Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

астра

Телевидение!

Рекомендованные сообщения

Угу, у роутера есть похоже вход GPON. Круто.  ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в МГТС и мы с 2012 года всю Москву переключаем на GPON и точно могу сказать то что наш дом ПОНизирован!!!Но скорость всё-таки меньше чем у МГТС.)


Даже на сайте www.malnet.ru написано 

150m_new(GPON) 1200р. 150мБит/с 150мБит/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SIRJ, а по сути разницы между 100 и 150 никакой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя представитель Телепорт по видимому делал разводку от щитка по квартирам. И в скором времени планируют начать подключение телевидения всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя представитель Телепорт по видимому делал разводку от щитка по квартирам. И в скором времени планируют начать подключение телевидения всем желающим.

подключились к телепорт тв, офис на ул.Текстильщики 7...полёт нормальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепорт тв включили все нормально показывает 46 каналов оплата недалеко в офисе телепорт тв, но вскоре ip-home  обещали тоже проводить телевидение  тип чет настраивают там ,с их стороны обещано было 76  каналов вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телепорт тв включили все нормально показывает 46 каналов оплата недалеко в офисе телепорт тв, но вскоре ip-home  обещали тоже проводить телевидение  тип чет настраивают там ,с их стороны обещано было 76  каналов вроде

 

Звонила на днях в iphome мне сказали, наш дом подключают за 1000 рублей, но кабель отдельно от интернет.

Абон. плата 200 р за 130 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя какоето время могу сказать что телепорт показывает  далеко не обещанные 46 каналов,а всего каналов 25-30 которые можно смотреть, за подключение так же взяли 700 рублей. как то с качеством они промахнулись не смотря на то что подключают быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодя представитель Телепорт по видимому делал разводку от щитка по квартирам. И в скором времени планируют начать подключение телевидения всем желающим.

подключились к телепорт тв, офис на ул.Текстильщики 7...полёт нормальный 

 

А их контактный телефон у Вас есть? Поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подключили вчера инет, решили начать сотрудничать с IP-home, пока работает отвратительно, посмотрим, что дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.. кто нибудь подключил IP HOME ? интернет и тв? действительно ли плохо работает как тут пишут? хочу подключать, но прежде хочется узнать мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подключен интернет IP-HOME. Работает не плохо на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Охранник нашего дома поделился телефоном человека, который подключал им в комнату для охраны антенну,он же утверждал, что антенна в доме есть....третий месяц живем,подключили только интернет  IP-HOME без телевиденья, пока обходимся смарт тв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.. кто нибудь подключил IP HOME ? интернет и тв? действительно ли плохо работает как тут пишут? хочу подключать, но прежде хочется узнать мнение..

Беру свои слова обратно, с IP home интернетом у нас все наладилось, были некоторые неполадки по нашей вине, сейчас все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодя представитель Телепорт по видимому делал разводку от щитка по квартирам. И в скором времени планируют начать подключение телевидения всем желающим.

подключились к телепорт тв, офис на ул.Текстильщики 7...полёт нормальный 

 

А их контактный телефон у Вас есть? Поделитесь?

 

Здравствуйте! Контактный тел Телепорт тв 8-495-777-37-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Охранник нашего дома поделился телефоном человека, который подключал им в комнату для охраны антенну,он же утверждал, что антенна в доме есть....третий месяц живем,подключили только интернет  IP-HOME без телевиденья, пока обходимся смарт тв. 

Вы подключили антену? Есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили,что телевизор нам смотреть некогда, поэтому не стали подключать, могу в личку сбросить номер телефона, который дал нам охранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт использования телевиденья в Москве, до переезда в чудо-поселок "Октябрьский" показал, что эта услуга оплачивается, чтобы дети посмотрели  "Спокойной ночи малыши", а все остальное,что хочется посмотреть и на что есть время  скачивается и смотрится с флешки либо он-лайн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт использования телевиденья в Москве, до переезда в чудо-поселок "Октябрьский" показал, что эта услуга оплачивается, чтобы дети посмотрели  "Спокойной ночи малыши", а все остальное,что хочется посмотреть и на что есть время  скачивается и смотрится с флешки либо он-лайн. :)

Я с вами полностью согласна. У меня шесть дочерей и без антенны нам не обойтись. К тому-же мой муж видел в щитке антенный кабель. Скиньте пожалуйста телефон для  подключения антенны. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь создать инициативную группу и добиться установки условно бесплатной антенны для всех жителей дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в щик

 

 

Опыт использования телевиденья в Москве, до переезда в чудо-поселок "Октябрьский" показал, что эта услуга оплачивается, чтобы дети посмотрели  "Спокойной ночи малыши", а все остальное,что хочется посмотреть и на что есть время  скачивается и смотрится с флешки либо он-лайн. :)

Я с вами полностью согласна. У меня шесть дочерей и без антенны нам не обойтись. К тому-же мой муж видел в щитке антенный кабель. Скиньте пожалуйста телефон для  подключения антенны. Спасибо!

 

в щитке кабель от IP HOME я к ним подключился 15-20 минут и готово главное мастера дождаться )) 200 руб в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200 руб в месяц 

 

дорого

А тарелку не проще? 900 р в год

 

не проще и дорогоо, 

 

коллективная в месяц должна стоить 30-40р, грубо, а может и того меньше. плата должна взиматься только за потреблённое её электричество, а это копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.