Polka

Что купить на ужин на 100 рублей?

Рекомендованные сообщения

 

эдак бедра два

 

эдак Ведра два  :lol: 

 

сначала так и написал, потом исправил))

шаверма! :18:

о да, я тоже люблю это блюдо)но не везде его вкусно готовят)у меня перед домом есть , вполне сносно..но мне всё равно не нравится, так чтобы на 100 процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выхино, выходим на право в сторону Рязанки, поворачиваем налево и топаем до Евросети, там рядом "шаурмятская".. там вкусно делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выхино, выходим на право в сторону Рязанки, поворачиваем налево и топаем до Евросети, там рядом "шаурмятская".. там вкусно делают 

ну на выхино я не бываю) а вот на Ухтомской, при выходе с платформы если ехать в область из первого вагона, то там есть шавермочная, вот там дядечка тоже хорошо готовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

то есть, шаурму едим, а бедро со спагетти нет?? 

на ночь не ем ничего подобного)) а так, каждый выбирает себе то, кто на что гаразд)

Изменено пользователем Хомячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума так троллит форумы. Проверяют выживет ли наш брат на 100 рублей ))) Готовимся, да ХАМ? :umnik:

 

Я бы котлету купил и макарошки и может еще на помидорину хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько дошираков можно купить... на комплексный обед...

да, а что..и отравится говорят иногда даже полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял и треснул гречки с молоком.Мне нравиться и для меня это сытно  :smile:

Изменено пользователем baseg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял и треснул гречки с молоком.Мне нравиться и для меня это сытно  :smile:

и ещё туда маслица...ммм))вкус детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы взял и треснул гречки с молоком.Мне нравиться и для меня это сытно  :smile:

и ещё туда маслица...ммм))вкус детства)

 

Ништяки  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 доллара и 70 центов (если без печенек).

Правда по сегодняшнему российскому курсу это уже под 150 рублей..... :(

4c9f96f24dd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 доллара и 70 центов (если без печенек).

Правда по сегодняшнему российскому курсу это уже под 150 рублей..... :(

4c9f96f24dd1.jpg

В наше время на 150 рублей такого не купишь(((даже завидно немножк[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 доллара и 70 центов (если без печенек).

Правда по сегодняшнему российскому курсу это уже под 150 рублей..... :(

4c9f96f24dd1.jpg

В наше время на 150 рублей такого не купишь(((даже завидно немножк[emoji4]

 

Так нефига собираться в Латинскую Америку через два года, как ты писАл в теме про Экву, едь сейчас!!! Perdon por "TU", в смысле, ничё, что на ты?

Я сам собирался-собирался-собирался-собирался-собирался ну и так далее....................

Был билет с вылетом через восемь месяцев, пришёл как-то на работу... и понял - сейчас или никогда-перенёс вылет на вечер этого дня(точнее на раннее утро следующего-такое расписание полётов), прямо с работы- такси в шарик, в кармане 450 усд, всё!

Я это сделал.

Иначе - никак. Или ты делаешь, или так и пишешь - "я тоже собираюсь через пару лет"......сорри за эмоции. Может просто "кризис среднего возраста"...., хотя пару дней назад 43 отметил, пенс уже вроде как...:(

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 доллара и 70 центов (если без печенек).

Правда по сегодняшнему российскому курсу это уже под 150 рублей..... :(

4c9f96f24dd1.jpg

В наше время на 150 рублей такого не купишь(((даже завидно немножк[emoji4]

Так нефига собираться в Латинскую Америку через два года, как ты писАл в теме про Экву, едь сейчас!!! Perdon por "TU", в смысле, ничё, что на ты?

Я сам собирался-собирался-собирался-собирался-собирался ну и так далее....................

Был билет с вылетом через восемь месяцев, пришёл как-то на работу... и понял - сейчас или никогда-перенёс вылет на вечер этого дня(точнее на раннее утро следующего-такое расписание полётов), прямо с работы- такси в шарик, в кармане 450 усд, всё!

Я это сделал.

Иначе - никак. Или ты делаешь, или так и пишешь - "я тоже собираюсь через пару лет"......сорри за эмоции. Может просто "кризис среднего возраста"...., хотя пару дней назад 43 отметил, пенс уже вроде как...:(

Удачи!

С радостью щас бы улетел да вот дел по горло неотложных[emoji17]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3 доллара и 70 центов (если без печенек).

