patricusha

Фото Октябрят

Рекомендованные сообщения

У тебя свой такой цвет, или подкрашиваешь? Такой супер, ваще рыжие нравятся, может сама в душе рыжая, незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так.......

Что-то не вижу фотки :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу фотки :pardon:

Да, я тоже, никто не видел???? Пропала фотка, верните пожалуста:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя свой такой цвет, или подкрашиваешь? Такой супер, ваще рыжие нравятся, может сама в душе рыжая, незнаю....

Я настолько давно в таком образе, что отлично в него вжилась и чувствую себя натуралорыжеволосой :lol:

Хотя и блонди, говорят, мне хорошо:

post-8-040721000 1291281778_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже, никто не видел???? Пропала фотка, верните пожалуста:)))))))))

что за хитрость то? попросила администратора удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хитрость то? попросила администратора удалить?

Если честно, то муж попросил убрать все фотки, боится что сглазят, ну что поделать, я слушаюсь!!!

Без обид, может как-нибудь выставлю.......а пока, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то муж попросил убрать все фотки, боится что сглазят, ну что поделать, я слушаюсь!!!

Без обид, может как-нибудь выставлю.......а пока, пока!

а сестру зачем убрала? Тогда и со всех глянцевых журналов нужно стереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сестру зачем убрала? Тогда и со всех глянцевых журналов нужно стереть?

А сестренка меня попросила, говорит пока не хочут висеть тут, и вообще в обидках, что ее разместила, ути мути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется тогда и 18 пунктов тыквутации снять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько давно в таком образе, что отлично в него вжилась и чувствую себя натуралорыжеволосой :lol:

Хотя и блонди, говорят, мне хорошо:

Да, и миниюбки идут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А нафодится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже запрещает фотки выставлять, если честно :rolleyes: Практически по таким же причинам, что и Мерещице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Мне муж тоже запрещает фотки выставлять, если честно :rolleyes: Практически по таким же причинам, что и Мерещице

А мой ещё не видел, если меня долго не будет, то значит - увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ещё не видел, если меня долго не будет, то значит - увидел!

:D Я буду пальчики держать крестиком за тебя !! И на руках и на ногах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже запрещает фотки выставлять, если честно :rolleyes: Практически по таким же причинам, что и Мерещице

Жадины Они у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадины Они у Вас.

А ты ваще сам себя зажал :angry: жмот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сглазить - ИМХО бред. В наше время жизнь стала итак достаточно интернет-публичной. Кому надо тот и по айпишнику сглазит :) Верно, рек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще есть одноклассники, вконтакте...  Там тоже мужья табу наложили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сглазить - ИМХО бред. В наше время жизнь стала итак достаточно интернет-публичной. Кому надо тот и по айпишнику сглазит :) Верно, рек? :)

Да, но иногда твою публичную жизнь могут использовать против тебя или поймать за ж... в самый неонлоанный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на одноклассниках больше нЕчисти лазит. Просто если не выставлять, то и везде быть инкогнито. А тут выставлю, тут нет - это как-то непоследовательно. Если надо, то найдут. А если еще и захотят - то и по аватарке сглазят :pardon:

А мужья ваши, девочки, просто ревнуют, а не сглазу боятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А мужья ваши, девочки, просто ревнуют, а не сглазу боятся ;)

Я тоже так считаю...

А вообще я стараюсь свои профили и в одноклассниках и вконтакте как то ограничить (в меру бесплатности), либо дезинформировать. Кому надо тот итак меня найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на одноклассниках больше нЕчисти лазит. Просто если не выставлять, то и везде быть инкогнито. А тут выставлю, тут нет - это как-то непоследовательно. Если надо, то найдут. А если еще и захотят - то и по аватарке сглазят :pardon:

А мужья ваши, девочки, просто ревнуют, а не сглазу боятся ;)

У меня на классниках профиль только для друзей. И то зарегилась по большой просьбе трудящихся. НЕсколько раз удалялась, потом снова регилась. ЩАс бы удалилась, но убрали такую функцию. А в контакте зарегилась из-за майоктяба.

Ну, и вообще не очень приятно, когда все про тебя знают. Ой, вот я у себя на даче, у меня такой дом. А вот моя машина, муж, дети и т.п. А вот я купила новую шубу, бриллианты. Провела целый месяц в Доминикане. Ну, скажите на хрена уведомлять всю сеть об этом?

А как-то раз сижу в классниках. Время примерно 1 час ночи. Пишет мне совсем не близкая знакомая:" Ой, а что это ты тут сидишь? Надо мужа идти ублажать." Я офигела!!!! Это же надо так.

А еще одна знакомая на работе обиделась на подругу, что та не прислала ей на ДР подарок в классниках, хотя коллега ей посылала на ее ДР. Но не бред ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩАс бы удалилась, но убрали такую функцию.

Можно там удалить свой профиль.

RE[8]: Как удалить себя с сайта одноклассники?

Зайдите на сайт. Внизу страницы-ну прям в самом низу экрана, чтобы понятней было-выберите раздел-УСЛУГИ. А затем-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. Выйдет предупреждение, что все будет удалено и пр., введете пароль-и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.