Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Детская поликлиника

Рекомендованные сообщения

Приходит ли мед сестра и есть ли толк?

Приходит. Каждый месяц, как положено. Осматривает, и советую (советы даже дельные) что делать, как кормить и прочее.

Медсестры (детские) у нас в поселке супер. Мне нравиться, со всеми в хороших отношениях до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала (возможно слухи), что взяли педиатра, молодую.

Выяснила.

Педиатр временный, приезжает из Люберец помогать Ольге Алексеевне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приходит ли мед сестра и есть ли толк?

Приходит. Каждый месяц, как положено. Осматривает, и советую (советы даже дельные) что делать, как кормить и прочее.

Медсестры (детские) у нас в поселке супер. Мне нравиться, со всеми в хороших отношениях до сих пор.

 

Мне тоже нравятся медсестры. Наша Татьяна Александровна (которая с Лодаревой) просто душка. Всегда поможет и несколько толковых советов дала в период новорожденности (хотя я из тех, кто старается не следовать слепо советам нашей медицины :)) 

 

У Дьяченко были один раз - у нее тоже приятная медсестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение моих слов...

post-183-0-36980700-1444718685_thumb.jpg

post-183-0-99790700-1444718685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талоны выдаются по пятницам, так что рано паниковать :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талоны выдаются по пятницам, т

хм,

Во-первых, в прошлый четверг я записалась на эту среду как к педиатру, так к зубному... никакой пятницы не ждала.

Во вторых, писали бы "0 талонов", а не "приема нет"

В третьих, проверим в пятницу :)

P.S. Да, кстати, временный педиатр это оказывается Тучина (вчера у нее были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По26число талоны появились

Значит не уволилась, может оно все-таки будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще мысль мелькнула, что Лодарева не выдержит и напишет заявление... Ну это же издевательство. Она к нам тоже в прошлый понедельник приходила - нужно было ее видеть - совершенно вымотанная. 

 

Что-то надо делать. Нам минимум 3 врача нужны...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотели узнать о возможности завтра посетить врача-педиатора, чтобы выписаться...но нам сказали, вечером перезвонить, чтобы выяснить, будет ли вообще врач-педиатор. 

Спасибо нашим новым руководителям поселка за то количество платных стоянок, что возвели/возводят!!! И отдельное спасибо за медицину и заботу о гражданах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но нам сказали, вечером перезвонить, чтобы выяснить, будет ли вообще врач-педиатор. 

а не сказали, как быть на случай ,если врача так и не будет? в садик не ходить? или предложили ехать в Томилино,Люберцы или ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш посёлок самый прогрессивный! Везде в России только готовятся перейти на платную медицину, а у нас этот переход уже состоялся. Забейте на нашу поликлинику. Бесполезно туда ходить, только потеря времени. Она утонула (по крайней мере педиатрия - точно). В нашей поликлинике можно использовать только рентген-кабинет - очереди нет и недорого. По срочной необходимости вызываем педиатра из Аистёнка, к лору для консультаций тоже туда обращались, понравилось. Для более серьёзного лечения, которое требует широкого спектра специалистов или оперативного вмешательства рекомендую Дзержинскую горбольницу. Туда можно даже по полису ОМС прикрепиться, сейчас прописку не требуют. Ездить конечно - не ближний свет, но ближе ничего достойного нет. Лыткаринская, люберецкая поликлиники - так себе.  Есть платные медцентры в Жуллюбино, но опыта их использования у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодарева болеет, когда выйдет - непонятно. Запись грудничков на ноябрь поэтому пока не открылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодарева болеет, когда выйдет - непонятно. Запись грудничков на ноябрь поэтому пока не открылась.

Лодарева будет в среду. Новые педиаторы не охотно идут работать в поселок, потому на сколько хватит терпения у Лодаревой, одному богу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,но не хрен было некоторым мамашам жаловаться на педиатров,на тех которые работали раньше... А сейчас видите ли педиатров нет в больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодырева на больничном, нам сказала медсестра,которая работает даже в субботу, одна на приеме,а еще и по домам ходит!!!

