Рекомендованные сообщения

В последнее время всё чаще сталкиваюсь с троллингом со стороны наших властей ))) У кого-то наверху появилось чувство юмора ? )

 

Решила создать отдельную тему, в которой буду собирать эти прелести, а то порой даже не знаю в какой теме об этом написать .... а так все будет в одном месте )))

 

Из последнего:

 

Выпустить на игру с французами хоккеиста по фамилии Кутузов - Браво)))

 
BoVeUthIYAEdvZ0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=PuoEw3gGraM

 

Вот его я считаю троллем наивысшего уровня, журналист Мэтт Ли.

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель , карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже давно стала фанаткой этого смелого журналиста ))) 

 

Но в нашей стране на сегодняшний момент - главным троллем считаю ВВП ))) Из последнего )))

 

http://youtu.be/S0W4peYuP3c

 

http://youtu.be/3rkNtRluAhc

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то с1й минуты играет замечательная музыка из кинофильма "Свой среди чужих, чужой среди своих"

 

http://www.youtube.com/watch?v=HZtsIcm6dpE#t=72

 

http://video.yandex.ru/users/htn83/view/43

 

Закрытие было 23.02. На медалях дата 20.02.14- 18.03.14

Свой, Наш Крым был среди чужих. И в финале фильма свой встречается со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая семерка потребовала от Москвы выполнения четырех условий:

 
Во-первых, признать результаты состоявшихся 25 мая на Украине президентских выборов и сотрудничать с вновь избранным президентом Украины Петром Порошенко.

Во-вторых, остановить приток оружия и боевиков на восток Украины.

В-третьих, провести полный отвод войск от российско-украинской границы.

И, наконец, гарантировать поставки газа.

А если эти условия не будут выполнены, то будут введены дополнительные санкции.

Путин пожелал им "приятного аппетита"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх, мне будет её ооочень не хватать .... 

 

BpYFpOMIMAESKFN.jpg

 

 

Хотя новая девушка внушает надежду, что скучать не придется:

 

http://youtu.be/qqSRzVcPrVE

 

Вопрос: Кому вы верите: ОБСЕ или Киеву?

"У нас противоречивые данные. 
Мы все еще разбираемся в этом.
Я не видела постановлений ОБСЕ
Дайте мне изучить это.
И мы приветствуем сдержанность, которую проявляет Украина перед лицом всеподавляющего и неприемлимого вмешательства России, и доказательств обратного мы не видим".

 


BpXY2GXIQAAk02p.jpg

BpZVPL1CUAAoSxJ.jpg

 

BpF3EuIIYAAJCq2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псаки уже сказала, что российская граница самым наглым образом пересекла украинские БТРы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким Чен Ын в честь Дня России отправил руководству РФ поздравительную телеграмму. В тексте поздравления отмечалось, что благодаря руководству российского президента РФ добилась успехов во многих сферах.

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил поздравительную телеграмму российскому руководству по случаю Дня России, передаёт ИТАР-ТАСС. «Под руководством президента российский народ добился больших успехов в деле обеспечения безопасности и стабильности страны, модернизации экономики, укрепления обороноспособности», - говорится в тексте поздравления.

Также северокорейский лидер отметил, что отношения между Северной Кореей и Россией «продолжают расширяться и развиваться в интересах их народов».

 

 

 

Спасибо дорогой руководитель! Пойду порыдаю от счастья. 