Правда по сегодняшнему российскому курсу это уже под 150 рублей..... :(

4c9f96f24dd1.jpg

В наше время на 150 рублей такого не купишь(((даже завидно немножк[emoji4]
Так нефига собираться в Латинскую Америку через два года, как ты писАл в теме про Экву, едь сейчас!!! Perdon por "TU", в смысле, ничё, что на ты?

Я сам собирался-собирался-собирался-собирался-собирался ну и так далее....................

Был билет с вылетом через восемь месяцев, пришёл как-то на работу... и понял - сейчас или никогда-перенёс вылет на вечер этого дня(точнее на раннее утро следующего-такое расписание полётов), прямо с работы- такси в шарик, в кармане 450 усд, всё!

Я это сделал.

Иначе - никак. Или ты делаешь, или так и пишешь - "я тоже собираюсь через пару лет"......сорри за эмоции. Может просто "кризис среднего возраста"...., хотя пару дней назад 43 отметил, пенс уже вроде как... :(

Удачи!

С радостью щас бы улетел да вот дел по горло неотложных[emoji17]

 

Забей! Это они тебе сейчас кажутся неотложными, и что от их решения судьба мира зависит... У меня последнее крупное потрясение после 3 марта, когда я с утра благодаря Вове Путину похудел на почти полтора ляма, было уже здесь в Экве в мае, опять спасибо партии - хотя сам виноват, на последние  пол-ляма заначки схуднул ну и что? Главное двигаться дальше. Всё решаемо. Главное перестать быть рабом лампы.

Надеюсь модеры не потрут нас - вроде как не по теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен, если хочется, то надо купить билеты, и подбивать всё остальное под это)и пусть весь мир отдохнёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен, если хочется, то надо купить билеты, и подбивать всё остальное под это)и пусть весь мир отдохнёт))

Если бы все было так просто[emoji17]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит это действительно не актуально, лучше разобраться с насущными проблемами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит это действительно не актуально, лучше разобраться с насущными проблемами)

Актуально,но проблемы сами собой не разрешаться.а лучше давайте в личку чтобы не засорять тему[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кулинарии на Спортивной какую-нибудь котлету можно за 50р купить. На гарнир - макароны, каша, помидор с огурцом.

Так что ужин на 100р - это необязательно бомжпакеты

Sent by Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бомжпакеты

 

1. бомжи эту еду не едят

2. иногда других вариантов нет

3. делая ремонт в квартире, это порой один из удобнейших вариантов, если нет возможности и времени разложиться на комплексный обед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о 100 рублёвом питании...

0,79$-куриный окорочёк (360 гр. не замороженный)

0,90;-овощи,зелень.

Итого=1,69$*50=84,5 руб.

 

Итак, сами продукты

273f576c6670.jpg

 

Выкладываем на тарелку рис, тушёную капусту и капустный салат...

ae00bbf54b09.jpg

 

 

Вот и окорочёчек поджарился а в курином жирке поджарим и молодую кукурузку, Сервируем....

 

145fa7a55008.jpg

 

В приведённом расчёте не учёл стоимость риса, капусты (салат на котором курица лежит) и тёртого пармезана (на кукурузе), лаймы просто смешно считать - последний раз брал их 27 штук на доллар.... В этом блюде риса дай Бог грамм 100, да и продукты из купленных использованы были не все - только одна кукуруза, пара помидоров, так что всё по честному...

Рис, макароны, крупы в любом супермаркете можно самому себе на вес набрать, хоть 10 грамм, никто не будет ухмыляться и т.п. здесь вообще к деньгам несколько другое отношение, например в едальнях где сервируют только завтраки и обеды чаевые не поймут, т.е. если ты такой богатенький что наш ценник для тебя смешён и ты ещё и решил нам подкинуть деньжат, то шёл бы ты лесом в ресторан какой-нибудь...Я сам частенько ем в подобных заведениях, обед - почти литровая миска супа + второе с мясом или курицей и богатым гарниром (рис+картошка+салат+авокадо)+свежевыжатый сок =1,75$ (максимум 2,25$ в зависимости от района - в центре города дешевле...)

 

Всем приятного аппетита!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, аппетит приятный, а что есть то? картинку с экарна?

как по телеку.. наприготовят  в студии, покажут по телеку, пожелают приятного аппетита не понятно зачем, если мы съесть то, что они приготовили, всё равно не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.