Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Рекомендованные сообщения

Предложите альтернативу. Только вот не в стиле "да ваще любая лучше", а именно реальную, с примером адресов, которые она обслуживает. Менять УК нужно на какую-то конкретную. Давайте поищем такую. Я пока не нашел. Наш дом хотела взять только "Корпорация Альянс". Хотите? Оплатите своими взносами исправление косяков на доме наших соседей из второго корпуса. Васикин из "Центр Сервиса" сдулся, не захотел нас брать. Что у нас еще в поселке? Потенциал с конским тарифами? Или МУП ОЖУ, которая у нас была уже? Заставлять надо работать ту УК, что есть, пока альтернативы не находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю... Сергей, Вам предлагают вариант, а Вы сразу отказываетесь, или Вы реально видите плюсы у нашей УК. По-моему она уже исчерпала кредит доверия (как и
нынешний управдом "ж.......лиз cвоему начальству") . Назовите хотя бы три причины, по которым мы должны быть благодарны УК КИ.???? Ждем ответа, Сергей!!!

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk






Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После МУП ОЖУ "Капитал Инвест" смотрится предпочтительнее. И пока альтернатив нет в поселке. Менять шило на мыло? А смысл? К КИ хотя бы уже притерлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kimira сказал:

 

 


Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk
 

 

 

Тут трудится бывший наш управдом Корнюшин Андрей.Одна из лучших компании в МО.

презентация_ЭК_Солид2014.pptx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег 8831 сказал:

Тут трудится бывший наш управдом Корнюшин Андрей.Одна из лучших компании в МО.

презентация_ЭК_Солид2014.pptx

 

Олег, с твоей репутацией и хвалить какую-то УК?  ТЫ уже одну так хвалил, уж так хвалил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, falcon-79 сказал:

 

Олег, с твоей репутацией и хвалить какую-то УК?  ТЫ уже одну так хвалил, уж так хвалил. 

Ты про свою лучше расскажи как ты облизоваешь управдома, чтоб тот хоть что то сделал.На педиков и то приятней смотреть, чем на тебя когда ты как последняя ...... стелишся.Ты раньше говорил, что УК плохая, а теперь у тебя язык до пола и слюни текут когда видеть управдома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет - и любимую собаку управдома буду облизывать, лишь бы дело делалось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивал, назови три примера, ЧТО у нас "сделолась" от нашей УК?????

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, falcon-79 сказал:

Надо будет - и любимую собаку управдома буду облизывать, лишь бы дело делалось! 

Ты с первых дней старался услужить УК.Ты не разу не постарался напрячь УК, а все проблемы перекладывал на плечи жителей.За чем УК тратить деньги которые вынули из кармана жителей, пусть жители опять из своего кармана достанут и для  себя все делают!!!!!Это твой принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, falcon-79 сказал:

 

Олег, с твоей репутацией и хвалить какую-то УК?  ТЫ уже одну так хвалил, уж так хвалил. 

Это не я хвалю.Сам посмотри их рейтинг. Съезди на Белую дачу и посмотри(пообщайся с жителями).Нашего бывшего управдома ты знаешь.Благодаря ему у нас появились антипарковочные столбики, разлинована парковка во дворе и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kimira сказал:

Я уже спрашивал, назови три примера, ЧТО у нас "сделолась" от нашей УК?????

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk
 

 

Антипарковочные столбики, третий лифт в первом под'езде, газон вдоль забора школы. Плюс всегда есть горячая вода, отопление, свет... Порыскайте по форуму, почитайте проблемы других домов. У нас далеко не самая худшая УК (правда могла бы быть и лучше). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбики согласен. Лифт в 1 из 5 подъездов НЕ КАТИТ, т.к. это соответственно 1/5 дела. Горячая вода есть везде, кроме 2 корпуса Школьной и ветхого жилого фонда. Так что, тоже НЕЗАЧЁТ. С Вас Сергей еще 1 и 4/5 рельных дел от КИ для нашего дома. Кстати, Сергей, такими наивными отписками Вы уподобляетесь нашему Управдому, а он как я уже говорил, откровенный и нестесняющийся ж......лиз своему начальству, причем за весьма невысокую зарплату.

Отправлено с моего ASUS_Z016D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Про зарплату управдома не знаю, может и невысокая. Про остальное: предложите другую УК. Я разве против людей, которые тут "город сад" устроят? Да вот только тот самый "сад" нам и КИ обещали... А до того - МУП "ОЖУ". А ранее "Арвида". А если хотите предметного разговора - я в личке номер своего телефона написал. Давайте поговорим, встретимся если надо (благо не далеко друг от друга живем). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 14:28, Ирулек сказал:

Как успехи обхода и наличие света в переходных балконах?!

