Oktoberfest

Оцифровка аналогового видео бесплатно

Рекомендованные сообщения

Может быть кому-то ещё интересно этим заниматься? 

Отдам весь комплект: Внешняя карта видеозахвата Pinnacle Dazzle Video Creator (подключается к ПК через USB); Лицензионный софт для видеомонтажа Pinnacle Studio; Шикарный шестиголовочный видеомагнитофон Панасоник; Переходник с VHS-compact кассеты на VHS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октоберфест, мне нужно этот комплект на один день, буквально. Плиз. Потом отдам тому, кому он нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взяла на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня вся эта канитель на старой квартире в Лыткарино осталась пока, но на неделе заберу, или на выходных. Вы мне телефоны в личку скиньте, я как заберу - позвоню. Ну, или сами позвоните: мой номер 8-9О1-4О1-О3-82. Но только одно условие - назад это сокровище не возьму. Дальше сами храните, или пристраивайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мне на пару тройку дней:))) плиз:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лео и Коллега не возражает, я первым заберу комплект, потом занесу каждому до дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лео и Коллега не возражает, я первым заберу комплект, потом занесу каждому до дома?

 

нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заберу последним себе, и на хранение - с последующей передачей тому кому понадобится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю, минимальные требования 2ГГц процессор и 512 оперативка.

Максимальные требования - Windows XP!!!

 

У меня был старый системник с ХР, все поставилось, но процессор не потянул видеозахват.

 

Пришлось на win7 64 ставить режим XP Mode http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=8002 , и поддержку виртуальной системы http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=3702 . Две проги. Описание тут http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/install-and-use-windows-xp-mode-in-windows-7

 

Благо виндовс лицензионный. У кого пиратка - лучше не лезть на сайты Микрософта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео писал еще в том веке на профессиональную камеру с большой кассетой. Когда смотрел на видеомагнитофоне цвет пропадал (моргал).

 

Здесь же шестиголовочный шикарный магнитофон, записал в mpeg2, цвет не моргает, разницы для меня нет, даже лучше с компа выглядит в цифре, чем с телека в аналоге.

 

Сейчас на Почте-Телеграфе посмотрел цену на услуги, 500р за час оцифровки берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь нужен видеомагнитофон два в одном: кассета, диски? Самсунг. отдам, лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов передать следующему! К требованиям бы добавил диск не менее 512 Гб, а то 180 минут только в минимальном качестве цифрует.

Изменено пользователем kollega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу оцифровку, а не умею :( 

Сделайте мне за.. (придумайте вознаграждение, но не 500 руб/час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу оцифровку, а не умею :(

Сделайте мне за.. (придумайте вознаграждение, но не 500 руб/час)

если у Вас не медиатека.... то давайте оцифрую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kollega, я нашёл у себя пульт от этого видеомагнитофона. Если нужен, телефон я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kollega, я нашёл у себя пульт от этого видеомагнитофона. Если нужен, телефон я писал выше.

Спасибо, мне точно не нужен я две кнопки нажимаю, больше не требуется, если кто следующий заберет, скажу, что он есть у Вас:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хочу оцифровку, а не умею :(

Сделайте мне за.. (придумайте вознаграждение, но не 500 руб/час)

если у Вас не медиатека.... то давайте оцифрую.

 

Доброго времени суток!

В скором времени собираюсь разбирать "стенд" по оцифровке, поэтому если хотите передавайте кассеты, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оцифровку кто нибудь еще делает? Видик у нас накрылся, а касет много с домашним видео осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC пока не забрал, хотите возьмите , потом дальше передадите.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.