patricusha

Фото Октябрят

Рекомендованные сообщения

Обалдеть, какие вы все молодые и красивые, я себя очучаю как вожатая в отряде пионерского лагеря, ВЫ наверно и пионерами не были, блин, с кем связалась, старушка.

"Старость-это когда свечи на праздничном пироге, дороже чем сам пирог, а моча половина уходит на анализы:lol:

Ребята-мужчины все красивые, но особенно в моем вкусе R.E.C красавчик глаз не отвести, где я был, целовался с кем.......:good:

НО НА Данный момент, самый красивый мой муж, естессственно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-мужчины все красивые, но особенно в моем вкусе R.E.C красавчик глаз не отвести, где я был, целовался с кем.......:good:

Аллочка! Ты это слышала? :lol:

Мерещица, так не честно! Давайте свою выкладывайте 8)

П.С.: В моем вкусе, наверное, Барыга, Алексндер и Зеб. Тока фоток ихних Вы тут не найдете :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, они тоже не выставляют как и я боЯтся Вас правда, октябрят разочаровать, а то будете с нами на Вы и по имени и отчеству, а так охота молодиться)))))))) Так охота еще тряхнуть стариной)))))))

Я лучше в маленьких октябрят выставлю........

Главное, такие молодые и такие умные, так отвечаете, дискусируете, ну прЯм за нашу молодежь я спокойна:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Главное чтоб старина не отвалился ...

Мерещица, сдается мне Вы очень недооцениваете современную молодежь. Прям даже неприятно читать если честно.

Можно за такой тон письма я Вас буду в дальнейшем называть "просто Бабушка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Главное чтоб старина не отвалился ...

Мерещица, сдается мне Вы очень недооцениваете современную молодежь. Прям даже неприятно читать если честно.

Можно за такой тон письма я Вас буду в дальнейшем называть "просто Бабушка"?

Да ладно, Куба!

Форумчан похвалили, а тебе неприятно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за такой тон письма я Вас буду в дальнейшем называть "просто Бабушка"?

Я тоже, я тоже *тянет руку*

В теме про Ники и аватары Вы просите всех "раскрыть карты". А сами... Себе же и противоречите. Низзя так :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Главное чтоб старина не отвалился ...

Мерещица, сдается мне Вы очень недооцениваете современную молодежь. Прям даже неприятно читать если честно.

Можно за такой тон письма я Вас буду в дальнейшем называть "просто Бабушка"?

А вы горяч, я же и говорю что все умны и красивы, мОлоды, горячи!!!! Я обязательно выставлю фотку обесчаю, чтоб уж совсем бабушкой не быть))))) Ведь моей доченьки второй годик и 6 месяцев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы горяч...

Конечно горяч! Ведь прогнозы погоды не утешительны, вот и приходится кипятиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

... Главное чтоб старина не отвалился ...

Мерещица, сдается мне Вы очень недооцениваете современную молодежь. Прям даже неприятно читать если честно.

Можно за такой тон письма я Вас буду в дальнейшем называть "просто Бабушка"?

Меня тоже нужно называть бабушкой и по ИО, потому что я ещё старее мерещицы, а я Вас могу называть детками (если захотите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже обсуждали в какой-то теме прописную истину, что насколько человек себя чувствует, столько ему и лет. И какая разница, какой год в паспорте стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Мы уже обсуждали в какой-то теме прописную истину, что насколько человек себя чувствует, столько ему и лет. И какая разница, какой год в паспорте стоит.

Ощущаю себя намного старше, чем в паспорте. Хочу спокойную старость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже нужно называть бабушкой и по ИО, потому что я ещё старее мерещицы, а я Вас могу называть детками (если захотите).

нда... а я думал блондинка, ан нет... маразм проскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы горяч, я же и говорю что все умны и красивы, мОлоды, горячи!!!! Я обязательно выставлю фотку обесчаю, чтоб уж совсем бабушкой не быть))))) Ведь моей доченьки второй годик и 6 месяцев))))

Вряд ли у бабушки может быть такая масенькая дочка :rolleyes: Или может? :blink: Ждём фотку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже обсуждали в какой-то теме прописную истину, что насколько человек себя чувствует, столько ему и лет. И какая разница, какой год в паспорте стоит.

Соглашусь, я себя чувствую на все 18 лет, но тот огонёк в глазах потух чуток, остались лишь воспоминания.

Просто Аллочка как 14 летняя, ты хоть паспорт получила? R.E.C. я думала ему лет 30-35, а ему 20 исполнилось, иль нет?

У Кубы-не дочь, а ангелочек и супруга симпатичная, Катюша с рок-н-роллом извините что по русски, интересная пара, даже похожи, представляю какой у них красавчик ребенок, insomnia-ваще молоденькая такая, тоже лет 18-20 список могу продолжать и продолжать, одно могу сказать, все остальные такие светлые, веселые, счастливые, приятно ЧТО Я С ВАМИ ЗНАКОМА. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мне ж только 28 :(

Ладно, старикан, не переживай ;) Бабки говорят что под полтос тока жизнь начинается... так што нам с тобой еще лет двацать дурака валять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.