Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

астра

Телевидение!

Рекомендованные сообщения

 Как позвонить в IP HOME ? Дайте, пожалуйста, номер телефона.

в щик

Опыт использования телевиденья в Москве, до переезда в чудо-поселок "Октябрьский" показал, что эта услуга оплачивается, чтобы дети посмотрели  "Спокойной ночи малыши", а все остальное,что хочется посмотреть и на что есть время  скачивается и смотрится с флешки либо он-лайн. :)

Я с вами полностью согласна. У меня шесть дочерей и без антенны нам не обойтись. К тому-же мой муж видел в щитке антенный кабель. Скиньте пожалуйста телефон для  подключения антенны. Спасибо!
в щитке кабель от IP HOME я к ним подключился 15-20 минут и готово главное мастера дождаться )) 200 руб в месяц
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге сколько надо заплатить чтоб подключить телевидение через ip-home и сколько будет стоит в месяц базовый тариф?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас зашел на сайт Телепорт ТВ посмотрел тарифы. 45 каналов за 135 рублей. Как считаете,стоит?

В принципе больше не надо все ровно смотреть не чего.Хочется просто качественной картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас зашел на сайт Телепорт ТВ посмотрел тарифы. 45 каналов за 135 рублей. Как считаете,стоит?

В принципе больше не надо все ровно смотреть не чего.Хочется просто качественной картинки.

Я подключилась через Телепорт, 47 каналов. Качественной картинки Вы не получите. Это кабельное телевидение, а не спутниковое. Сказали, что со временем перейдут на спутник. Могу сказать, что нечего не шипит и не рлюбит, но по спутнику картинка четче и ярче. Мне подключили очень быстро, заплатила сразу до конца года, чтобы к ним не ходить и время лишний раз не тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подключили IP -home... и интернет и тв.. я довольна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключилась через Телепорт, 47 каналов. Качественной картинки Вы не получите. Это кабельное телевидение, а не спутниковое. Сказали, что со временем перейдут на спутник. Могу сказать, что нечего не шипит и не рлюбит, но по спутнику картинка четче и ярче. Мне подключили очень быстро, заплатила сразу до конца года, чтобы к ним не ходить и время лишний раз не тратить.

 

Скажите, пожалуйста, Телепорт за подключение берет отдельную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к IP-Home.

Правда из всех 112 каналов я не нашел для себя ничего интересного. Хорошо, что бесплатно к Интернету.

Особенности IP-телевидения таковы, что смотреть его по WiFi нормально не получится, нужен кабель. Но это зависит не от провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключился интернет и ТВ "Онлайн". Вроде пока. Доволен.

Муж подключил DVB-T/T2 бесплатно на 20см ДМВ антенку. Приём Хороший, дети довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком этаже вы живете и где нафодится сама антенна. Я тоже пробовал на комнатной антенне поймать цифру, но ничего не ловит в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP-Home + компьютер = 112 каналов ТВ бесплатно.

Ну и если у вас SmartTV, тоже скорее всего настроите вообще без оплаты. Мы еще до покупки самих ТВ не дошли, но именно вариант со SmartTV выбрали для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком этаже вы живете и где нафодится сама антенна. Я тоже пробовал на комнатной антенне поймать цифру, но ничего не ловит в Октябрьском.

Отлично ловит в Октябрьском , даже на первом этаже в частном доме : 8 цифровых каналов и 9 дециметровых на антенну ДМВ.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ловит в Октябрьском , даже на первом этаже в частном доме : 8 цифровых каналов и 9 дециметровых на антенну ДМВ.

 

Спасибо, но вы не ответили, где стоит антенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ловит в Октябрьском , даже на первом этаже в частном доме : 8 цифровых каналов и 9 дециметровых на антенну ДМВ.

Спасибо, но вы не ответили, где стоит антенна.

Антенна стоит на чердаке, т. е. равносильно второму этажу, а раньше вообще в комнате стояла, но после того, как нас окружили сначала пятиэтажки, а потом и 17-ти этажки, пришлось поднять повыше.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP-Home + компьютер = 112 каналов ТВ бесплатно. Ну и если у вас SmartTV, тоже скорее всего настроите вообще без оплаты. Мы еще до покупки самих ТВ не дошли, но именно вариант со SmartTV выбрали для себя.

 

SmartTV под вопросом, у меня по wi-fi не работает плейлист провайдера (ip-home), а на компе можно и так смотреть TV, для этого нужен просто интернет, а не именно ip-home, да и на смарт тв можно смотреть (есть специальные программы), но по мне так это сомнительное удовольствие смотреть интернет ТВ без приставки.


