Девятый

Ищу желающих поиграть в рок-группе.

Рекомендованные сообщения

ищу музыкантов с инструментами для создания рок-группы, нужны басист, второй гитарист, ударник и клавишник. в дальнейшем, возможно, также и вокалист. сам играю на гитаре, инструмент есть. от вас нужны навыки владения инструментами, собственно, сами инструменты, либо возможность их приобрести, желание развиваться вместе с коллективом. предпочтения кандидатам от 20 лет, не моложе (самому 26). в общем, если вы когда-то играли, учились в муз. школе, а потом все это дело забросили и теперь хотите вспомнить, что умели и пытаться идти дальше, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нигде. я только ищу людей, которые бы меня поддержали в моих начинаниях. если обладаешь инфой, где здесь можно репетировать, буду благодарен за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нигде. я только ищу людей, которые бы меня поддержали в моих начинаниях. если обладаешь инфой, где здесь можно репетировать, буду благодарен за информацию.

Я, тебе в личку написал, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего играть надо?


В Октябрьском играть негде. Разве что в досуговом центре . Но там денег хотят больше чем в любой репбазе в Москве.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чё? В Октябрьском уже есть новая супергруппа??? Куда идти? Где слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадобиться вокалист - у меня был опыт) Музыкалку закончила) Но пою только на английском!

Удачи с группой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понадобиться вокалист - у меня был опыт) Музыкалку закончила) Но пою только на английском!

Удачи с группой!

А что поёте? Что нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Джюбадзе
      Я тут последнее время стал качать саундртеки к фильмам... И понял что по сравнению с простыми сборниками в них около 70% реально-хорошей музыки.
      Ну, а некоторые так и вообще остаются в памяти и ассоциируются только с этими фильмами.
      Вот Вам несколько примеров...



      http://www.youtube.com/watch?v=T4Zw806qfL8
      И не всегда это песни... Это может быть просто мелодия...


      Предлагаю сюда выкладывать аналогичные примеры...