Negoro

Мир танков.

Рекомендованные сообщения

Танки по-моему самая заразная онлайн игрушка. Количество игроков в World of Tanks немыслимое. Гейм-плей отменный, вид как от третьего, так и от первого лица. Разнообразные виды оружия и техники удовлетворяют интересы совершенно разных людей. Хочешь активную игру - выбираешь танк полегче и по-шустрее со скорострельной пушкой и летишь наводить порядки в тылу врага пока цел. Любителям неспешной и расчетливой игры - артиллерия, сидишь в кустах на базе и забрасываешь чумоданами вражескую технику, глядя на нее с высоты птичьего полета. Я не говорю уже о предназначении тяжелых танков и противотанковой артиллерии, эта техника в любых прямых руках будет приносить много фана и удовольствия от игры.

Вот мои достижения за три месяца игры, если кому интересно: :)

sv22-2nxaxjpd2o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посетили танковый музей в Кубинке. Нам понравилось. Ездили в праздники, поэтому припаркованных машин было предостаточно, одна дама таки создала аварию прям по середине проезжей части шириной в одну полосу.... вместо вперед сдала назад)))

Стоимость билета 100 рублей. на территории павильонов 7 или 8,в них танки в ряд, по танкам лазить низзя(((

Несмотря на большое количество народу, тесно в павильонах не было. Есть маленькое кафе, в нем можно закупиться мороженным. Между елок, на улице, не поверите,.... танки!!но лазить тоже низзя, и на газон низзя(( вас снимает видеокамера, помните об этом!!

Маус-это что-то!!!!!!!!!! :good: Ходим по павильону. Блиииииин, ну где-же эту "дуру" то спрятали??? в павильоне рассматривают танки человек 13 от силы, в тупике стоит огромный (типа поезда что-то, не помню, как называется :pardon:)танк, подходим ближе, а там весь народ, еще человек 30. только не у этого огромного черного поезда, а за ним...а там и Маус)))

Вообщем мы там часа три лазили где-то.

Туда ехали по Можайке. Обратно Свернули через Наро-Фоминск, так как перед Краснознаменском стояла пробка хорошая, но и Киевка особо не порадовала(( там 2 светофора, которые тоже сдерживают движение, один при выезде на Трассу, второй почти следом(( зато потом-быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь танки wacko.gif у меня сын в эту игрушку убивается blink.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь танки wacko.gif у меня сын в эту игрушку убивается blink.gif :mad:

У меня сын тоже подсел на эту игрушку :(

Только и слышно: мама, дай компьютер... мама, а еслия все сделаю я могу поиграть... ну и т.д. и т.п.

Его родной отец подсадил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можно уже и клан собрать из Октябрьской школоты. Какой нибудь ОШО :) 0III0

Negor'y в командиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще рулят танки)))такая игруха опупенная и всем нравится!))x_1346fb0b.jpg )советовал бы поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можно уже и клан собрать из Октябрьской школоты. Какой нибудь ОШО :) 0III0

Negor'y в командиры

Не, нафиг нафиг. Во первых спасибо что меня к школоте отнес. А во вторых я в эту наркоту больше ни ногой, ни мышкой.

Кстати Куба, сколько бабла уже вкинул на премиум? А дочке игрушки давно покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если честно я уже так устала от этих игрушек, у меня муж постоянно в них играет. Может оно и интересно, но очень много свободного времени занимает. Вроде он и дома, но вроде, как и нет. Помимо этого он может еще поиграть в азартные игры вот здесь и могу сказать, что моя душа спокойнее, чем когда играет в другие игры. Игровые автоматы много времени не тратят, да и я с ним иногда могу поиграть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Monikka said:

 

 

 

Если честно я уже так устала от этих игрушек, у меня муж постоянно в них играет. Может оно и интересно, но очень много свободного времени занимает. Вроде он и дома, но вроде, как и нет. Помимо этого он может еще поиграть в азартные игры вот здесь и могу сказать, что моя душа спокойнее, чем когда играет в другие игры. Игровые автоматы много времени не тратят, да и я с ним иногда могу поиграть.

 

 

Хотел уже ответ писать, оказалось обычная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.