 

 

Отлично ловит в Октябрьском , даже на первом этаже в частном доме : 8 цифровых каналов и 9 дециметровых на антенну ДМВ.


Спасибо, но вы не ответили, где стоит антенна.
Антенна стоит на чердаке, т. е. равносильно второму этажу, а раньше вообще в комнате стояла, но после того, как нас окружили сначала пятиэтажки, а потом и 17-ти этажки, пришлось поднять повыше.


Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

 

 

Вот поэтому и ловит, что на чердаке. А в квартирах мешают монолитные стены с арматурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP-Home + компьютер = 112 каналов ТВ бесплатно. Ну и если у вас SmartTV, тоже скорее всего настроите вообще без оплаты. Мы еще до покупки самих ТВ не дошли, но именно вариант со SmartTV выбрали для себя.

SmartTV под вопросом, у меня по wi-fi не работает плейлист провайдера (ip-home), а на компе можно и так смотреть TV, для этого нужен просто интернет, а не именно ip-home, да и на смарт тв можно смотреть (есть специальные программы), но по мне так это сомнительное удовольствие смотреть интернет ТВ без приставки.

Отлично ловит в Октябрьском , даже на первом этаже в частном доме : 8 цифровых каналов и 9 дециметровых на антенну ДМВ.

Спасибо, но вы не ответили, где стоит антенна.
Антенна стоит на чердаке, т. е. равносильно второму этажу, а раньше вообще в комнате стояла, но после того, как нас окружили сначала пятиэтажки, а потом и 17-ти этажки, пришлось поднять повыше.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Вот поэтому и ловит, что на чердаке. А в квартирах мешают монолитные стены с арматурой.

. В квартире тоже отлично всё ловит, в доме 7А, он монолитно-кирпичный, причём окна выходят на школу, а не в сторону Москвы. Антенна лежит на стенке.

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartTV под вопросом, у меня по wi-fi не работает плейлист провайдера (ip-home)

По Wi-Fi скорее всего и не будет нормально работать.

Во-первых, среда передачи жутко нестабильная и помехами забитая, во-вторых, не все роутеры позволяют передавать IGMP-трафик по беспроводному интерфейсу. Я изначально проектировал ТВ-розетки и Ethernet-розетки рядышком, чтобы можно было IPTV смотреть в том числе.

Возможно, если WiFi-роутер и ТВ будут поддерживать стандарт 802.11ac, то станет полегче, полоса будет с запасом - но все равно я слабо верю в ТВ по WiFi, т. к . тут трафик в реальном времени и при забитости помехами среды повторно передать кадр уже не успеешь.

У меня IP-Home по WiFi рассыпается постоянно, а по проводу все замечательно.

 

Небольшой хинт: старые радиотелефоны жутко забивают WiFi из-за совпадения частот.

Также частоты совпадают с микроволновкой (благо работает редко) и Bluetooth (у меня одна модель Bluetooth-наушников Sony ужасно работала в поле покрытия домашнего WiFi на 6 канале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Микроволновки не мешают, скорее всего, они хоть и работают на 2.4 ГГц, но они изнутри экранированы, а вот внешние устройства, как то радионаушники, могут мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая современная микроволновка, конечно, или не выпускает наружу ничего или ничтожно мало. А вот уже "хорошо поношенная" старая- может и фонить чутка, т.к где-то щелочка пошла в корпусе, где-то отслоился экран на стекле... в общем, индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком этаже вы живете и где нафодится сама антенна. Я тоже пробовал на комнатной антенне поймать цифру, но ничего не ловит в Октябрьском.

На 3 этаже 2п. в окно смотрит на Москву. Пока только оттуда вещает DVB-T\T2 http://ртрс.рф/when/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь создать инициативную группу и добиться установки условно бесплатной антенны для всех жителей дома

Если установить ДМВ антенну на крыше нашего дома ул школьная 1 с  усилителем, то с неё можно смотреть 20 UHF аналоговых, 10 DVB-t и 20 DVB-t2 каналов. Это  может устроить многих. А на 3-им этаже DVB-T\T2 ловит хорошо, но помехи иногда мешают!

Информация по цифровому вещанию: http://ртрс.рф/

Частоты вещания: http://www.dsmt.ru/napravleniya/datv/analog_digital_tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, здравствуйте. Я Вам в оффтопе 1 корпуса написала сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Капитал Инвест" теперь вами рулить будет.. Антенну не скоро получите.. я уже пару лет для 3 корпуса стараюсь её выбить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.