из цепочки платежей за ЖКУ посредника в виде управляющей компании (УК): в целях повышения прозрачности схемы оплаты она будет осуществляться потребителями напрямую поставщикам услуг. Об этом сообщил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис в интервью, опубликованном в понедельник в газете "Известия"

 

https://news.rambler.ru/business/34942518-upravlyayuschie-kompanii-isklyuchat-iz-shemy-oplaty-zhkh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, petrov.v сказал:

Вчера у меня собакер за ней погнался в гаражи

 

16 минут назад, petrov.v сказал:

Да тут фишка основная в том что гаражи для них место чтоб прятаться , и если не дай бог ее туда загнали , она может укусить , или загрызть .

 

Так вот кто лис в гаражи загоняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется что нет света на переходных балконах? Но по крайней мере в 4-м нету!

Почему в третьем корпусе свет горит, а у нас нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи обхода и наличие света в переходных балконах?!

Вы убедились Сергей- или вы его (свет) "увидели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые жители! Меня зовут Ирина, я являюсь специалистом в сфере ЖКХ. Почитав Ваш форум поняла, что Вашим домом управляет не очень добросовестная управляющая компания. Готова бесплатно помочь решить Ваши проблемы связанные с управлением Вашего дома. В случае заинтересованности, прошу звонить мне по номеру: 8 909 999 37 00. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина специалист ЖКХ, сразу уж скажите, интересы какой УК Вы будете лоббировать. Вы в нашем доме не живете, денег за услуги не хотите... Подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... Сергей, Вам предлагают вариант, а Вы сразу отказываетесь, или Вы реально видите плюсы у нашей УК. По-моему она уже исчерпала кредит доверия (как у нынешний управдом "ж.......лиз cвоему начальству") . Назовите хотя бы три причины, по которым мы должны быть благодарны УК КИ.???? Ждем ответа, Сергей!!!

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации