Рекомендованные сообщения

статья больше похожа на параноидальный бред. сам за полчаса пару тройку таких накатать могу на любую тему..)) а с сайтом этим я дело уже имел, деньги они возвращают на карточку а не на ваш счет на их сайте...так что вероятность того что кинут крайне мала. ребята работают довольно давно и довольно не плохо. думаю один точно себе закажу , птом продам на десятку дороже кому то из тех кто верит подобным статьям и людям, вместо того чтобы свой собственный мозг задействовать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю один точно себе закажу , птом продам на десятку дороже кому то из тех кто верит подобным статьям и людям, вместо того чтобы свой собственный мозг задействовать :-)

Давай, расскажешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а теперь по купонам можно купить 4S за 10к,сегодня смотрел список ресурсов с продажей купонов,так вот там и наткнулся,на сие невозможное

а еще написано ростест :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру, скидочный сервис BigBuzzy распродал в минувшую пятницу около 7,5 тысяч купонов на приобретение смартфона Apple iPhone 4S за 19,9 тысячи рублей. Однако вручить обещанное мобильное устройство всем, кто приобрел на него купоны, сайт так и не смог и предложил покупателям дилемму – вернуть уплаченные средства с 3%-ной комиссией или же продолжать онлоание дешевого смартфона, новая дата выдачи которого назначена теперь BigBuzzy на 20 декабря.

Женя, дай пять :good: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, они предложили вернуть ранее перечисленные деньги +3% от них...Так что слово комиссия тут не совсем уместно. :pardon: Один хрен ,получим свой айфон за 20! !Я верю людям!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, все забываю спросить, чем история то закончилась? или во всю уже звонишь по новенькому 4S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, все забываю спросить, чем история то закончилась? или во всю уже звонишь по новенькому 4S?

Не, еще жду, млин! Эти черти по 500 штук раздают... Я в первые 500 не попал 8P Чую и во вторые 500 не попаду...Короче после нового года думаю получу :80: Он мне в принципе и не к спеху..Все равно продавать буду :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил айфон, потом айфон 2, потом айфон ТРИ ДЖИ, потом айфон 4, потом два айпада и теперь вот айпад 2. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ?— Антон, 39 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, ну как там, кстати, получение халявного айфона? скоро пятый уже выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на бигбизи ребята не промах :) Лихо придумали как получить десятки лямов под 0% :) Сколько бабло там уже висит (т.е. работает) у них? Месяца 3-4 ? Потом будет "Ой, извините, поставщик кинул, вот вам ваши деньги... Но возврат строго по списку " И список на год ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сири" - функция "огрызка" работающая с англоязычными людьми...

...или не работающая... Шотландский пример...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, нам срочно нужен такой чехол )))))

<object id="smotriComVideoPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="640" height="360"><param name="movie" value="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v2015496078a&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics%2Esmotri%2Ecom%2Fcskins%2Fblue%2Fskin%5Fcolor%2Exml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcontent%2Fskin_rbc.xml" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed name="smotriComVideoPlayer" src="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v2015496078a&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics%2Esmotri%2Ecom%2Fcskins%2Fblue%2Fskin%5Fcolor%2Exml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcontent%2Fskin_rbc.xml" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="window" width="640" height="360" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, еще жду, млин! Эти черти по 500 штук раздают... Я в первые 500 не попал tease.gif Чую и во вторые 500 не попаду...Короче после нового года думаю получу mega_shok.gif Он мне в принципе и не к спеху..Все равно продавать буду blum.gif

И все таки, чем кончилась история то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще ничем не кончилась! Звоню переодически и..жду! :call: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец :) О чем я и говорил. Неплохой сбор денег под 0%. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наш мир не совершенен :help: но я еще надеюсь что мне вернут :money: обещали до конца месяца :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D "Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэньге мне кстати вернули еще и с процентами....с 3 аж! :blind: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, даже не знаю... поздравлять тебя, али как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жалеть то точно не стоит, айфон мне даром не нужен...Я эпплу не поклоняюсь :prey: и предпочитаю покупать не менее функциональные и качественные вещи по значительно меньшей цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты угадали про iPhone 5 многое - но не все. Новый процессор обещает 2-кратный рост скорости, камера делает 28-мегапиксельные панорамные снимки, адаптер втыкается любой стороной

Толщина, как и онлоали, уменьшилась — аж до 7,6 мм, что сделало устройство «самым тонким смартфоном в мире» — забавно, что в 2008-м назад Apple использовала на презентации слоган «самый тонкий ноутбук в мире», представляя первое поколение MacBook Air. Да и про один из "айфонов" Стив Джобс когда-то сказал те же слова. Вот только если в случае с ноутбуком преимущества такой толщины понятны, то про айфон кто-то может решить, что его стало менее удобно держать в руках.

LTE действительно добавили, но в России, насколько можно сейчас судить, он поддерживаться не будет. Вот это сюрприз, но печальный — ранее ходили слухи о поддержке принятого у нас стандарта. С использованием nano-SIM сюрпризов нет, но это россиян тоже может огорчить по уже описанным нами причинам.

Новый процессор A6, обещающий двукратный прирост производительности и графики — здесь небольшой сюрприз, потому что ранее в iPhone использовали процесссор от iPad, а теперь отошли от этой схемы.

Переработана камера: как утверждают, при уменьшившейся толщине корпуса (что не позволяло использовать прежнюю оптику) качество удалось не только сохранить, но и улучшить. Новый панорамный режим позволит делать 28-мегапиксельные изображения, а разрешение фронтальной камеры увеличено до 720p — вряд ли для общения по Skype нужно большее.

Операционная система iOS 6 — известное ранее изменение, и все уже сказанное о ней остается в силе (переход на собственное картографическое решение, интеграция с Facebook, редизайн AppStore и так далее).

Разъем, как и онлоалось, сменился на новый под названием Ligthning («Молния» — в то время как любимый компьютерный разъем Apple называется Thunderbolt, "Удар молнии"). Это на первых порах принесет массу неудобств, связанных с совместимостью — ко всем старым аудиоаксессуарам придется покупать адаптеры. Зато его можно втыкать любой стороной, что оценят по достоинству все, кому часто приходится подключать USB-шнуры c задней стороны компьютера.

Из того, что не обсуждалось бурно заранее: в экране использованы новые технологии, благодаря чему он красочнее и не так бликует на солнечном свету; новая система из трех микрофонов позволяет улучшить качество звука.

Цены, кстати, тоже без сюрпризов - те же, что и у S4, и об этом тоже все знали заранее. Продажи в "странах первой очереди" начнутся 21 сентября, и даже эта дата называлась до презентации.

В общем, с одной стороны, в Apple опять сделали смартфон, который побьет всех по продажам — c другой же, компания, ассоциирующаяся с переворотами, устроила предсказуемую презентацию, которой очень не хватает интриги. Причем не только в представленных новостях, но и в манере проведения: пусть участие рок-группы Foo Fighters стало сюрпризом, харизму Джобса этим не заменить, и глава компании Тим Кук скорее выполнял представительскую роль, чем «зажигал».

forbes.ru

Кто первый? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.