post-1533-0-72622400-1402899971_thumb.jp

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Кронштатский
"...Я прекрасно знаю, что информационную войну Россия выигрывает с громадным преимуществом. Тут даже примеров не надо - одна Наталья Поклонская сделала переворот в сознании не только Японии. А дед Бабай? Иван Драго отдыхает. Укросми и американские пропагандисты сами себя обманули.
Они так тщательно создавали образ "злобного москаля с калашниковым", что сами в это поверили. Вы просто не представляете, какая паника сквозит сквозь тексты
и ролики укросмишников. Они - боятся.
Причем, боятся так, что в реальном, личном общении пугаются москалей до усра*ки...
А всё дело в том, что американская психологическая наука, при всей ее реальной крутости и крутости распиаренной, совершила технологическую ошибку в разработке пропаганды. Они не учли одну особенность национального характера русских.
Я не знаю, как ее назвать цензурно, поэтому нецензурно - "Нам по***"(в общем всё равно )
Это не равнодушие, не по***зм в классическом понимании.
"Нам - по***"( все равно) - это мы внимания не обращаем на дождь, снег, "юнкерсы" и разбитые дороги.
Просто делаем то, что считаем нужным в любых условиях.
И ещё с недоумением смотрим на тех, кто нам удивляется. Помню, на фестиваль авторской песни фрицы в гости приехали. И дождь идёт. Фрицы мерзнут вокруг бензиновой горелки. Из соседней палатки выходит под дождь полуголый чувак, смотрит в небо, ругается, берет топор и разводит костёр под дождем. Немцы в а***(в ахтунге).
Дождь же идёт, как можно костёр развести?!!!
А дело не в искусстве разжигания костра под дождем...
Дело в том, что этому парню был нужен костёр и ему было по*** на дождь.
Че, щас из-за дождя шашлык не делать, что ли?
Так вот, русским, как оказалось, по*** на "Ватников", "Москалей", "Алкашей" и прочие обзывательства. В этой войне любой мем нам на пользу.
"Хто не скачет - тот москаль"? Окей, мы москали, мы не скачем.
"Да вы ватники!" - ватники, телогрейки и душегрейки, и чо?
"Да вы на газовой игле!" - по***, нам нравится.
"Вы руками делать не умеете ничего! - а нафига, когда мы газовую иглу в вашу вену воткнули?...
"У вас герой - Иван-дурак!" - а не связывайся с дураками.
Дураки они непредсказуемы. Такое устроят - весь мир вздрогнет.
В итоге, бандеровцы и пендосы сами себя убедили, что мы такие. И сами же о**ели от "Вежливых людей". Ну и кто кого обманул? А знаете, почему так происходит?
Стенфордские коллеги-противники забыли теорию психологии.
У русских - локус контроля внутри ...
Например, либеральные русские СМИ почитайте - они всегда и во всём винят Россию.
А при внутреннем локусе контроля автоматически развивается самоирония.
А это лучшая броня против любой пропаганды.
Русское "И чо?" ( ну или "астафьего" )- обезоруживает любую истерику....
... Это не хорошо, это не плохо, это такое вот качество.
Вода мокрая, сталь твёрдая, русский - великий, потому что у него локус контроля внутри.
А вот закомплексованному рагулю обязательно хочется доказать, что от его народа произошла Атлантида. Но пришли проклятые москали и всё сало сожрали.
Согласен. Мы пришли, все сожрали, Атлантиду утопили и вас, рагулей туда же отправим.
Вывод: развивайте самоиронию,
смещайте локус контроля с внешнего на внутренний и всё будет хорошо.
А Киев, Одесса, Харьков, Донбас - были, есть и будет москальскими.
Можете спорить, мне по***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать «лечебным горным воздухом».
 
BqkxM-_IUAEKXrg.jpg


«В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем», — заявила она во время очередного брифинга 19 июня 2014. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух», — приводит слова Псаки «Российская газета». Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят — видимо, там же, где и белорусское море.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам-то Метт Ли не в курсе.

https://twitter.com/APDiploWriter/status/479975484596695040 Здесь говорит что не задавал вопросов о беженцах

https://twitter.com/APDiploWriter/status/479969003281350656 Здесь прямо сообщает, что сообщение Российской газеты о горах - фальшивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, первым этот фейк запустил гражданин США Гордон

Так нужно у него спросить, кто ему новость дал, пусть оправдывается.

По мне так Гонрдон казачок засланный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eNZW2G8A1xw.jpg

 

Джейн Псаки уже себя так зарекомендовала, что начинаешь верить в любой бред )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный троллинг, на мой взгляд ! Я двумя руками за ) 

 

В Госдуме предложили взыскать с ФРГ €3 трлн в качестве компенсации за Великую Отечественную войну

 

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дягтереву, как и его партии просто заняться нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.