Рекомендованные сообщения

предзаказ - 115 000 руб. И ведь найдутся идиоты! Че там кстати, ХАМ, купоны никакие не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предзаказ - 115 000 руб. И ведь найдутся идиоты! Че там кстати, ХАМ, купоны никакие не продают?

Че это за тонкие намеки на толстые обстоятельства? :drink:

Я кстати в прошлый раз на купоне заработал цельных 5 процентов :blind: В энтот раз пожалуй ну его в ОПУ тот купон :popa:

А ваще айфон бы для пользования никада бы не купил за такие то бабки! 200-300 бачей ему красная цена!

У меня вон самсунг ноте ..Охрененная штука! И читалка тебе и навигатор и планшет и модем и кинотеатр и хрен знает что еще и все в одном и отличного качества! И стоит заметно дешевле чем эта понторезка недогрызенная! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



:lol: хромой чел в конце ролика это зачОт)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купонный сервис BigBuzzy, прославившийся демпинговыми ценами на айфоны, банкротится! Все успели деньги вернуть после этих афер с айфонами?

BigBuzzy попросился в банкроты

Скидочный сервис не смог расплатиться по долгам

В Московский арбитражный суд поступило заявление от владельца одного из крупнейших в России скидочных сервисов – BigBuzzy, с просьбой признать компанию банкротом.

Начало текущего года для сервиса складывалось хорошо: в январе - феврале, по оценке J’son & Partners, он входил в пятерку крупнейших российских сервисов коллективных скидок по среднесуточной аудитории. В мае-июне посещаемость сервиса начала падать, а уже в июле 2012 года в адрес BigBuzzy было подано 24 иска с требованием погасить долги. Оказалось, что компания накопила кредиторскую задолженность и не смогла погасить ее.

После того как заявление о банкротстве рассмотрит суд, будет сформирован реестр кредиторов, долги будут реструктурированы и частично погашены.

По мнению юристов, заявление компании о банкротстве может быть способом защиты от кредиторов. Однако они также отмечают, что хозяйственная деятельность сервиса может осуществляться на всех стадиях банкротства вплоть до самой ликвидации компании, и даже в ходе конкурсной распродажи имущества.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что айфон животворящий делает...

Пытался тут в качестве, так сказать мысленного, эксперимента представить ситуацию...

Имеем 1000 человек, 200 бесплатных айфонов и Россию....

Что получим на выходе?

Думаю десятка три трупов и сотни полторы калек... :smeh:

Мдя...И смешно и грустно! Хочется нарисовать боооольшой такой и яркий плакат с надписью-обращением к планетянам

"Заберите меня отсюда!! :help: и ходить по октябрьскому тыча им в небо...Как вы думаете, меня скоро заберут? :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, меня скоро заберут?
в Кащенко очень быстро. Там и встретишься с инопланетянами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кащенко очень быстро. Там и встретишься с инопланетянами. :)

Да мож там люди более нормальные чем на воле! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мож там люди более нормальные чем на воле! :smeh:

Катаясь в электричке в часы пик, думаю что да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что общего между Десятым Айфоном и грелкой для пупка с дистанционным управлением (памяти Задорнова)? То, что они лично мне оба на хрен не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.