Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

красавчик

Нехороший человек

Рекомендованные сообщения

Прошлой ночью в нашем дворе было запарковано очень много а/м и я решил оставить свою ненаглядную машину на территории за домом на заасфальтированной площадке. Поставил так, чтобы никому не мешать. Под покровом ночи какой-то злоумышленник явно намеренно помял капот тачки или камнем/кирпичём два раза, а может просто выбросил из окна бутылку или что-то подобное аккурат мне на машину. Так вот, если ты, дружок, читаешь это сообщение, я желаю чтобы в твоей жизни было достаточно нежданчиков. Будь счастлив, всяческих благ тебе. 

 

Дорогие соседи, будьте бдительны, когда оставляете свои машины во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@красавчик, а рядом осколков стекла не было или кирпича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как надо быть бдительным? не спать и бдить всю ночь? длюбилов везде хватает. Мне в Выхино тоже бутылка в крыло прилетела.. ремонта на 10 000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не спать всю ночь и бдить - от прилетевший сверху бутылки это не спасёт. Не ставить машину во дворе? А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаётся только не интересный вариант платной стоянки или стоянки, где нет жилых домов.

Некоторые парковки накрывают оргстёклами от дождя и всякой дряни, вот нам бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же стройка, тут всякого мусора по сторонам завались, я уже и не приглядываюсь. Мало того, с просони сел и уехал. А на работе выходя из машины уже заметил. На счет бдить - мало ли, если увидите какого-то неадеквата, сообщите охране. Я тут вообще не хотел бы разводить споров, как правильно бдить. Просто сообщил окружающим, что в нашем дворе нифига не безопасный уголок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятная история, буквально вчера вечером  из окна своей квартиры, выходящей окнами на  частный сектор и "Текстиль профи" видели двух наркоманов, которые почему то решили что, за забором нашего дома их не видно, кололись и тут же бросали шприцы. :omg:  :omg:  :omg:  :omg:  :omg:  :omg:  У нас был просто шок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было крикнуть с пожарного балкона  "Нарики Мы Вас видим" или "сильнее жгут затяни" и записать на телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.