Лодырева хочет уйти, ее не отпускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,на 26 число записи к педиатру нет, или педиатра теперь уже окончательно не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодырева на больничном, нам сказала медсестра,которая работает даже в субботу, одна на приеме,а еще и по домам ходит!!! Лодырева хочет уйти, ее не отпускают..

Правильно писать фамилию - Лодарева. То же слышал что хочет уволиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Детское питание с 6 месяцев выдается 1 раз в неделю или 1 раз в месяц? А то в первый раз сегодня получила, а теперь сижу и понимаю, что по количеству мало получается (фоткала на стенде в поликлинике список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Детское питание с 6 месяцев выдается 1 раз в неделю или 1 раз в месяц? А то в первый раз сегодня получила, а теперь сижу и понимаю, что по количеству мало получается (фоткала на стенде в поликлинике список)

Это питание на неделю. Получить можно в понедельник или во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, подскажите, пожалуйста! Детское питание с 6 месяцев выдается 1 раз в неделю или 1 раз в месяц? А то в первый раз сегодня получила, а теперь сижу и понимаю, что по количеству мало получается (фоткала на стенде в поликлинике список)

Дальше ещё меньше будет. Бывает на неделю дают 1 100-граммовый творог, 2 молока, 1 сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с моим грудничком на УЗИ. Хвала небесам, теперь делают у нас в ПК, ехать в Красково больше не нужно.

Но ситуация интересная.

Врач: я этим датчиком ничего не вижу. 

Я: как так, вроде новое же оборудование поставили.

Врач: да, оборудование у вас очень хорошее, я работаю в ПК в Некрасовке (Москва!), и даже у нас нет такого. Датчик тут только глубокий, а ваш "диагноз" нужно поверхностным проверять. Вы, говорит, сможете подъехать ко мне в Некрасовку? Там посмотрю. Бесплатно!

Я: странно, что поставили новое оборудование и недоукомплектовали нужными датчиками. Позвоню заведующей.

Врач: зачем звонить? я же вам не отказываю, просто приезжайте ко мне в Некрасовку

 

Ну у нас возможность есть, съездили. Врач приняла, все хорошо у нас в итоге. И я вот думаю, то ли действительно недодали нужных датчиков, то ли врач не совсем компетентна (может, пользоваться не умеет?). Заведующей позвонить руки не дойдут))) Кто-нибудь еще сталкивался с нашей УЗИсткой грудничковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы с моим грудничком на УЗИ. Хвала небесам, теперь делают у нас в ПК, ехать в Красково больше не нужно.

Но ситуация интересная.

Врач: я этим датчиком ничего не вижу. 

Я: как так, вроде новое же оборудование поставили.

Врач: да, оборудование у вас очень хорошее, я работаю в ПК в Некрасовке (Москва!), и даже у нас нет такого. Датчик тут только глубокий, а ваш "диагноз" нужно поверхностным проверять. Вы, говорит, сможете подъехать ко мне в Некрасовку? Там посмотрю. Бесплатно!

Я: странно, что поставили новое оборудование и недоукомплектовали нужными датчиками. Позвоню заведующей.

Врач: зачем звонить? я же вам не отказываю, просто приезжайте ко мне в Некрасовку

 

Ну у нас возможность есть, съездили. Врач приняла, все хорошо у нас в итоге. И я вот думаю, то ли действительно недодали нужных датчиков, то ли врач не совсем компетентна (может, пользоваться не умеет?). Заведующей позвонить руки не дойдут))) Кто-нибудь еще сталкивался с нашей УЗИсткой грудничковой?

Своим - я позвоню заведующей "и всякими жалобами вы отбиваете все желание что то делать врач мог написать "фигню" и все. Он не держится за эту работу и з/п в 12 тыс. На самом деле есть много датчиков "поверхностные" сосудистые ... Они не всегда входят в комплект .

других врачей нет. Желающий работать за такие копейки (адекватных) специалистов нет. Надо ценить что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.