Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пользователь

Оплата электроэнергии

Рекомендованные сообщения

Месяц назад считали свою на трешку: вышло около 8к.

Документы и квитанции от двух предыдущих УК на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад считали свою на трешку: вышло около 8к.

Документы и квитанции от двух предыдущих УК на руках.

8к- это за какой период времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента, как мы перестали оплачивать за электричество, то есть с момента, как пришла новая УК, то есть с января :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи кому-нибудь еще Центрсервис положил бумажки якобы вы им должны, и в случае не оплаты указанной суммы подадут в суд. Я четка платила и последнию квитанцию тоже оплаичвала, сверяла с ними в прошлом году, говори что долга нет. А тут приходит якобы я им должна. Соседка приходила, тоже в шоке, все платила четка, сверяла долга не была, а тут вдруг долг на рисовали. При том пишут сумму, не расшифровыая за что образовался долг.

 

Центрсервис вообще обнаглел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно получили эту бумажку?нам пока ничего в ящик не положили,но чую еще не вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно посмотреть на это... А Центр послать надо...

Договор заключали при входе на ремонт вот его не пошлешь никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре указанно соответсвенно кто какие обязанности и права имеет.вот вы чем докажите что они за тот период,что "обслуживали"наш дом на 100%?!да никак не докажим,а что мы не оплатил к примеру за их труды -это легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера забрала из ящика, соседка позавчера. Видимо разбросали после того как узнали результаты голосования. Возможно конечно не всем. 

 

Раз такая пошла пьянка со стороны Центрсервиса, пусть подают в суд, а я тогда буду требовать возврат денег которые мы платили отдельно за лифт (500-700 руб в месяц). В договоре который мы заключали при заходе на ремонт не прописана такая стоимость лифта, а по договору стоимость лифта входило  в тех. обслуживание. Останусь еще и в плюсе. Я только вчера поняла, что я дурочка была когда платила такие суммы за лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Центр сервиса долг  перед Мосэнерго 1,5 млн.  за ваш дом, Спортивная дом 2. Они предъявляют претензии к Центр сервису, а те в свою очередь предъявляют их жителям 2-го дома. И настроены весьма серьезно.

У кого из жителей долги перед  Центр сервисом, знают за что и сколько, а если для вас это стало неонлоанностью то позвоните в бухгалтерию и решите вопрос с задолжностью. Узнайте, может и ошибка.  Не думайте, что все на шару пройдет,  не выйдет.

 Звоните по тел 8 (495) 204-11-05, попросите соединить с бухгалтерией. Вам все популярно объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это мы вам за электр.платить должны.как интересно вы договор с Мосэнерго заключили,если уже год они нам мозги парят,что заключают договор только с собственниками жилья с теми у кого св-во на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 31-го декабря 2013г был заключен  общий  договор   Между УК Центр сервиса и Мосэнерго, на подачу электроэнергии. А иначе как бы вы ремонты делали. Из чего оплачивать должны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пообщалась с соседями у которых задолженности не должно быть и все оплачивалось своевременно, и сделала вывод что письмо счастья пришло тем кто оплачивал коммуналку через терминал в Потенциале, тому кто в нем не оплачивал письмо не пришло.

 

Поэтому возможно причина вашего долго перед ЦентрСервисом является Потенциал.

 

 

Плюша, спасибо за напоминание контактов бухгалтерии, обязательно свяжусь и пообщаюсь по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте форумчане

Я вчера тоже обнаружил письмо счастья в своем почтовом ящике.

Сегодня пошел ООО "Центр Сервиса" и начал разбиратся в задолжности

Деньги которые я изначально уплатил через терминал на ул. Ленина 41 с меня списали и осталось оплатить старой ук

пару тысяч.

Хотя я не понимаю почему вы не хотите в этом разбираться не чего в этом страшного нет!!!

Коллектив организации объяснил мне все досканально за что я должен доплатить.

Я ушел из ООО Центр Сервиса довольным от их проводимой работой.

Они даже ответили на все мои житейские вопросы которые меня интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Услуги были оказаны. Кто не платил вовсе, сейчас, наверное, будет тяжко. У нас, кажется, последний месяц (декабрь) не очень оплачен. Оплатим и всё норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте форумчане

Я вчера тоже обнаружил письмо счастья в своем почтовом ящике.

Сегодня пошел ООО "Центр Сервиса" и начал разбиратся в задолжности

Деньги которые я изначально уплатил через терминал на ул. Ленина 41 с меня списали и осталось оплатить старой ук

пару тысяч.

Хотя я не понимаю почему вы не хотите в этом разбираться не чего в этом страшного нет!!!

Коллектив организации объяснил мне все досканально за что я должен доплатить.

Я ушел из ООО Центр Сервиса довольным от их проводимой работой.

Они даже ответили на все мои житейские вопросы которые меня интересовали.

 

 

Уважаемый вы наш новичок Neznaira, если вы сходили только первый раз разобраться по данному вопросу, тогда я вас понимаю.

Но к сожаления, мое возмущение, потому что один и тот же вопрос  поднимается уже не раз. В сентября взязала 1 день в счет отпуск для того чтобы разобраться с данной задолженностью, принесла все оплаченные квитанции, сказали не переживайте все будет хорошо, у вас все оплачено, платеж с потенциала поступит. В январе снова все по кругу по тратила день своего отпуска, для выяснения окончательно моей задолженности.  Выяснили, что мне нужно оплатить только за декабрь, оплата с Потенциала прошла, задолженности никакой нет. За декабрь сразу же оплатила. Думала, что теперь можно забыть, но нет снова выплывает сумма, которую я оплатила через потенциал. Почему я снова должна объяснять одну и ту же сумму?  Без нашего участия разобратся не могут? Сервис отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egor, а вам давали бумажку, о том что у вас перед "Центр Сервисом" задолжность отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а напишите № тел. центр сервиса, бухгалтерии или кого там, чтобы уточнить у них по задолжности, есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egor, а вам давали бумажку, о том что у вас перед "Центр Сервисом" задолжность отсутствует?

 

Нет не давали, теперь сказали, что сделают, так как у меня задолженность из-за Потенциаловского терминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу еще раз тел 8 (495) 204-11-05. Звоните и просите соединить с бухгалтерией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.