Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пользователь

Оплата электроэнергии

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера уважаемые соседи. Оживлю темку. Только что общался со знакомой, которая проживает в г.Королёв, так вот она сказала, что никакие данные, не с каких счётчиков она не передаёт, всё снимается и передаётся автоматически и приходит квитанция.

А кто и как платит у нас? Лично я передаю показания счётчиков воды (уважаемый админ, прошу не банить и не зверствовать! просто раз уж есть тема про оплату электроэнергии, я оббобщаю вместе с водой, не заводить же отдельную тему про оплату воды?) на сайте капитал инвест в личном кабинете и там же и оплачиваю квитанцию, а электроэнергию, соответсвенно снимаю со счётчика в подъезде! И через сайт мосэнергосбыт передаю и оплачиваю, что согласитесь не очень удобно, во первых много лишних движений и во вторых можно просто забыть. ИМХО.

Кто нибудь в курсе, дойдёт ли когда нибудь и до нас цевилизация? Ведь на счётчиках воды есть специальные провода, значит они по идее могут подключаться. А почему мосэнергосбыт не наладит так чтобы показания по свету, с полностью электронных наших счётчиков передавались им автоматически, вообще загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76 Движение -это жизнь.Ни каких проблем,зашёл,оплатил МЭС.зато есть с кого спросить ,УК посредник,жалею что прошлое голосование мы поставили галочку за все услуги плотить в УК.В нашем посёлке какая то эпидемия ЛЕНИ .То людям до автобусной остановки 5 метров дойти лень,то до дома от остановки прогуляться 2 метра лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И через сайт мосэнергосбыт передаю и оплачиваю, что согласитесь не очень удобно, во первых много лишних движений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так сразу то? Причём здесь вообще остановка? Я пешком и без остановок хожу достаточно. Речь идёт об удобстве, нужно сделать 2 платежа, ведь устройства современные, электронные, имеют кучу возможностей. А мы всё по старинке. Ну давайте тогда не через ЛК платить, а ходить в сберкассу, а что? Пройтись пешочком, опять же полезно, в очереди постоять, с бабульками пообщаться, дел то других больше нету, а дети подождут пока пол дня в сберкассе проведёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76 у каждого поставщика имеется онлайн платёж,удобно.Вы @Maxel76 В курсе,что придётся ещё разбираться с платежами по отоплению?Счётчики то накрылись.Я конечно же думаю что всё КИ исправит,но, но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.