Вы убедились Сергей- или вы его (свет) "увидели"?

Сергей, почему на этот вопрос вы не ответили? Вы же планировали сделать обход с нашим управдомом! И...каков результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, меня лично не волнует з-п нашего управдома, мне непонятно:

1. Почему наш председатель совета дома настолько защищает УК, почему отменили старших по подъездам, жители малоинформированы.

2. Все что Сергей вы описали это входит в обслуживание нашего дома и за это мы оплачиваем. Пока не напишешь на форуме ук какие то недостатки, великий управдом ж..у свою не поднимет и не пройдется по дому и не посмотрит а "что же не так"? 

3. Почему УК не предоставляет отчет о деятельности УК за 2016г касаемо нашего дома

4. План на 2017г., очередные сказки их, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "отменили старших по под'ездам"? А их кто-то отменил? Вы же их выбирали сами, и если они как-то себя не проявляют, то может у них времени нет и им нужна помощь или замена? Жители знают, где сидит управдом. Жители знают номер его телефона. Жители знают меня. Любую информацию можно получить, если ее пытаться получить. Хотите собрание - будет собрание. В начале апреля устроит? Там можно все обсудить и отчет послушать. 

 

Я не сильно доволен нашей УК, но увы, пока не вижу альтернативы. Чтобы сменить УК путем собрания, нужны активные (недовольные) жители. А таких по пальцам одной руки пересчитать. А еще нужна УК, готовая взять наш дом. И не такая, как "Корпорация Альянс", а нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, falcon-79 сказал:

Почему "отменили старших по под'ездам"? А их кто-то отменил? Вы же их выбирали сами, и если они как-то себя не проявляют, то может у них времени нет и им нужна помощь или замена? Жители знают, где сидит управдом. Жители знают номер его телефона. Жители знают меня. Любую информацию можно получить, если ее пытаться получить. Хотите собрание - будет собрание. В начале апреля устроит? Там можно все обсудить и отчет послушать. 

 

Я не сильно доволен нашей УК, но увы, пока не вижу альтернативы. Чтобы сменить УК путем собрания, нужны активные (недовольные) жители. А таких по пальцам одной руки пересчитать. А еще нужна УК, готовая взять наш дом. И не такая, как "Корпорация Альянс", а нормальная. 

Вы уважаемый за собой и своей ук следите! Мы Вас не обсуждаем и Вы будьте добры нас не обсуждать в таком формате как "такая как" если можете обоснованно что-то сказать говорите, если нет, не надо ветер гонять! В отличие от вашего дома у нас даже сети не были подключены, не говоря об отсутствии инженерии в нутри дома и делалось практически все это нашими силами, а через некоторое время ещё посмотрим, как ваш дом будет отличаться от нашего;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая УК "Корпорация Альянс". Может вы хорошие ребята, но... Взяв дом, в котором нет ни хрена, вы претендовали еще и на наш (заселенный, со всеми коммуникациями). Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А про более менее обустроенный двор, я так понимаю, можно забыть?

Даже мусор боишься вечером по темноте выносить. Можно костей не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Croulain сказал:

Здравствуйте. А про более менее обустроенный двор, я так понимаю, можно забыть?

Даже мусор боишься вечером по темноте выносить. Можно костей не собрать.

Работаем в этом направлении. Надеюсь всё получится, хоть может и не сразу. Но с жителей за это ни копейки дополнительных денег не то что просить - заикаться об этом не буду. А то кучка шакалов очень любит обвинять меня в корыстолюбии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! На протяжении 3-х дней что то происходит с горячей водой, напор слабый, а сегодня чуть теплая. Звонила писала управдому-сбрасывает трубку, на сообщение не отвечает. Почему такое отношение у УК к нам, жителям. Вроде как мы им деньги платим а не они нам. Председатель Совета дома-вы может быть в курсе ?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, falcon-79 сказал:

Ирулек поздно прочёл Ваше сообщение. Завтра отпишусь что и как. У вас какой под'езд?

У нас 4 подъезд, вчера вечером со знакомой из 1 подъезда общалась-она говорит такая же ситуация с горячей водой (шла чуть теплая).

А утром сегодня ехала в лифте с соседом, так он говорит тоже что вода еле еле теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, falcon-79 сказал:

А сегодня как с водой?

С утра была получше -более менее теплее.

А как вечером будет и тем более в течении дня - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации