Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slezinka

Строительство ЖК Флагман (2-я очередь)

Рекомендованные сообщения

Планировка 2-5 этаж

a3adepar.jpg

Планировка 6-17 этаж

evejy9yd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖК Флагман 2
 
п.Октябрьский ул.Ленина 22-23
 
Застройщик ООО Флагман
тел 8 495 645 25 75
 
Генеральный подрядчик ООО Центрстройсервис
 
 
Начало строительства: 2 квартал 2014г.
Окончание строительства: 3 квартал 2016г.
 
 
Планировка 2-5 этаж
 
a3adepar.jpg

Планировка 6-17 этаж
 

 

evejy9yd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены можно? или сайт где подглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа 1-ых и 2-ых квартир от 39 до 68 кв.м. Ленина 22-23

 

8 (495) 223 58 85

8 (926) 254 93 48

Это Трансмоуд что ли продает? Их телефоны.

А цены можно? или сайт где подглядеть

Позвонила в Церих, сказали цены: однушка - 51кв.м - 2708000, двушка - 64кв.м - 3318000, - и это за 2 года до сдачи дома!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что не дают ипотеку,обещают в октябре.Кто нибудь знает в каких банках был аккредитован первый флагман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка 2-5 этаж

a3adepar.jpg

Планировка 6-17 этаж

evejy9yd.jpg

извиняюсь,,покажите "10"отличий в планировке? Или меня действительно зрение подводитэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто уже оформил взносы/оплатил -  гемор есть, нет? Выбираю из 2 вариантов - Флагман и Новые островцы. Планировка с ценой нравится здесь на однушку, сдача дома только немного позже, на квартал. Как стройка идет вообще, возможны ли какие-то непредвиденные заморозки, остановки в стройке? Отопление, свет - откуда питаться будет дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто уже оформил взносы/оплатил - гемор есть, нет? Выбираю из 2 вариантов - Флагман и Новые островцы. Планировка с ценой нравится здесь на однушку, сдача дома только немного позже, на квартал. Как стройка идет вообще, возможны ли какие-то непредвиденные заморозки, остановки в стройке? Отопление, свет - откуда питаться будет дом?

Покупали в этом доме однушку,никакого геморра нет. Судя по флагману1 все будет норм,я так думаю,сдали дом нормально,в срок,правд без благоустройства(его потом доделывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тут тему на форуме про суд Трансмоуд с Арвида. Теоретически, чего подобного можно онлоать на объекте Флагман-2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая квартиру на стадии строительства возможно все, поэтому квартиры и стоят на 30% дешевле. Так что тут Вам надо самим решать, хотите дешевле берите сейчас, но нет гарантий что достроят.

Отправлено с моего Z130 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдали дом нормально,в срок
 это совершенно не так. Дом строили очень долго, как и все дома в Октябрьском. Просто вы купили квартиру в то время, когда застройщик продолжил активно достраивать дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос есть - лицо Трансмоуд в данном строительстве, как кто выступает? В договоре застройщик ООО Флагман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флагман 2 -это 2 компашки . квадро и бывший церих. церих работает по черному.т.к был у меня случай,что потерял акт о приеме-передачи.позвонил к ним .сказали компания закрыта .доков и печатей нет.( но вскоре я этот акт слава богу нашел)))!! ) так что думаю риск есть нарваться на что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто, кто купил тут квартиру?


Нет нормального сайта ни у Трансмоуд, ни у ген. подрядчика Центрстройсервис, ни у Цериха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сдали дом нормально,в срок

 это совершенно не так. Дом строили очень долго, как и все дома в Октябрьском. Просто вы купили квартиру в то время, когда застройщик продолжил активно достраивать дом. 

 

А когда они начинали строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда они начинали строительство?

 

Да, мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в начале 2010 года, судя по ФОТО, уже стоял фундамент. Как давно он стоит? Вот тут не вспомню. Мне кажется еще в 2008 я его видел, но не буду врать. Если брать от продолжения строительства и до его завершения, то получается где-то 2 года и 5 мес. Для такого дома это очень медленно.

 

В любом случае, новый Флагман 2 это уже другая стройка и у него будет своя строительная история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, новый Флагман 2 это уже другая стройка и у него будет своя строительная история. 

Ох не знаю, как пойдет эта стройка, надеюсь долгостроя не будет ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройка идет полным ходом, сфоткала в субботу 27.09.14 

post-5236-0-80692400-1411975546_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом Флагман-1 что по ленина д.19,  с недоделками но сдали во время.  И дом по Ленина д22-23 строит  ООО "Флагман" и ДДУ заключается с  ними,  а Арвида абсолютно не имеет отношение к ЖК флагман-2.  Трансмоуд продает небольшое количество квартир в этом доме, но ДДУ заключается с ООО "Флагман". И что интересно что у них практически нет рекламы, нет ипотеки еще  а квартиры продаются шустро. А как выше написали риск есть всегда никто ни от чего не застрахован, хотя они  с ДДу  и страховой полис выдают, договор застрахован., будем надеется на лучшее. А потом дом не большой, без отделки, по ФЗ214 флагман постарается построить во время, лишь бы не было войны и экономических потрясений, будем  надеяться на Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЖК " Квадро" это по ул. Спортивной, из чего и спор был между Трансмоуд и Арвида, но Трансмоуд выиграл суд кстати. А Флагман не имеел к этому ни какое отношение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, что у меня на руках должно быть из бумаг, после подписания ДДУ и собственно оплаты за квартиру? Поданы документы на регистрацию ДДУ или как там это правильно обзывается первый процесс, на днях все оформиться должно, и далее уже онлоание сдачи дома в 16г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После регистрации Вам отдают 1 экземпляр договора ДУ и также страховой полис должны выдать если Вы в флагмане покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Наталия_Ф
      Прогресс, вы с ума чтоль сошли?! Выхожу сегодня из дома, а у нас у подъездов плитку кладут на ступеньки! На улице!!! Перед зимой!!! ПЛИТКУ ОБЫЧНУЮ! Чтобы все себе ноги/руки поотшибали зимой чтоли? Вы бы лучше занялись реальными проблемами: постоянными перебоями с горячей водой, напором!
    • Автор: REC
      По факту халатности сотрудников ТСЖ «Пионер», администрации поселка Октябрьский и работников ЗАО «Электросеть», проведут проверку. Недобросовестное отношение к работе, чуть не привело к массовым беспорядкам.
       

       
      ЛРТ
       
       
      Вопрос жителям. А про 2 часа ночи это правда?
    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)